4есотка• 31 марта 2017

муршрутчики зажрались. кому позвонить можно?

Днепр. сегодня идем с ребенком в садик,нам нужно маршруткой 1 остановку подьезжать. номер машрутки 101.останавливаю,говорю на следующей и даю 3 грн. вы бы видели лицо водителя! что я сегодня пережила-шок какой-то. он швыряет эти деньги и начинет гнать. малой испугался,я тоже уже не рада что села вообще к нему. апогеем становиться то,что высадил он нас намного далше,и когда я вышла с ребенком сказала ему что неадекватный,так он не спешил уезжать ,а выкинул мне эти 3грн. естественно ,я их не подняла. толко у виска ему покрутила. сыну сказала,что дядя немного больной. а вообще-очен неприятный осадок. надоел этот город,этилюди -хамы. спешка эта,их жадность.я всерьез задумываюсь о переезде в маленький город. нет сил. признаюсь,даже всплакнула. наверное пора лечить нервы.
Мама фифти цента• 31 марта 2017
Ответ для4есотка
ой,вас почитать,так я плохая,а маршрутчики святые. у нас на Тополе им платят 3 грн от терры и до тупика. и по-другому не будет. зажрались окончательно. ну и пусть о своему полному тарифу возят одних люготников и будут с полупустыми маршрутками. а мне и 3 грн-деньги.нашлись буржуи
Ловите 155 маршрутку. У них проезд 5 грн..может не так будут реагировать на Вашу трешку.

Ксюша-Ксюшенька• 31 марта 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
не раз была свидетелем того, как при входе человек спокойно! и вежливо! обращается к водителю-денег вообще нет, подвези пожалуйста.. никто не отказывал! Автор борзо себя повела, что и разозлило водителя..
Маршрутки у нас грязные развалины, забитые людьми и стоимость проезда почти во всех 6грн, я принципиально не хочу платить столько и где могу хожу пешком (здоровее буду)на расстояния в несколько км.
все правильно. Если просят никто никогда не отказывает.
У нас когда-то был случай:))). Работали на межгороде. Зима. Жуткий гололед. Все ехать отказались, поехал только мой муж. Людей набилось под крышу просто. Подошла бабулька с водительской стороны и стала просить мужа, подвези, а то замерзну на улице и денег нет. Муж решил подвинуть людей, подходит к посадочной двери, а там другая наглая баба с тачкой!!!! (при этом еще полная остановка людей остается). И эта баба тычет удостоверение ’Ветеран труда’ - типа бесплатно ее вези. Весь спор описывать не буду, но баба с тачкой осталась на остановке, а на ее место пять человек еще зашли, и все поддержали водителя. Бабульку через кабину затащили, так и ехала возле водителя.
Это я к тому, что для всех адекватным не будешь:))
tygress• 31 марта 2017
* проеден - пройден
лучевая терапия• 31 марта 2017
Не могла автор пешком, она же мать с ребенком
tygress• 31 марта 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
кого ловила? зачем ловила? вы нить разговора вообще можете удержать или возмущению нет предела? кагже, ваше величество за полцены отказались везти, а у васжеребенок...
У нас ловить - это поднять руку и тебе остановится маршрутка. В Днепре остановки по требованию - тута, тама, за поворотом, у магазина и т.д.
Морская свинка• 31 марта 2017
Ответ для4есотка
Удалено администрацией...
Ага-ага, а коренные интеллигентные дамы собачатся по утрам в маршрутках за 3 грн
Морская свинка• 31 марта 2017
Ответ для4есотка
Удалено администрацией...
Попросите свого муж-адеквата, чтобы выдавал вам чуть больше денежек, чтобы его благополучной жене хватало утром на маршрутку
2410diana2410• 31 марта 2017
Ответ для4есотка
а зачем взял? и рыбку сьесть и на х..сесть. нафига он брал меня,если ему было мало?
Пожалел он ребёнка, что мамаша больная. И, заметьте, деньги он вам вернул
Мама фифти цента• 31 марта 2017
Ответ для4есотка
Он же не знал что вы ему тыкнете свои копейчушки.

