Звезда в шоке• 29 марта 2017

Цена Экс вместо Ер

Договорилась с врачем о Ер. Лежу сейчас перед родами. Врач смотри каждый день и говорит что нет открытия, шейка не готова, а срок пдр в субботу. Заикнулся за КС. Вопрос: цена будет та же, что и изначально договаривались? Просто на ер озвучено 600. Больше особо и нет. Голова кругом уже от этого всего. Ваше мнение?
Люблю Поумничать• 29 марта 2017
КС обычно дороже
автор Звезда в шоке • 29 марта 2017
Я знаю. Но изначально договаривались о ЕР. Итак. Понятно что большая часть суммы идет в карман, а не на расходы.. если нет больше. Или максимум еще 100$ сверху
321natali• 29 марта 2017
Спросите об этом у вашего врача. Когда я договаривалась, врач сказал, что сумма одна при ЕР и КС. У меня получилось экстренное КС, покупала медикаменты и все.
Карта мордвы• 29 марта 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
600 дол за ЕР? Я верно поняла?
Гопница-Советчица• 29 марта 2017
Я бы не спешила, если еще даже ПДР не настало - зачем КС делать?
автор Звезда в шоке • 29 марта 2017
Как то неудобно спрашивать, т.к. наверняка скажет что больше... Мы к нему пошли потому что его рекомендовали как ’недорого и хорошего’ врача. А в итоге боюсь что все выльется в присловутую 1000$(((
автор Звезда в шоке • 29 марта 2017
Ответ дляКарта мордвы
600 дол за ЕР? Я верно поняла?
Да.правильно
автор Звезда в шоке • 29 марта 2017
Ответ дляГопница-Советчица
У меня гестационный диабет. Он не хочет чтоб я перенашивала... КС в дату пдр хочет, но еще не точно. Может начнется само говорит...
Люблю Поумничать• 29 марта 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
у каждого врача свои расценки , когда я рожала 200уе были ЕР И 300 кс
Блины со смайликами• 29 марта 2017
В нашем колхозе КС дороже самого по себе +медикаменты.
долой_лама• 30 марта 2017
Если адекватный врач, то ничего не скажет и за 600 дол. при ЭКС.
Не накручивайте себя, все будет хорошо!!!! Настраивайтесь на позитив и легких Вам родов!!!