Зефирная попка• 29 марта 2017
Девочки, я чего-то непонимаю в жизни? Зачем такое выставлять ?????
Это способ найти популярность среди таких же?
Или что?
Самое интересное, что со ли комментов ни одного мужчины
(**ссылка удалена Администрацией**)
Или что?
(**ссылка удалена Администрацией**)
ЧукИГеки• 29 марта 2017
Ответ дляТрактор Вика
потому что модные тенденции Вам вложили в голову мысль что обвисшая грудь-некрасиво, а если, к примеру, насмотреться фото женщин африканских племен -так там у каждой второй обвислая грудь и они даже маек не носят.
и никаких инстаграмов) счастливые люди)
Крапипопка• 29 марта 2017
Ответ дляЧукИГеки
да я вам еще раз говорю о свободе. вот у меня после двух детей грудь сама понимаете, но если мне хочется, я иду без белья. отлично себя чувствую. в европе вообще об этом никто не парится, главное, удобство.
у нас же парятся обо всем, как будто, кому- то есть дело до вашей внешности

настолько преувеличено эго у наших людей, просто смешно)

Удобство удобством, а если я в прозрачных трусах на пляже прилягу, то Вы и мужа от меня отсадите и детей)
ЧукИГеки• 29 марта 2017
Ответ дляКрапипопка
африканские племенааааа... Вы серьезно сейчас сравниваете?
оооо, вы уже начали самоутвеждраться за счет других. сколько же в вас комплексов.
ЧукИГеки• 29 марта 2017
Ответ дляКрапипопка
)) не смешите) я загораю топлес с 15 лет, сейчас мне 37 .
ЧукИГеки• 29 марта 2017
прибегали ко мне дамочки, просили прикрыться, а то у нее муж молодой, уже все глаза поломал. вот это было шоу

Крапипопка• 29 марта 2017
Ответ дляТрактор Вика
а вы что расист? чем вам африканские племена не угодили? там тоже люди, такие же как и вы, представьте себе
Зачем сравнивать несравнимое?
Это вообще 2 разных уровня цивилизации. Люди все раньше в пещерах жили и что?
Крапипопка• 29 марта 2017
Ответ дляЧукИГеки
Например, каких? Ну вот хоть 1 из моих ’всех’?
ЧукИГеки• 29 марта 2017
Ответ дляКрапипопка
ставите ниже себя людей другой расы. что-то мне это напоминает.....
ЧукИГеки• 29 марта 2017
Ответ дляLegendaZ
Девушки, Вы и правда считаете такие фото - красивыми? сексуальными? нормальными???
Ну ведь можно же и такое фото сделать нормальным, даже с ее исходником.
Одеть нормальные плавки, нормальную майку или танкини и сделать это красиво.
Но это...
а если бы была худая, то можно так фотографироваться?)
Выручалка• 29 марта 2017
Ответ дляЗефирная попка
Так у многих все айс
Но они же свои жопы и пузо не выставляют голое
Вас насильно заставляют на это смотреть? Сами же выискиваете, что бы потом поплеваться. Выходит, что у вас вообще не айс, если чужое пузо вам покоя не дает
КлараЦеткин• 29 марта 2017
Ответ дляЧукИГеки
Вмешаюсь в беседу - для меня нельзя. Выставление писек -сисек, и не важно сколько кг
ЧукИГеки• 29 марта 2017
Ответ дляLegendaZ
С другой фигурой не так пошло бы это смотрелось.
вот я полистала сейчас фотки, слушайте, такая позитивная пара) девушка не парится вообще и он ее любит точно не за фигуру)
ЧукИГеки• 29 марта 2017
Ответ дляКлараЦеткин
ну там нет сисек и писек, все прикрыто.
к.Буланова• 29 марта 2017
Ответ дляLegendaZ
Но это...
Нормальные фото, она не мой идеал красоты, но считаю, что она вполне в праве их выставлять, особенно с той целью, которую она себе ставит.
Трактор Вика• 29 марта 2017
Ответ дляКрапипопка
Зачем сравнивать несравнимое?
и то, что дело не в уровнях цивилизации, а в том что красота это понятие модное и нестабильное, вот раньше было модно сверкать белизной кожи и бледностью лица - дамы аж уксус пили и под зонтиками летом ходили, а сейчас это фууу, все в солярий (хотя это уже и проходит), раньше мушки себе на лицо лепили, а сейчас -чем избавиться от веснушек? посоветуйте врача убрать родинку.
так же и с этой мадам, всякие гейские дизайнеры и фотощопные картинки в журналах нам навязали -силиконовую вечностоячую грудь и залипосакченый живот, а дама просто естественная. и вот под вляением моды и фотошопа вы увидев такую даму кричите -товарищи мол, где же рамки. ну какие рамки? нравятся рамки -вперед, залезайте
Крапипопка• 29 марта 2017
Ответ дляЧукИГеки
Я не ставлю себя ниже или выше расы. Африканское племя, где женщины ходят с голым бюстом - это племя с первобытными привычками. И в современном цивилизованном обществе правила африканского племени никак не могут быть авторитетны.
к.Буланова• 29 марта 2017
Вот кстати цитата из ее поста к фото, очень пригодилось бы многим на советчице вывесить ее себе над монитором, глядишь меньше б было тут раздраженных, всех и вся ругающих:
Живи в свой кайф пока ты жив,не тыкай в других и в себя и будешь здоров и счастлив,вот моя политика!
Ответ дляКирикова
Абсолютно так же. Выставлять свою пи...ю и раздвигать ноги вот так, это пошло. Но многим нравится так делать, это их тело, нравиться пусть выставляют. Мне пофиг.
Не согласна, это же фото можно было совсем по другому обыграть.
Нормальная одежда, чуть изменить позу и выражение лица, другой ракурс.
А тут все исходя из принципа - что естественно, то не безобразно.
Меня не звали• 29 марта 2017
Отвечаю на ваш вопрос: чего то не понимаете в жизни. А суть в том, что мир это не глянцевый журнал, и люди все разные и абсолютно не идеальны и даже более того не обязаны стремиться к навязаным нам стандартам красоты.
ЧукИГеки• 29 марта 2017
Ответ дляКрапипопка
и? где написано в правилах цивилизованного общества
что нельзя фотографироваться без бюста?
Крапипопка• 29 марта 2017
Ответ дляЧукИГеки
что нельзя фотографироваться без бюста?
Правила не обязательно писать.
Вы же знаете что ковыряться в носу некрасиво? Или пукать за столом неприлично? Где написано что нельзя? Значит можно?
ЧукИГеки• 29 марта 2017
Ответ дляк.Буланова
знаете, я вот всегда была спортивной, двое родов, гв, все такое....потом приходила в форму.
никогда, никогда в жизни я не позволяла себе назвать человека жирным или смеяться с внешности. всем новеньким пышным девочкам в зале помогала адаптироваться,всегда находили общий язык и очень весело проводили время.
сейчас год не занимаюсь, расслабилась по полной-+10) но я то себя люблю, я мужчина мой меня любит) захочу-похудею, не захочу, не буду худеть. мне комфортно, мнение окружающих вообще не волнует. а уж навязанная мода и подавно.
ЧукИГеки• 29 марта 2017
Ответ дляКрапипопка
Правила не обязательно писать.
вы путаете мягкое с теплым)
Кожугетовый ансамбль• 29 марта 2017
Ответ дляLegendaZ
С любой фигурой смотрелось бы пошло - сама поза и выражение лица порно.