Марафетчица• 29 марта 2017
H&M+ Джинсы для дам в теле
Хочу взять маме джинсы, кто брал не на маленькие обьемы? На ОБ 117 см брать 22 или 24 размер?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 марта 2017
я на об 120 беру 20 размер.
на грудь 118 см беру тоже 20 размер
Марафетчица
• 29 марта 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
я на об 120 беру 20 размер.
на грудь 118 см беру тоже 20 размер
Спасибо! Они большемерят немного? Сетка пишет 20 размер на 112 см
Ответ дляМарафетчица
да, большемерит. я только куртку сегодня получила. 20 размер. все ок)
Резвая лошадка• 29 марта 2017
Ответ дляМарафетчица
У меня 116 ОБ - я беру 16 во всех брендах, чтоб не туго. А что у НМ особая сетка?
Марафетчица
• 29 марта 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Да интересная сетка у них)) Вот такие смотрю
Ответ дляМарафетчица
если боитесь, возьмите 22 размер. будет большой - ушьете его просто.
я маме беру 28 размер обычно, а на нью лук максимальный размер 32. вот она и говорит: бери мне только 32 размер! вдруг маломерка! ну,ок, взяла.
заказывала рубашку ей шелковую. пришла целая туника почти до колен! и рукава тоже до колен))) понесла ушивать вчера)
Ответ дляМарафетчица
они стрейчевые. я бы 20 взяла
Резвая лошадка• 29 марта 2017
Ответ дляМарафетчица
Ну я брала лкевайсы 18 размер и глори - так на мои тогда 118 ОБ были большие и по талии тоже, а джинсы ушиватьдело неблагодарное. Фореве иногда и 14 беру если отзывы что большемерочки,а так 16 мой размер.
Марафетчица
• 29 марта 2017
они стрейчевые. я бы 20 взяла
Спасибо!