Уточка• 30 марта 2017

меня бесят дети

и окружающие. которые считают, что детям все должны.
каждое утро езжу в маршрутке. иногда в эту же маршрутку садится мама с ребенком, везет его в сад . И каждый раз истерика - хочу сидеть около окна, ехать им 2 остановки. 2 остановки крика. Сегодня добрая душа решила поднять меня, но проблема в том, я сижу в самом углу и встать и вылезти очень проблематично, маршрутка забита под завязку. Кроме воплей ребенка я еще наслушалась в свой адрес, что я не могу ребенку уступить место.
Сижу с больной головой.
Кукарачка• 30 марта 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Удалено администрацией...
У меня плохой гормональный фон (тяжелое аутоимунное заболевание). Бесят меня только тупорылые дети. Нормальные как раз наоборот.

АлывердЫ• 30 марта 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Удалено администрацией...
до чего же вы пали низко, бан вам.
Курочка-наседка• 30 марта 2017
Ответ дляКукарачка
Удалено администрацией...
Почемучка• 30 марта 2017
Ответ дляКукарачка
якщо не секрет, яким чином ви діагностуєте дітей на ’тупорилих і нормальних’? - просто цікаво.

Розумієте, поняття ’нормальності’ воно так само як поняття ’краси’ досить розпливчасті і сприймаються через ’призму власної вихованності’.
То як ви визначаєте тупорилих і нормальних? просто цікаво, нічого особистого...
Кукарачка• 30 марта 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Удалено администрацией...
Я тоже Вам сочувствую - неумение читать во взрослом возрасте это поистине трагедия. А я четко написала, что бесят меня не все дети - хорошие, воспитанные не бесят.
Курочка-наседка• 30 марта 2017
Ответ дляАлывердЫ
до чего же вы пали низко, бан вам.
Удалено администрацией...
АлывердЫ• 30 марта 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Удалено администрацией...
еще один
Курочка-наседка• 30 марта 2017
Ответ дляПочемучка

Удалено администрацией...
Курочка-наседка• 30 марта 2017
Ответ дляАлывердЫ
еще один
Удалено администрацией...

АлывердЫ• 30 марта 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Удалено администрацией...

я не могу, вы меня забавляете, продолжайте))))
лаМпочка• 30 марта 2017
Ответ дляЗаведУющая
За две остановки прям голова разболелась?
P.S. Я не из тех мам, которые поднимают других взрослых, чтобы посадить своего ребенка у окошка
может разболеться и за секунду...вчера одна дура выскочила перед машиной..благо ехала 20км..(тянучка была) и я резко затормозила.Она видно труханула и назад..Не знаю,как она,но у меня пол дня так раскалывалась голова из=за ее ’дури’. Если что,то у меня 3 деток и детским крикам я привыкла
Кукарачка• 30 марта 2017
Ответ дляПочемучка

Вы не сравнивайте субъективное с объективным, пожалуйста.
Если ребенок сидит и специально съезжает по сидению вниз на спину, чтобы удлинились ноги и он все таки достал грязным ботиночком перед ним стоящую женщину в белом кашемировом пальто, при том,что он это делает настоятельно, а она отходит покуда может, но уже некуда, и после просьбы так не делать, ни ребенок, ни его мамаша никоим образом на это не реагируют, то тут тупорылось уже семейная. Не находите? Если Ваша призма воспитания это допускает, то... не вижу никакого смысла что-либо объяснять...
Курочка-наседка• 30 марта 2017
Ответ дляАлывердЫ

Нет, вы мне больше не интересны, занимайтесь теперь самозабавлением
Машка-замарашка• 30 марта 2017
Ответ дляНата Лия
вас на такси еще не послали?:))

лучше уж орущие дети, чем вонючие бабушки и мужики с перегаром
А где гарантия что Вы в старости не будете вонючей бабушкой неподозревающей о своей вонючести..?
Почемучка• 30 марта 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Удалено администрацией...
я ж не за автора запитувала, з нею ми вже все вияснили, ви написали про ’тупорилих і нормальних дітей, перші Вас бісять, другі- навпаки’, от я і запитала , як саме ви поділяєте тих на інших, з першого погляду? Просто цікаво.
Курочка-наседка• 30 марта 2017
Ответ длялаМпочка
Скорее всего, у Вас резко поднялось давление из-за стресса. Хорошо бы несколько дней замерять в спокойном состоянии, чтобы не пропустить начало гипертензии
Кукарачка• 30 марта 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Удалено администрацией...
Может, Вы просто в ребенке из описания автора, и в ребенке из моего описания узнали своего... скажем, Мишаньку? Может, в этом проблема?
АлывердЫ• 30 марта 2017
Ответ дляКурочка-наседка
конечно, вам же интересно потролить))) хорошо, что правила сайта это запрещают)
лаМпочка• 30 марта 2017
Ответ дляКурочка-наседка
да...немного есть такое,спасибо Вампила чай мята-ромашка,а то у меня обычно еще и гастрит немного ’разгуливается’Сегодня уже нормально,надо с этим ’переспать’но каждый раз таким дурам удивляюсь.....