ЦыбаФу• 31 марта 2017
Ответ дляМорская свинка
Автор, уже всем показала свою ’воспитанность и интеллигентность’.
tygress• 31 марта 2017
Ответ длялучевая терапия
Ну, в защиту могу сказать, что расстояния могут быть такие, что ехать минуту, а пешком минут 10 идти. Но автора не оправдываю
Тульский пряник• 31 марта 2017
Ответ для4есотка
сама ты толляка!
Ну пусть будет толляка
Арина85• 31 марта 2017
Ответ для4есотка
я всегда до сада так давала. ехать около 40 секунд
ходите пешком, в чем проблема на 100-15 минут раньше выйти.
Бред вообще
рукиЖимолости• 31 марта 2017
У нас в городе фиксированная стоимость проезда, хоть одну остановку, хоть 20. Иногда слышу дети просят водителя, можно бесплатно или за полстоимости проехать одну-две остановки. Кидание денег видителем это отдельная история, но вы, автор, тоже как здрасте.
tasik6• 31 марта 2017
вы еще то наглое хамовитое девушко
Арина85• 31 марта 2017
Ответ для4есотка
я еще раз говрю-я всегда так даю. там тупик маршруток,и подьехать 1 остановку,это не долее 1 минуты. он мог бы сказать-выходите,я не буду везти за 3 грн. и что 3 грн-мало??? он меня не на горбу везет.пусть купят губозакатачную машинку. 6 грн за 1 остановку-слишком жирно
Вы не правы вообще. Есть тариф - он не водитеелм установлен.
КараПузовна• 31 марта 2017
Ответ дляЛюбви вам!
То есть вы дали маршрутчику меньше, чем стоит проезд и вас удивила его реакция?
Vomian• 31 марта 2017
Удалено администрацией...
Арина85• 31 марта 2017
Ответ для4есотка
Удалено администрацией...
так вы тоже нищеброд, если у вас 3 грн на маршрутку нет
а вообще жалоба на вас за оскорбление

КараПузовна• 31 марта 2017
Ответ для4есотка
вообще0то у нас даже от терры до конца тополей дают 3 грн. а тут 1 остановку подвезти
Автор, СКОЛЬКО СТОИТ ПРОЕЗД?
Если вы оплатили МЕНЬШЕ - то вы однозначно не правы.
Что значит ’ДАЮТ’ - это что милостыня? Оплачивайте проезд полностью или идите пешком.
КараПузовна• 31 марта 2017
Ответ дляЦыбаФу
Сколько остановок я бы не ехала, всегда оплачиваю полную стоимость проезда в этой маршрутке. Бывает, что на одном маршруте стоимость одна, а на другом дороже. Даже если еду 1-2 остановки, оплачиваю полностью или иду пешком.
ну так все нормальный люди делают, я так думала.
Арина85• 31 марта 2017
Ответ для4есотка
с ребенком это выйдет минут 25-30
ну и что ? вы ребенка для себя рожали или для водителя маршрутки
Vomian• 31 марта 2017
Мир перевернулся...
Люди удавятся за 3 грн
капец...
одну остановку и даром провести не велики подвиг.. а тут жлоб чуть ли не удавился
Мама фифти цента• 31 марта 2017
Ответ для4есотка
Удалено администрацией...
Кто установил это правило про 3 грн??? Не смешите.
КараПузовна• 31 марта 2017
Ответ для4есотка
одуреть.
вы всегда по хамски поступали и когда наконец-то нашелся водитель который дал отпор - создали тему на кидстафе: ’НА МОЕ ХАМСТВО МНЕ ОТВЕТИЛИ ХАМСТВОМ’
КараПузовна• 31 марта 2017
Ответ дляНа границе
если ехать 40 секунд, товам пройтись минут 5-7, вы гоните???
автор 4есотка • 31 марта 2017
Ответ для2410diana2410
Удалено администрацией...
Мадам Подлинник• 31 марта 2017
Ответ для4есотка
Удалено администрацией...
Уж прям все жены маршрутчиков. Ага.
Я впервые слышу о том, что цена зависит от количества остановок. Даже в голову никогда не приходило платить меньше, даже если ехать 1 остановку. Есть установленный тариф, его и нужно оплачивать. Скажите спасибо, что еще за ребенка не платите, хотя бы половину.
Незнакомлюся• 31 марта 2017
автор звони в обшество защиты потребителей
Веселая моль• 31 марта 2017
Ответ дляVomian
Мир перевернулся...
Люди удавятся за 3 грн
капец...
вы так прям нервничаете))) ну так а если все будут так платить сколько им хочется, что тогда будет? И еще не известно хамил ли водитель, судя по постам автор, хамка она еще та.