Любовь Калистратовна• 30 марта 2017

Как вывести пятна от травы на коленках спортивных брюк?

Сын пошел с друзьями на пикник(( Хороший спортивный костюм и коленки зеленые((( Обычная стирка не помогла, мыло-пятновыводитель не помогло... Чем вывести пятна на цветном хлопковом костюме?
Помилуйте мадам• 30 марта 2017
Ваниш для цветного, в атб, есть пакетик за 13грн малая упаковка. Отлично нам помогает. Прямо на пятно хорошо нанести, на полчаса,
и в хорошо тёплой воде градусов 40 не меньше,.
Или в фаберлике есть спрей для выведения пятен- вещь!

Роза завяла• 30 марта 2017
Тоже ваниш помогает всегда в таких случаях.
Партизанка• 30 марта 2017
https://www.amway.ua/ru/product/110403,sprey-predv... помогает
автор Любовь Калистратовна • 30 марта 2017
Спасибо, попробую еще ваниш
Медсестричка• 30 марта 2017
Спрей пятновыводитель в Фаберлике есть, только вчера стирала джинсы малого.
Упал и колено разбил, запачканы были кровью. Запшикала пятно до стирки за 10 минут и в машину. Все отстиралось. У меня есть , зайдите.
lapusik_11• 13 апреля 2017
карандашик удаликс udalix есть у нас на кидстафе, траву 100% выведет, испробовали много раз)