Бабушка мороз• 09 августа 2013

Вопрос по созданию сайта

Девочки, очень нужен ваш совет.

В ближайшем будущем хочу обзавестись личным сайтом (я увлекаюсь рукоделием).
Так вот, посоветуйте хорошую контору, которая недорого и кочественно делает сайты (желательно и примеры готовых сайтов глянуть).

И еще: домен оплачивается один раз и навсегда или платить нужно каждый год?
автор Бабушка мороз • 09 августа 2013
Бесплатные конструкторы не предлагать, хочется что-то посолиднее

Виннипуховна• 09 августа 2013
Ответ дляМарковишна
каждый год или каждый месяц за домен
julia09• 09 августа 2013
За домен я плачу раз в год, за хостинг на выбор: месяц,три, полгода, год.
Если нужно, могу дать контакты одной девочки-делала мне сайт(и-нет магазин), вышло недорого
За контактами пишите в личку)
автор Бабушка мороз • 09 августа 2013
Ответ дляjulia09
За контактами пишите в личку)
Очень хочу, сейчас напишу
Jungfrau• 09 августа 2013
послушаю.....
albana_ab• 09 августа 2013
Ответ дляjulia09
За контактами пишите в личку)
и мне, пожалуйста, дайте
KEH• 09 августа 2013
Доброе время суток. За разработку ИМ могу взяться (примеры ИМ вышлю в личку если интересуют). Если у Вас перспективы на дальнейшее развитие ИМ, то автоматически при разработке буду осуществлять внутреннюю оптимизацию сайта (что благоприятно сказывается на продвижении поисковых системах). Также, если будет желание, возьмусь и за сео-оптимизацию сайта. ИМ делаю на движке с очень доступной, простой и функциональной, понятной обычному пользователю админпанелью, что без труда позволит Вам легко и правильно (для продвижения в поисковых системах) оформлять товарные позиции.
По поводу доменов и хостингов. Обычно компании хостеры предлагают покупку домена на 1 год, продление хостинга от 1м до ’много’ лет. Стоимость домена зависит от его ’расширения’ COM.UA (порядка 100грн за год) или UA (порядка 500грн за год). Хостинг рекомендую продлевать не менее чем на год (это тоже любят поисковики, что будет сопутствовать продвижению сайта). Стоимость Оформления последнего проекта за услуги домена и хостинга на 1 год составили приблизительно 300 грн (меньше гривны в день получается), как по мне цена довольно приемлема.
Будут вопросы - обращайтесь, буду рад помочь!
KEH• 09 августа 2013
Ответ дляjulia09
За контактами пишите в личку)
могли бы скинуть ссылку Вашего магазина, посмотреть и оценить хочется с точки зрения веб-разработчика. Заранее благодарен.
Ночка• 09 августа 2013
http://coolwebmasters.org/

это фирма моего брата, так что порядочность и ответственность я могу гарантировать
примеры работ есть в разделе портфолио
также занимаются оптимизацией и раскруткой сайтов

shop4pets• 28 августа 2013
Рекомендую обратиться на сайты фрилансеров. Там можно и на портфолио глянуть, и стоимость нормальную найти, да и качество зачастую лучше чем у ’фирм’.
На мой взгляд, лучше закажите сайт на CMS (хотите на платной, хотите на бесплатной). Один раз вам все установят, настроят, сделают красивый и удобный шаблон, а потом сами сможете добавлять статьи/новости, товары, фото и т.д.
По платежам за сам сайт (хостинг и домен) - обычно платиться за год, если есть возможность то заплатите на 2 года или больше. Как правило для простого сайта цены довольно низкие. А если платите на перед, то стоимость ниже - получаете скидку, так на всех нормальных провайдерах.