Бабка_в_кедах• 31 марта 2017

Вас бы обидело такое предложение?

Как бы вы поступили-реагировали,если бы ваш муж предложил своей маме,чтоб вы(его жена) убрали у нее дома,а она заплатит вам (невестке) за это деньги?А потом сказал вам об этом мол: "вот предложил маме...пока малой спит -уберешься у нее за два часа и купишь себе обувь на весну?
Уточнения: мать(свекровь)дееспособна и активна,просто ленива
убрать кухню(унитаз мыть не нужно)))
Вот как считаете это нормально или неуважительно?
Почемучечка• 31 марта 2017
Послала бы на хер такого мужа и его мамочку.

В гости звали?• 31 марта 2017
За деньги ненормально
60 метров сметаны• 31 марта 2017
Либо идиот, либо просто относится к Вам, как к половой тряпке - либо и то, и другое. Жах.
Блoшка-матрешка• 31 марта 2017
Я бы убрала, но у нас это норма, не считается зазорным.
Бывает и такое• 31 марта 2017
А кто деньги дает муж или мама? Предложите нанять помощницу раз в месяц к примеру
Дерево береза• 31 марта 2017
Хорош ваш муж. Так лихо подунизить свою жену. А как он смотрит на предложение, прийти к маме и помыть ей самому посуду бесплатно, и дать вам денегна обувь из своего кошелька
60 метров сметаны• 31 марта 2017
Автор, он у Вас много времени проводит с мамочкой?
АлывердЫ• 31 марта 2017
Не нормально. Я бы обиделась. Старенькой больной свекрови и бесплатно бы помогла. А вполне дееспособная пусть нанимает посторонних. Еще не факт, что не будет придираться после уборки.
Печенюшка• 31 марта 2017
Как-то это очень оригинально. Особенно про обувь на весну. Хотя здесь что только не начитаешься.

Кредитная• 31 марта 2017
Н-дааааа..... Высокие отношения!
А вам не пришло в голову убраться бесплатно? Вот, реально, вы бы от этого гораздо больше получили чем просто сапоги.
60 метров сметаны• 31 марта 2017
Ответ дляАлывердЫ
+1000
Блoшка-матрешка• 31 марта 2017
Обясните почему послать мужа и его мамашу? Если она будет нанимать чел и платить миримум 100 долл за уборку (ну приблизительная стоимость сапог). а Вы или: а) такая королевична, что за эти деньги брезгуете поубираться, или б) хотите сапоги на шару, чтобы ничего не делать, или в) предпочитаете без сапог, зато гордая. Я не понимаю.
60 метров сметаны• 31 марта 2017
Ответ дляКредитная
Н-дааааа..... Высокие отношения!
Так она ведь трудоспособна )
60 метров сметаны• 31 марта 2017
А сынок деньги совсем не зарабатывает?
Мама Чели• 31 марта 2017
каждый труд ,солнышко, у нас должен быть оплачен))
Печенюшка• 31 марта 2017
Интересно чья это была свежая идея, мужа или свекрови.
Артура Пирожкова• 31 марта 2017
Как по мне, то мало исходных даных. Почему муэ вообще это предложил? Кто платит за эту услугу?
Люда Людоедова• 31 марта 2017
Нормально.хоть на 2часа слезете с мужниной шеи.
Блoшка-матрешка• 31 марта 2017
Ответ дляДерево береза
Где вы видите унижение? Помочь матери? Еще и за презент? Вот если бы на работу уборщицей так да. А матери- это другое. Вас же не унижает, если вы у своей мамы уберетесь? Или Вы не помогаете ей, это унизительно?

В гости звали?• 31 марта 2017
Ответ для60 метров сметаны
Так она ведь трудоспособна )
Она может и да. Только автор себе не может обувь купить, свекрови, думаю, все равно кому платить, а так поможет нуждающейся не просто за красивые глазки
автор Бабка_в_кедах • 31 марта 2017
Ответ дляБывает и такое
За уборку мама бы давала. Вот он считает,что просто попросить помочь убрать-, видимо, зазорно,а за плату...нормально...Ей помощница вроде как и не нужна,т.к. она вполне активный пенсионер (со здоровьем есть моменты,но не критично).
Мама Чели• 31 марта 2017
лишняя копейка в семейный бюджет никогда не помешает, полчаса позора и есть сапожки
60 метров сметаны• 31 марта 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
А почему бы сыну не помочь своей матери? Почему он жену отправляет?
автор Бабка_в_кедах • 31 марта 2017
Ответ дляДерево береза
Мыть не пойдет-не мужское это дело для него.А деньги,если попрошу дает без проблем.Я в декрете сейчас.
автор Бабка_в_кедах • 31 марта 2017
Ответ для60 метров сметаны
Живем рядом.Не много,но постоянно на связи так сказать)
Артура Пирожкова• 31 марта 2017
Ответ для60 метров сметаны
Может, потому, что он все таки работает, а тут появилась возможность подзаработать жене.
автор Бабка_в_кедах • 31 марта 2017
Ответ дляАлывердЫ
Придираться не будет,постесняется). Она (как он сказал)-так ему и ответила сначала,мол неудобно как-то такое предлагать.Но потом намекала мне, т.е. реально задумалась об этом.
Реанимация• 31 марта 2017
Мне кажется это нормально.
автор Бабка_в_кедах • 31 марта 2017
Ответ дляКредитная
Н-дааааа..... Высокие отношения!
Я готова!Бесплатно!Так она не просила!Вот узнала вчера,что он завел такой разговор с ней...сам рассказал.
Блoшка-матрешка• 31 марта 2017
Ответ дляБывает и такое
А с автора что, корона упадет? Или она за два часа может больше заработать?