Уточка• 30 марта 2017

меня бесят дети

и окружающие. которые считают, что детям все должны.
каждое утро езжу в маршрутке. иногда в эту же маршрутку садится мама с ребенком, везет его в сад . И каждый раз истерика - хочу сидеть около окна, ехать им 2 остановки. 2 остановки крика. Сегодня добрая душа решила поднять меня, но проблема в том, я сижу в самом углу и встать и вылезти очень проблематично, маршрутка забита под завязку. Кроме воплей ребенка я еще наслушалась в свой адрес, что я не могу ребенку уступить место.
Сижу с больной головой.
_ХАТШЕПСУТ_• 30 марта 2017
Ответ дляTasha.Kasya
И мне страшно, только поезд и отдельное купе
мы машиной ехали, при чём даже не своей
свою тогда ещё не купили
поезд тоже стрёмно

Tasha.Kasya• 30 марта 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
мы машиной ехали, при чём даже не своей
свою тогда ещё не купили
поезд тоже стрёмно
ПесиКот• 30 марта 2017
Как по мне, настроение от секса не зависит, ну разве, что у кого это цель жизни..
есть периоды раздражительности, связаны со многими внутренними проблемами, нужно искать в себе.
есть периоды гармонии, равновесия, любви, зависит от внутреннего устроения и предрасположенности человека.
ну нельзя же все на секс переводить, мы ведь всетаки выше животных....
понимания всем нам!!!!!!!
Крошка Енот• 30 марта 2017
Ответ дляOrganic
И я с вами на 100% согласна!!!
меня немного бесит когда моя кричит,но к счастью это не так уж часто.
не поднимаем людей .если есть место садись нет то нет.(недавно исполнилось 6 лет)Но так у нас с 4 лет.До этого мне люди сами уступали место т.к. с маленьким ребенком.
я Кукарача• 30 марта 2017
Ответ дляНата Лия
вас на такси еще не послали?:))

лучше уж орущие дети, чем вонючие бабушки и мужики с перегаром
Это вообще меня свой орущий раздражает, поэтому долго не орет, не прокатывает, а как чужие-ну откуда такие нытики берутся
Tasha.Kasya• 30 марта 2017
Ответ дляя Кукарача
Бывает, и не только у Вас
Техпаспорт на медузу• 30 марта 2017
Удалено администрацией...
nell• 30 марта 2017
мой тоже часто с криками в транспорте хочу к окну, но наверное я плохая мама и эгоистка, на подобное не реагирую,, где можем там и сидим. еще и старшего в 8 лет заставляю стоять, кошмар. по мне соцслужбы плачут
Tasha.Kasya• 30 марта 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Удалено администрацией...

Душка-свекровь)))• 30 марта 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Удалено администрацией...
Дело в том, что как правило отмороженные мужики и иже с ними как раз вырастают из детей, которым всё дозволено и родители которых в свое время не объяснили им правила поведения в цивилизованном обществе. А потом они также воспитывают уже своих детей. Замкнутый круг.
Хотя с ’начните с себя’ согласна
Пупуговка• 30 марта 2017
меня тоже бесят дети
причем и свои и чужие
меня бесят глупые женщины
меня бесят пенсионеры своим засильем
меня бесят мужчины с красными мордами

ВСЕ ЭТО БЫВАЕТ ИНОГДА И ПРОХОДИТ
Tasha.Kasya• 30 марта 2017
Ответ дляПупуговка
меня тоже бесят дети
причем и свои и чужие
меня бесят глупые женщины
меня бесят пенсионеры своим засильем
меня бесят мужчины с красными мордами

ВСЕ ЭТО БЫВАЕТ ИНОГДА И ПРОХОДИТ
Выкупаная• 30 марта 2017
Ответ дляНата Лия
а я сейчас смотрю на своего сына и думаю, что лучше бы я его не воспитывала и не одергивала
потому что в маршрутке, как в боях без правил, каждый выживает как может:)

