Зефирная попка• 29 марта 2017
Девочки, я чего-то непонимаю в жизни? Зачем такое выставлять ?????
Это способ найти популярность среди таких же?
Или что?
Самое интересное, что со ли комментов ни одного мужчины
(**ссылка удалена Администрацией**)
Или что?
(**ссылка удалена Администрацией**)
миссАрфография• 29 марта 2017
Ответ дляк.Буланова
Вот не понимаю, чего все худышки или фитоняшки набрасываются на полненьких. Это либо нервное, либо нехватка серотонина сказывается, а тут такой раздражитель человек не отказывает себе в сладком и еще и доволен собой при этом!
А по теме не нравится не смотрите, вас что кто-то заставляет! А кому-то нравится и тут у вас разрыв шаблона наступает и вынести достойно вы этого не можете!
С голодухи то злые))) Попробуйте есть как птичка, всякие там листики салата с обезжиренным йогуртом, а потом в зале упахиваться, отращивая монструозную жопу. Конечно, нервное)))
к.Буланова• 29 марта 2017
Ответ дляКараван любви
Удалено администрацией...
уж лучше так, чем когда предел мечтаний - обхаять другого человека!
Шопингмонстр• 29 марта 2017
Ответ дляЧукИГеки
фото
Это пять!
Действительно, на ком еще можно так заработать как на неудовлетворенных и закомплексованных? Главное, методично подпитывать их комплексы)
Сусановна• 29 марта 2017
А я вот завидую таким как эта девушка. Она без комплексов и плевать хотела на всех,кто ее критикует. У меня такая же фигура, но комплексов выше крыши. Я уже лет шесть не была на пляже(. Аквапарк для меня табу. Реально стесняюсь свою фигуру. Понимаю,что на пляже никомо я нафиг не нужна,но внутренние комплексы плотно сидят в голове.
ПесиКот• 29 марта 2017
Почему нужно голодать и потеть в спорт зале ??????? Можно иметь нормальную фигуру и без всего этого
Шопингмонстр• 29 марта 2017
Ответ дляКараван любви
смешно. хаха
Действительно смешно))) не успел зарегиться троллик - а уже в бане)))
Вся в кредитах• 29 марта 2017
опять эта Стася... Надоела... Таких теток по городу миллион ходит.
Запыхалась• 29 марта 2017
Ответ дляКрапипопка
рамки приличия и уважения к другим установлены давно) и ходить с такой грудью без бюста, как минимум, некрасиво.
Зато удобно. Некоторым некрасиво, когда женщина в брюках, а другим некрасиво обувь без каблука. Кому-то не нравятся рыжие, кому-то носатые, кому-то худые, кому-то толстые. Ну и что? Поддерживающий бюст и утягивающие трусы никаким боком к рамкам приличия не относятся. И уж тем более не относятся к уважению к окружающим.
Помидорина• 29 марта 2017
Ответ дляПесиКот
А откуда вы знаете, что деньги мужа????? Может её родители обеспечивают.....
Ее мама уже нет в живых, к сожалению.
А может ей марсиане присылают, дададада.
Утешайте себя этим
к.Буланова• 29 марта 2017
Ответ дляСусановна
Вы что, зачем же себя так ограничивать, тем более на пляжах, что у нас, что зарубежом, фитоняшек, ну или там стройняшек единицы. Обязательно в этом году на пляж!
Кнопус• 29 марта 2017
там по СТБ ща будут готовить пюре из брокколи
товарищи женщины, айда смотреть шо нужно есть
Ну так если ее семья с хорошим достатком, то почему за собой не следить??????
Я вот этого не понимаю.
Ну можно же фигуру свою в порядок привести.
Или это верх фантазии, живот и обвисшую грудь каждый день с разных ракурсов фоткать.
Никто не предлагает в сушенную воблу превращаться, но тело свое в порядок привести можно.
Это оправдание своей лени - дорисовывание себе безкомплексности.
Я вот этого не понимаю.
Ушла и Пришла• 29 марта 2017
Ответ дляМао_Мяо
Вы думаете, она для мужчин это выкладывает ?
П.С. А мне понравилось, интересная такая дама)))) И счастливая
Просто ей всё пофиг))
Крапипопка• 29 марта 2017
Ответ дляЗапыхалась
Ну вы сравнили штаны, каблуки и отсутствие нижнего белья на большой висячей груди с короткой, тонкой майкой. Если нет белья под одеждой которая его заменяет - не вопрос.
ЧукИГеки• 29 марта 2017
Ответ дляКрапипопка
в европе никто не парится. люди свободные, женщины свободные...
наши же зашоренные, все а модой гонятся, шоб не хуже соседки быть....
почему никто не парится от отсутствия мозгов, а?
ЧукИГеки• 29 марта 2017
Ответ длякузь ирина
а мне она нравится))) интересная и обаятельная булочка)
ага, и уверенная в себе до такой степени, что фитоняшки с губами тут нервно закурили.
Крапипопка• 29 марта 2017
Ответ дляЧукИГеки
При чем тут мода?
ЧукИГеки• 29 марта 2017
Ответ дляКрапипопка
При чем тут мода?
ну а шо, не мода? ’все за бровями, и я за бровями. все за губами, и мне надо. у всех омбре. мне тоже надо срочно.’ где индивидуальность? где любовь к себе?
со стороны так смешно смотреть на таких дамочек))
Крапипопка• 29 марта 2017
Ответ дляЧукИГеки
Ну и как брови касаются обвисшей груди без белья под тонкую майку?
Mrs.Anonim• 29 марта 2017
Ответ дляMarrussa
Летом в лазурном или на азове тьма таких)))
да,только там насильно заставят смотреть)))))
ЧукИГеки• 29 марта 2017
Ответ дляКрапипопка
да я вам еще раз говорю о свободе. вот у меня после двух детей грудь сама понимаете, но если мне хочется, я иду без белья. отлично себя чувствую. в европе вообще об этом никто не парится, главное, удобство.
у нас же парятся обо всем, как будто, кому- то есть дело до вашей внешности

настолько преувеличено эго у наших людей, просто смешно)

Трактор Вика• 29 марта 2017
Ответ дляКрапипопка
потому что модные тенденции Вам вложили в голову мысль что обвисшая грудь-некрасиво, а если, к примеру, насмотреться фото женщин африканских племен -так там у каждой второй обвислая грудь и они даже маек не носят.
Крапипопка• 29 марта 2017
Ответ дляТрактор Вика
африканские племенааааа... Вы серьезно сейчас сравниваете?
КлараЦеткин• 29 марта 2017
Ответ длямиссАрфография
А нужно жопу, как лопатой пришибленную?)
Трактор Вика• 29 марта 2017
Ответ дляКрапипопка
а вы что расист? чем вам африканские племена не угодили? там тоже люди, такие же как и вы, представьте себе