Федорино Горе• 30 марта 2017
Как бы вы поступили в такой ситуации
Вопрос краткий: как бы вы поступили,если бы нашли мобильный телефон на детской площадке в своем дворе? Отдали бы хозяину? И требовали ли бы вознаграждение?
Федорино Горе
• 30 марта 2017
Ответ дляRizhulya
вот коза ((
Да,я тоже так думаю целый день. Но,больше переживаю,чтоб не передумала. Хотя,если со вчера не отключили,есть надежда. В телефоне фотки сынули,начиная с роддома. Год прошел,а руки не доходили сбросить их на комп. Только бы вернуть телефон. Муж говорит не расстраиваться насчет денег,мол заработаем еще. А я не могу понять,как так можно. Думала,я и правда,сильно правильная )) а судя по ответам,всему нормально у меня с мышлением)) муж раньше освободился с работы,написали,что готовы встретиться. Ждем. Ответа пока нет ))
Зоркая Зорро• 30 марта 2017
Ответ дляФедорино Горе
А сколько запросила, если не секрет?
Федорино Горе
• 30 марта 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
А сколько запросила, если не секрет?
500грн. А новым этот телефон покупался за 1000грн.с копейками,правда пару-тройку лет назад ))
Федорино Горе
• 30 марта 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
А сколько запросила, если не секрет?
Сам телефон для меня не так важен)) Родственники сбросились и в этом месяце на полу юбилей мне подарили новый. Этот хотела отдать маме. Никак руки не доходили сбросить фото и почистить контакты,чтобы перебросить в новый. Но,мне очень важно содержимое телефона! Там фото,которых нет больше нигде ))
Капитанша• 30 марта 2017
Это все так неприятно, я Вас понимаю. Но пусть это останется на совести того человека. Мое личное мнение, шоколадки вполне достаточно за возврат находки. Требовать бы ничего не стала. Земля она круглая и все к нам возвращается.
Удачи Вам!
Федорино Горе
• 30 марта 2017
Ответ дляКапитанша
Удачи Вам!
Спасибо за поддержку! Держу кулачки и жду. Номер не отвечает,но и не отключен. Надеюсь вернут.
Федорино Горе
• 30 марта 2017
Ответ дляКапитанша
Напишите потом, вернули ли Вам телефон.
Напишу обязательно. Очень благодарна всем девочкам за поддержку! Пол дня мама была у меня в гостях,хоть с мужем созванивалась. А пол дня вообще без связи. Только здесь поддержали
Кожугетовый ансамбль• 30 марта 2017
Автор, я вначале подумала, что это малолетки торгуются с Вами и хотела посоветовать прийти на встречу с полицией. А это мамочка оказывается
Если в полицию не хотите заявлять, сделайте ей тбалденную репутацию во дворе, чтобы нос на площадку боялась высунуть.
Федорино Горе
• 30 марта 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да,я тоже думала сначала,что мог найти ребенок-подросток. Мы, когда уходили с площадки, уже потемнело. Но,судя по ответам по смс,все-таки мамочка )) И,наверное, из нашего дома. Кто еще будет на площадке в такое время ))
неДоЖиру• 30 марта 2017
Ответ дляФедорино Горе
Да,может им нужнее эти деньги. Хотя, для нас эта сумма тоже внушительная,особенно в конце месяца )) я другое не понимаю,как потом встречаться на одной площадке и в глаза будут смотреть. Сегодня,когда муж списывался, написала,что не может взять трубку,т.к.ребенок спит. То есть,это мамочка из нашего дома ))
потом посмотрите.я бы громко потом объявила об этом на площадке,т.е.не теряйте телефоны,а то у нас тут ... подрабатывает тем,что возвращает их за деньги!
Федорино Горе
• 31 марта 2017
Девочки,телефон вернули. За вознаграждениие )) Счастлива безумно!!! Пересмотрела первые фото малыша из роддома,это стоит и больших денег )))
Федорино Горе
• 31 марта 2017
Ответ дляКапитанша
Напишите потом, вернули ли Вам телефон.
Телефон вернули. За деньги,конечно)) Я так счастлива,что даже не злюсь на них)) Может, им действительно, эти деньги нужнее.
Капитанша• 31 марта 2017
Ответ дляФедорино Горе
Вот и хорошо! Считайте, что этими деньгами Бог забрал у Вас все болезни и неприятности!
А Вы узнали тех, кто нашел Ваш телефон?
Федорино Горе
• 31 марта 2017
Ответ дляКапитанша
А Вы узнали тех, кто нашел Ваш телефон?
Спасибо!!! Я сначала расстраивалась. А потом подумала,что и правда счастье в том,что все живы и здоровы! А остальное мелочи ))
Я их не видела. Тянули до позднего вечера. Мне малыша как раз нужно было укладывать спать,когда позвонили. Муж ходил один. Но,говорит, что знает их и их машину. Говорит,что и я их знаю,и на площадке они постоянно гуляют )) Они с мужем на машине в арку дома подъехали )) Наверное,чтобы темнее было)))
Федорино Горе
• 31 марта 2017
Ответ длянеДоЖиру