Елена Шадура• 09 августа 2013

Лучший аромат женской парфумированной воды Ив Роше

Вот думаю какой аромат заказать,подскажите,кто пользуется маркой Ив Роше
Я_ЛЕФФ• 09 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6371413.html

Боевая• 09 августа 2013
Мне нравится Натюрель, такой свеженький
Инулька• 09 августа 2013
У меня мама пользуется Парфюмерная вода Черная Ваниль, Черный Ирис, Амбровая Вуаль, So Elixir , Naturelle, FLOWERPARTY. Но как по мне они слишком тяжелые (первые 4), Naturelle более легкая, а FLOWERPARTY сладко-цветочная, чем-то нина ричи яблочко красное напоминает.
ksena26• 09 августа 2013
Мені також Натюрель дуже подобається. Дуже легенкий і літній. А ще маю парфумовані води Вербена і Зелений чай, також дуже свіжі. Але їхні аромати зовсім не стійкі, на жаль, принаймні ті, що я мала, це такий легкий денний варіант
Я_ЛЕФФ• 09 августа 2013
мне нарв. стойкие....толь натюрель не стойкая от себя не слышу...
Чебуравлик• 09 августа 2013
Ответ дляБоевая
Мне нравится Натюрель, такой свеженький
он часто в подарок идет при заказе. пользовалась. ничего так запах. но так бы не купила
Чебуравлик• 09 августа 2013
Ответ дляksena26
у меня бамбук из этой серии.. аромат - балдею.. но не стойкий такой, блин..
gerasi23• 09 августа 2013
У меня Flowerparty и Naturelle. Больше люблю сладкий цветочный Flowerparty!
Юджиния• 09 августа 2013
Автор, если вы еще не определились, могу предложить парфюмерию немецкой компании LR. https://www.kidstaff.com.ua/tema-6105866.html Если что-то заинтересует могу предложить пробники - пишите в личку.

Мандолина Бу• 17 августа 2013
очень нравится Ming Shu, но я его не вижу сейчас в продаже в Ив Роше. So Elixir тоже приятный, Evidence женственный, а вот Flower Party не понравился ужасно, сильно резкий сладко-приторный запах, от него начинает тошнить.