а так он пропускает всех, суетится в сторонке, пока тетки и дядьки прут, как дурные, сметая все на своем пути
или заходя в маршрутку становятся с краю и пусть все 20 человек сзади подождут следующую, а он поедет кум королю и сват министру
Не надо впадать в крайности.
Коломоец• 30 марта 2017
тю, ну кричит ребенок, у него есть мама, пусть ее это волнует. А люди которые говорят по тел на всю маршрутку не бесят? или которые семечки едят в транспорте? пиво пью? чебуреки жуют? фффуууу а тут ребенок покапризничал 2 остановки какие то.
Бентливуман• 30 марта 2017
Ответ дляЯ только за!
Нет, я такие вопросы задаю только тут не знакомым под анонимом. Автор, ведь так же под анонимом кричит, что ее бесят дети. В маршрутке же не возмущалась, а пришла сюда поплакаться и покричать. Вот и я ей ответила и спросила анонимно. Ясное дело, что такие вопросы о сексе я людям на улице на задаю, не задаю на работе или в маршрутке))). Так что не нужно тут про двойные стандарты(
Удалено администрацией...
Сундучок с каникулами• 30 марта 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Tasha.Kasya , у вас сегодня день транспоранта ?
Королева красоты• 30 марта 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Хотя с ’начните с себя’ согласна
Смотрела недавно видео блоггеров... поездка в поезде( около 4 часов в дороге) из Германии в соседнюю страну.
Получилось так что семья и их дети стояли.( деткам лет по 6-8 приблизительно). И они всю всю дорогу- пока не освободилось место стояли или сидели на своих чемоданах!!!.. и для тех кто здесь орет про любвеобильность к чужим детям на западе был бы шок полный- НИКТО не уступил в вагоне место. Не молодежь... ни в возрасте.. ни мужчины ни дамы.. все тупо пялились в окно...никто не посчитал себя обязанным уступить... ваши дети - ваши проблемы и никто ничего не должен вам. и я более чем уверена- если бы дети начали баловаться или капризничать- их бы быстро поставили на место вместе с родителями...так что....
Я только за!• 30 марта 2017
Ответ дляБентливуман
Удалено администрацией...
Угадайс• 30 марта 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Хотя с ’начните с себя’ согласна
эти отмороженные мужики выросли во время, когда еще не практиковалась вседозволенность. Наоборот, все были должны слушаться родителей, учителей, и чужих теть.

