Федорино Горе• 30 марта 2017

Как бы вы поступили в такой ситуации

Вопрос краткий: как бы вы поступили,если бы нашли мобильный телефон на детской площадке в своем дворе? Отдали бы хозяину? И требовали ли бы вознаграждение?
AlohaS• 30 марта 2017
Просто отдала бы

Наталья К.• 30 марта 2017
Отдала бы хозяину
mamba:)• 30 марта 2017
Конечно просто отдала бы. А что значит ’требовать вознаграждения’? Вообще-то это вымогательство уже
Незнакомлюся• 30 марта 2017
Телефон отдала бы, вознаграждение не требовала бы, но и не отказывалась бы, если бы сами предложили
Железный коготь• 30 марта 2017
Обязательно бы отдала. И что значит ´требовать вознаграждение´?
автор Федорино Горе • 30 марта 2017
Ответ дляНезнакомлюся
А торговаться по сумме стали бы? Или просто приняли,как благодарность,сколько предложат?
Накладные мюсли• 30 марта 2017
отдала бы, какое вознаграждение!? себя на место человека поставьте...
автор Федорино Горе • 30 марта 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Я как раз на месте этого человека )) просто решила спросить мнение других. Муж говорит, что я сильно правильная,раз надеялась,что так отдадут ))
ОдинРазНадетое• 30 марта 2017
Отдала бы...Повезло хозяину, если нашли советчицы...

автор Федорино Горе • 30 марта 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Я бы именно так и поступила.
Накладные мюсли• 30 марта 2017
Ответ дляФедорино Горе
думайте о своих поступках, другим воздастся за их
Гопница-Советчица• 30 марта 2017
делайте так как позволяет совесть ваша и помните что все возвращается сторицей....
понятно что вы рассчитываете на вознаграждение, вы же его заслужили свои поступком))))))
p.s. решение вы уже приняли, а здесь так себе задали риторический вопрос)
Rizhulya• 30 марта 2017
я четыре или пять раз находила телефоны. Однажды даже было два сразу, на столе в ресторане. Всегда отдавала. Никогда не просила никакого вознаграждения. Однажды даже на вокзал человеку возила, т.к. он был в командировке и не успевал со мной встретиться до поезда ))
Rizhulya• 30 марта 2017
при этом сама три раза теряла и никто мне не вернул ))
автор Федорино Горе • 30 марта 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
К сожалению,не повезло. Торгуются ))
Самое интересное,что телефон не дорогой. Контакты жалко и, самое главное,фото малыша,которые не сбросила на комп. Жду вечера, надеюсь все-таки вернут. Хотя бы за деньги ))
Просто звязда• 30 марта 2017
Вернула бы просто так.
Кстати, недавно сын потерял телефон и одна девушка принесла его в наш местный магазин,типа атб,(мы с небольшого поселка),так я и у той продавщицы спрашивала и вместных группах в соц.сетях написала,что ищу ту девушку и купила ей благодарности и никак не найдется она.А я все жду.
Зоркая Зорро• 30 марта 2017
А с вас потребовали вознаграждение?
Rizhulya• 30 марта 2017
Ответ дляГопница-Советчица
насколько я поняла, то автор как раз потеряла телефон.
mashamarkovka• 30 марта 2017
Я всегда, что бы ни нашла, представляю себя на месте потерявшего . Отдать 100%

автор Федорино Горе • 30 марта 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Так,это как раз я потеряла. Хотела узнать мнение других девочек насчет такой ситуации. Радует,что не я одна считаю,что все возвращается и завтра ты можешь оказаться на месте этого человека. А то,я уже начала сомневаться в своей адекватности))
автор Федорино Горе • 30 марта 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
А с вас потребовали вознаграждение?
Да,и уточнили сколько. Сумма не устроила. Муж предложил больше. Вроде,согласились встретиться вечером. Сижу,как на иголках,жду вечера. А сама успокоиться не могу. Никогда бы так не поступила ))
natka72• 30 марта 2017
Я дважды находила чужой телефон. Один раз я просто отдала и все, а в другой раз мне принесли шоколадку. Считаю, что и то, и другое правильно.
автор Федорино Горе • 30 марта 2017
Ответ дляRizhulya
Вы молодец! Значит Вам вернется в чем-то большем!
неДоЖиру• 30 марта 2017
Ответ дляRizhulya
поверьте,Вам зачтется...
Rizhulya• 30 марта 2017
Ответ дляФедорино Горе
да? ой , хорошо ))
Rizhulya• 30 марта 2017
Ответ длянеДоЖиру
поверьте,Вам зачтется...
неДоЖиру• 30 марта 2017
Ответ дляФедорино Горе
К сожалению,не повезло. Торгуются ))
вот козлы!это каким же мелочным нужно быть?не пойдут им эти деньги в прок.потеряют больше.так им и скажите,когда уже свой телефон будете держать в руках.сказать нужно для того,что бы знали,откуда потом неприятности.
неДоЖиру• 30 марта 2017
Ответ дляПросто звязда
Вернула бы просто так.
повесьте объявление на это магазине.благородные люди обычно скромные.думают,что чай поди не подвиг совершили.вряд ли позвонит.для нее это просто нормальный поступок.может записи из камер в маг. сохранились?посмотрите,может сами найдете,если не большой городок?
автор Федорино Горе • 30 марта 2017
Ответ длянеДоЖиру
Да,может им нужнее эти деньги. Хотя, для нас эта сумма тоже внушительная,особенно в конце месяца )) я другое не понимаю,как потом встречаться на одной площадке и в глаза будут смотреть. Сегодня,когда муж списывался, написала,что не может взять трубку,т.к.ребенок спит. То есть,это мамочка из нашего дома ))
Rizhulya• 30 марта 2017
Ответ дляФедорино Горе
вот коза ((