Кукарачка• 30 марта 2017
Ответ дляАлывердЫ
Меня больше раздражают в маршрутках трындящие по телефону всю дорогу бабы. При чем разговор этот ни о чем. Скоро раздражение пересилит воспитание и придумаю пару-тройку фраз для таких куриц.
Автор, вашему опусу сложно поверить. Кто в здравом уме будет поднимать чужого человека в переполненной маршрутке, чтобы ребенок сел поближе к окну?)))) А мамаше той с ребенком продираться к вам на сиенье, чтобы через пару минут выйти, удобно?
Не правдоподобно придумали в общем.
Я буквально вчера ехала кроме трамвая еще и на маршрутке. На переднее, следующее за водителем, место в углу у окна влезла мама с ребенком, а то место им уступил мужик, потому что она стала впереди возле водителя и малой начал вопить ’хацюкакошку’. Мужик подвинул нехотя всех, всем стало крайне неудобняк стоять. А все потому что... а теперь кульминация - маман с дитем вышла через две остановки... Причем, они недлинные... Я так поняла, что никто не понял, на кой она вообще лезла туда усаживаться.
Курочка-наседка• 30 марта 2017
Ответ дляКукарачка
Мой младшенький Мишанька заканчивает школу в этом году . Меня удивляет сама постановка вопроса, когда дети ’бесят’, это не нормально для среднестатистической женщины
Почемучка• 30 марта 2017
Ответ дляКукарачка
ой, не все так однозначно...якщо мама ’сповзаючої дитини’ не реагує- це проблема, згодна, а якщо реагує, просить дитину, на вушко і в голос, а дитини продовжує робити це, та все дужче і дужче...знаєте, є таке поняття, як ’дитячий протест’, як матері в такому випадку вести себе, що робити: наваляти підзатильників, зняти штани дитині і наваляти до попи кольору ’багряної троянди’, що робити, коли дитина ніби хороша, вихована, ввічлива, але постійно протестує, особливо в людних місцях, такий собі ’протестний маніпулятор’?
АлывердЫ• 30 марта 2017
Ответ дляКукарачка
на кой вообще лезть в маршрутку, если нужно проехать всего 2 недлинных остановки? Мы каждый день гулять с трехлеткой ходими на более дальние дистанции.
Кукарачка• 30 марта 2017
Ответ дляПочемучка
Я же четко написала: она ничего не делала! Ничего!
Кукарачка• 30 марта 2017
Ответ дляАлывердЫ
Я задаюсь аналогичным вопросом... ))) И там был не трехлетка - тут еще такое дело... А реально ребенку лет 5 минимум.
Добрый Жук• 30 марта 2017
Ответ дляПочемучка
автор, купіть собі авто, або на таксі їздіть, там точно нікому не потрібно місце звільняти або вислуховувати ниття-виття.
Я - мама двох синів, в маршрутках їзджу рідко. Молодшого сина зараз змушена возити двіччі на тиждень на маршрутці на занняття, я стою, він сидить, ніхто і ніколи не виказав проблеми, що мій син сидить і співає англійською пісеньку про автобус!!!Діти мають сидіти у маршрутці старші люди теж, нитво ’хачу возле акна!!!’- вважаю балуванністю дитини і недовихованням! Ваше невдоволення теж вважаю розхитаною психікою і браком виховання! В Вас хворі ноги? чи ви людина з обмеженими можливостями? Посадіть те дитя на своє місце, нехай потішиться, порахує машини і дерева, вам що шкода??? ще насидитеся в старості. Я завжди поступаюся місцем старшим або діткам, тому що так беспечніше для них. Або взагалі стою, яка проблема? Бувало натовчешься в офісі на шпиляках, аж ноги пухнуть...і нічого, зробіть комусь добро і вас відпустить злоба ваша внутрішня!
Теж дивують жінки, які розповідають: васпитивайте ребенка, вот мои когда родятся, такими не будут.....
Ха-ха-ха, будуть, ще й як будуть і такими і ще гіршими....не кажи гоп, поки не перескочиш!
А тут хтось написав: всєх дєтєй нєнавіжу, вот сваєго раділа, тєпєрь люблю сваєго, а всєх нєнавіжу і стараєсь гулять падальше ат всєх!!!!- жіночко, пожалійте своє диитя, ви хочете виростити социопата???? Без суспільства люба нормальна людина морально нерозвинеться, навіть якщо вивчить напам´ять усі книжки в бібліотеці Вернадського!
Любіть себе, любіть людей і світ стане добрішим і світлішим!
Класс такие слова правильные ))
Вы супер
На привозе• 30 марта 2017
Не рожайте,если бесят..
Электричка• 30 марта 2017
Ответ дляСпелый баклажан
я не садилась, потому что брезгую сидеть на сидениях неизвестно после кого
в кино и театрах тоже стоите?
Электричка• 30 марта 2017
Ответ дляЯгодка опять
Не, ну в забитой маршрутке выбирать где сидеть - это за гранью моего понимания. А мама что-то ребенку по этому поводу говорила?
П.С. Меня еще раздражает, когда дети от 5-6 лет первыми влетают в маршрутку с целью сесть))))
ребенок 5-6лет и так должен сидеть по правилам безопасности.
что вас удивило?
Садоводница• 30 марта 2017
Ответ дляЯгодка опять
А Вы считаете, что ребенок 5-6 лет настолько взрослый, чтобы стоять в транспорте? Лет с 8-9-ти еще куда ни шло. И то у нас такие дороги и такие водители, что вообще порой страшно заходить в тот транспорт. А для стоящего ребенка опасность в случае аварии еще больше, чем для стоящего взрослого. Моему 6 только исполнилось и сидит у меня на руках пока. Чужое место не занимаем, но стараюсь впихнуть его, чтобы одно место было. Потому что стоять ребенку в переполненной маршрутке просто очень тяжело и не правильно. Там же места есть для пассажиров с детьми. Только на них почему-то все подряд садятся. Так чего ж раздражаться тогда?