Лунтик-паунтик• 30 марта 2017
Ответ дляПочемучка
автор, купіть собі авто, або на таксі їздіть, там точно нікому не потрібно місце звільняти або вислуховувати ниття-виття.
Я - мама двох синів, в маршрутках їзджу рідко. Молодшого сина зараз змушена возити двіччі на тиждень на маршрутці на занняття, я стою, він сидить, ніхто і ніколи не виказав проблеми, що мій син сидить і співає англійською пісеньку про автобус!!!Діти мають сидіти у маршрутці старші люди теж, нитво ’хачу возле акна!!!’- вважаю балуванністю дитини і недовихованням! Ваше невдоволення теж вважаю розхитаною психікою і браком виховання! В Вас хворі ноги? чи ви людина з обмеженими можливостями? Посадіть те дитя на своє місце, нехай потішиться, порахує машини і дерева, вам що шкода??? ще насидитеся в старості. Я завжди поступаюся місцем старшим або діткам, тому що так беспечніше для них. Або взагалі стою, яка проблема? Бувало натовчешься в офісі на шпиляках, аж ноги пухнуть...і нічого, зробіть комусь добро і вас відпустить злоба ваша внутрішня!
Теж дивують жінки, які розповідають: васпитивайте ребенка, вот мои когда родятся, такими не будут.....
Ха-ха-ха, будуть, ще й як будуть і такими і ще гіршими....не кажи гоп, поки не перескочиш!
А тут хтось написав: всєх дєтєй нєнавіжу, вот сваєго раділа, тєпєрь люблю сваєго, а всєх нєнавіжу і стараєсь гулять падальше ат всєх!!!!- жіночко, пожалійте своє диитя, ви хочете виростити социопата???? Без суспільства люба нормальна людина морально нерозвинеться, навіть якщо вивчить напам´ять усі книжки в бібліотеці Вернадського!
Любіть себе, любіть людей і світ стане добрішим і світлішим!
Alenka77777• 30 марта 2017
Ответ дляПодставка для припева
а платья-самовары вас не раздражают ?
главное, что они не раздражают покупателей))) а только Вас))) в этом между нами и разница)))
Крапипопка• 30 марта 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я спокойно отношусь к детям, шумящим в транспорте и бегающим по проходам в поездах. И место малышам уступаю. Но на днях прифигела, когда в трамвай зашла мама с мальчиком лет 6, и тот прямо при входе возмущенно на весь вагон спросил ’А где я сидеть буду?’. Тут же подорвалась пожилая женщина и сели мама с ребенком. Возможно я не права, но мне кажется, что в таком возрасте уже можно объяснить ребенку, что он не такой уж и маленький и в состоянии немного постоять в транспорте.
Я не вижу ничего ужасного в вопросе мальчика, но вот в том что мама разрешила сесть на место пожилой женщины - вижу. Я бы отказалась, если бы ехать недалеко. Если бы далеко - или выбирала бы более пустой транспорт, или такси. Хотя если нет возможности взять такси то остается только ждать когда освободится место. Не знаю как 6летние дети, а 5летние еще не устойчивы особенно в реалиях езды наших маршрутчиков. Мне тоже не хотелось бы чтобы мой ребенок упал при рещком повороте или торможении
АлывердЫ• 30 марта 2017
Меня больше раздражают в маршрутках трындящие по телефону всю дорогу бабы. При чем разговор этот ни о чем. Скоро раздражение пересилит воспитание и придумаю пару-тройку фраз для таких куриц.
Автор, вашему опусу сложно поверить. Кто в здравом уме будет поднимать чужого человека в переполненной маршрутке, чтобы ребенок сел поближе к окну?)))) А мамаше той с ребенком продираться к вам на сиенье, чтобы через пару минут выйти, удобно?
Не правдоподобно придумали в общем.
Tasha.Kasya• 30 марта 2017
Ответ дляКоломоец
Tasha.Kasya• 30 марта 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
ага
Крапипопка• 30 марта 2017
ИМХО ребенок до лет 6 имеет право хотеть и просить место у окна. Другое дело, что если нет такой возможности то это щадача мамы ему объяснить. Ребенка не всегда можно успокоить особенно если устал, голоден, возле окна успел сесть его брат (как у меня выходит) или еще что-то. И я бы не хотела чтобы какая-то озлобленная тетка делала замечания моему ребенку за его плач/нытье. Сама разберусь. К счастью, в маршрутках не ездим, разве что в целях экскурсионных, так что проблемы подобной не возникает. Но в прошлом году проехалась к маме (5остановок) маршруткой, и да, сыну место возле окна уступил какой-то молодой парень и еще поулыбался ему. Видать мужчины добрее, ПМС у них отсутствует:)
Крапипопка• 30 марта 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
вы реально добрая
я так тяжело переношу жару, что скорее бы мамаша с ребёнком вышла
Нет, не права мама. Можно попросить прикрыть одно окно чтобы именно не создавать сквозняк (если окна по диагонали открыты то и взрослого продует как обычно и происходит), но не все окна, а тем более не музыку и телевизор. Если такой чуткий сон у дитяти пусть дома с ним сидит
Крапипопка• 30 марта 2017
Ответ дляРадуга-дуга
с ума сойти, вот это наглость!! а где должны находиться дети в этом возрасте в маршрутке? Стоять?!
Ну да, а тетки за 30 - сидеть ибо нервные они
Курочка-наседка• 30 марта 2017
Удалено администрацией...
Кукарачка• 30 марта 2017
Ответ дляВыкупаная
Не надо впадать в крайности.
Крайности тут не при чем )))
Я вчера решила подъехать пару остановок трамваем )) В общем, подходит трамвай, впереди планеты всей к дверям летит сопливая парочка он и она лет по 16-17, расталкивая всех, кто к тем дверям намного ближе. Она заходит, поворачивается лицом ко входу, он останавливается на второй ступеньке и они начинают заигрываться друг к другу (перед этим на остановке стоя, дурачились). Ну я как бы подождала, но за мной еще человек 5-6, а время идет и вот-вот водитель уже начнет закрывать двери. Я по нему постучала - не отреагировал и не приподнялся... Пришлось вогнать ему в шопу ригельный ключ http://masod.org/attachment.php?attachmentid=6340&..., который быренько выудился у меня из кармана - эффективное средство, ибо заигрыватель сразу очутился в преа}{уе в противоположном конце вагона... Мамки, если вы воспитываете такое тупое быдло, готовьтесь к тому, что его когда-нибудь не ключом в шопу штырконут, а пером под ребро...