Дежурный по кухне• 31 марта 2017
это женская мода такая ?
возник вопрос к девушка от куда такая мода взялась , в платье на велосипеде кататься ,фотографироваться , и вообще вам это что нравится ?
дайте свое объяснения вам виднее
вот фото
дайте свое объяснения вам виднее
вот фото
Хомяк с пастой• 31 марта 2017
Ответ дляВечный двигатель
А как же 40-70тые года? Тогда девушки и женщины ходили в платьях и ездили тоже.
+++
Дежурный по кухне
• 31 марта 2017
Ответ дляAFRO.dita
это не мои интересы) многие мои друзья и знакомы увлекаются.
если вы не занимаетесь - то не поймете) и я принимаю это как данность) хобби у людей такое... зачем над этим ломать голову? кто-то крестиком вышивает или из бисера плетет... и что?
они еще и цветы/плюшевые игрушки с собой берут, в костюмы наряжаются... выпускают вело-календари))) это отдельная культура)
что вы пытаетесь понять?
культура о чем ? кому все это делать
в культуре есть смысл полноценный ,как создался т.др.
Дежурный по кухне
• 31 марта 2017
Ответ дляВечный двигатель
На наших тротуарах безопаснее на велике с каблуками, чем пешком...
выводите себя на чистую воду ,то в каблуках далеко не уедешь ,уже тротуары может уже дома сидеть ?
Чебурастик• 31 марта 2017
Ответ дляДежурный по кухне
да,пускай в без каблуков ,уже лучше ?
да, часто езжу на работу на велосипеде, тут это нормально.. платье скейтер, плюс кеды. Пришла на работу- обула туфли на каблуке. Велосипед прогулочный.
Чебурастик• 31 марта 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
под платье одеваются шортики.
ну и кеды место каблуков.
и да, главное что бы ноги красивые.. мои толстыле ляшки будут глупо сомтреться:(
ну и кеды место каблуков.
платье- скейтер- уже с шортами
Чебурастик• 31 марта 2017
Ответ дляДежурный по кухне
ну то другое
А Вы специально зарегистрировались, чтобы спросить без анонима? :))
Дежурный по кухне
• 31 марта 2017
Ответ дляЧебурастик
зачем аноним ?
Чебурастик• 31 марта 2017
Ответ дляДежурный по кухне
зачем аноним ?
ну так а зачем регистрировать второй аккаунт, чтобы без анонима написать? Писали бы под старым акком:))
Дежурный по кухне
• 31 марта 2017
Ответ дляЧебурастик
это мой первый аккаунт
я так понимаю вы считаете это за брутальность ?
Дежурный по кухне
• 31 марта 2017
Ответ дляvrednaia
потому что девушка на велосипеде в платье это сексуально
вот это они и не признаются получается ?
выдают как за моральную обиду ?
Чебурастик• 31 марта 2017
Ответ дляДежурный по кухне
это мой первый аккаунт
Я считаю, что ездить или ходить надо в том, в чем тебе нравится, а осуждать-обсуждать- не наше дело. Сколько людей, столько и мнений. Вам не нравится- имеете право так думать, а мне нравится- я это приемлю нормой!
Так что Ваша тема- это очередное НепАнимаю
Дежурный по кухне
• 31 марта 2017
Ответ дляЧебурастик
в принципи,вопрос такой не стандартный получается
Чебурастик• 31 марта 2017
Ответ дляДежурный по кухне
в принципЕ- стандартный... если кто-то, чего-то не понимает, точнее не воспринимает, то сразу вопрос на советчице! :)))
Здесь на минутку• 31 марта 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Так нам нечего ответить, дамская легкомысленость и все...
Цыбулька• 31 марта 2017
У нас в городе был женский велопарад. Условие организаторов: допускаются дамы только в платьях и юбках. Такой дрксскод. И да, это сексуально.
Антонина матушка• 31 марта 2017
Автор,хотят пусть едут на каблах и в платье.Я тоже не понимаю этого,пишут,что сексуально,ну это еще вопрос.Для меня гораздо sexy,если в шортах или в лосинах,но никак ни в платье,а еще тупо на каблах
.Если на работу,то хотя бы ехать в удобной обуви,а там переобуваться
Тётушка Лошадь• 31 марта 2017
Ответ дляЧебурастик
Да тут человек, лет 12-ти, судя по тому, как он составляет предложения.
Ответ дляДежурный по кухне
я не увлекаюсь , катаюсь на скутере.
если увлекал(олось) тогда ,шорты , костюм для спорта.
вело-спорт состязание с противниками то есть гонки,преодолеть больше расстояние в ,15-20 км
обучения правильные я не подробности не влажу ну т др.
платье к велосипеду к чему все это ? в интернете полно фотографии
я же задаюсь вопросом к вам. это же ваши ,типо интересы.. если правильно
Я на боту ни иногда езжу на велосипеде, и надеваю НЕ велосипедный костюм. А обычную одежду. Иногда тоже еду в сарафане.
Бесконечность-не предел• 31 марта 2017
Мне кажется, что это пропаганда экологических норм(так популярных в той же Европе)мол, и на велосипеде девушка в платье отлично смотрится, не только в спортивном трико))
Алла Голландия• 31 марта 2017
Голландцы всю жизнь на велосипедах
Так что ж им платья и каблуки не носить :))
Алла Голландия• 31 марта 2017
Ответ дляДежурный по кухне
я не увлекаюсь , катаюсь на скутере.
Вы практически не встретите молодёжь, которая на дискотеку приедет чем то иным чем велосипед
На работу, праздники, вечеринки, дискотеки, университеты, школы везде приезжают на велосипедах
Скользкая• 31 марта 2017
Я уже открыла сезон езды на велосипеде. Вчера так проехалась, что сегодня крепатура по всему телу. В платье не катаюсь)