УраганнаЯ• 31 марта 2017
А кто тут выглядит в 40 на 25 как из соседней темы? Брешут?
Притом у автора особо денег нет
А что б так выглядишь нужно хорошо вкладывать в себя
Это самолюбие такое?
Или тут есть такие?
Единственную знаю Вики, но так у неё процедуры соответсвующие.
А без денег это не реально...зачем преукрашивать ?
Это самолюбие такое?
Или тут есть такие?
Анонимчик• 31 марта 2017
Ответ дляТихоЯ
я правду знаю, мне не нужно. чтобы меня оценивали. Автор спросил, я ответила. Могу добавить,что когда мне было 33, со мной на пляже знакомились пацаны и спрашивали. где я учусь. Так что такое бывает в природе
Пацаны и не такое скажут, чтобы яйца подкатить)))
Бабайко• 31 марта 2017
Ответ дляБоевая
Моя подруга 45 всегда говорит что ей дают 26 это болезнь и это не лечится .
Сакральная цифра 26 лет))))
надо же, а я себя не помню в 26, какие у меня были особенности))))
Боевая• 31 марта 2017
Ответ дляКатастрофа
Знаю женщин, которые в 40 выглядят на 30, но не на 25. То есть фигура хорошая, стиль одежды и прическа молодежные, но по лицу видно, что уже взрослая женщина, хоть и не заметны морщины, овал не поплывший, нет пигментации, но видно все равно, что нет свежести 25-летних
Ну на это здесь есть свое мнение , тетка -пионерка .в 45 надо уже шапку пыжик надевать
Цветочница• 31 марта 2017
Ответ дляБоевая
Именно 26, да? Не 26 с половиной, и тем более не 27))
ТихоЯ• 31 марта 2017
Ответ дляАнонимчик
не буду с вами спорить. Если бы вы сами столкнулись с этим. то вам не зачем бы было и умничать. А так....конечно. Есть, есть женщины, которые выглядят на много моложе своих лет, это не уход за собой , это генетические моменты
Дюйм оф о4ка• 31 марта 2017
Ответ дляБабайко
Ага, на улице прохожие останавливают и говорят: о, белла папагуэна, Вы выглядите на 26 лет!!!!!!!!! И ни минутой больше!!!!
Ржу)))
Katerina_Knows• 31 марта 2017
26 по ходу какая-то сакральная цифра))
мне 33 и выгляжу на 33)) и я счастлива)))
КликОЛЬКА• 31 марта 2017
Ответ дляПодставка для припева
да есть такие телочки,друг однажды познакомился с одной думал ей 28-30 а ей сорокушка но там фирменная девочка
Да где ж вы такие беретесь,на мамском форуме!
Боевая• 31 марта 2017
Ответ дляЦветочница
Да у нее почему то эта цифра не круглая .Года 3 не общалась может уже и 20 дают .Видела последний разее в 34 года ,потом уехала. Уже тогда при сухой коже были хорошие морщины не лапки .
Бабайко• 31 марта 2017
Ответ дляАнонимчик
Угу)))) Я такое в спортзале регулярно слышу от желающих ’выпить кофе’ со мной. Несколько раз приходила с сыном - 15 лет, и начинались дифирамбы - ой, вы с мамой как брат и сестра, а не сын и мама, бла-бла-бла) Ога - 42 и 15, одно лицо просто.
Анонимчик• 31 марта 2017
Ответ дляТихоЯ
Правильно, лучше не спорить))
Баррикадница• 31 марта 2017
Ответ дляНетутешня
Хочется и можется-разные вещи)) Хочется верить, что выгляжу на 34, но зеркало, мозги и паспорт все равно знают, что ну никак не меньше 44-х))
а не все равно, на сколько?)))
у меня кума выглядит шикарно, если разбирать по отдельности каждую часть тела, конечно можно найти дефекты))) но в целом молодая, стильная, ухоженная. Недавно познакомила ее со своими друзьями, сказали выглядит шикарно, но старше своих лет, думали ей больше.
А я этого в упор не замечаю, и подумала, а какая собственно говоря разница? Лучше так, чем выглядеть молодо, но никак)
Бабайко• 31 марта 2017
Ответ дляKaterina_Knows
26 по ходу какая-то сакральная цифра))
Не верю!
Только 26!
Короче, предлагаю новую услугу - после 26 лет возраст женщина не считает и проходит процедуру мумификации лица. И все - вечно 26 лет...
Только 26!
Ответ дляKaterina_Knows
26 по ходу какая-то сакральная цифра))
я вообще не понимаю эту тетскую инфантильность?
че ото все себе приписывают молодость и т.д..
я сегодня выгляжу на 40, не выспалась, злая и вообще
вчера массажист удивился что мне 35, сказал. что вы выглядите намного младше и по состоянию тела и воообще, но то я вчера была счастлива и довольна
а вообще мне 35 без месяца
Боевая• 31 марта 2017
Ответ дляfeelfree
Тут такой болезнью каждая вторая женщина страдает.
Есть в мягкой форме, есть в хронической. Есть в терминальной.
У меня тоже иногда в уме проскакивает и могу прикупить боты молодежные .Хорошо что могу потом подкинуть их родственнице 15 лет
Катастрофа• 31 марта 2017
Ответ дляБоевая
Есть действительно молодящиеся тетки, которые выглядят глупо. А есть женщины, которые смотрятся органично в бойфрендах и в 45. Не помню ник, но выставляла здесь свое фото советчица с каре, очень прикольная
Бабайко• 31 марта 2017
Кстати, такой заскок на вечной молодости и неадекватном восприятии отражения своего лица в зеркале, только на просторах СНГ. В остальном мире женщины живут, взрослеют, стареют и радуются жизни. И, главное - их любят в 20 с внешностью на 20, в 50 с лицом на 50. Откуда эта паника у нас?
Боевая• 31 марта 2017
Ответ дляАнонимчик
как говорил один мой знакомый .Это же хорошо когда тебе предлагают -плохо когда НЕ предлагают
Катастрофа• 31 марта 2017
Ответ дляТихоЯ
Не только генетика. Большинство тренерш выглядят моложе, те, кто серьезно танцами или гимнастикой в детстве занимались, тоже позже ’обабливаются’
КапитанльнаЯ• 31 марта 2017
Ответ дляМааарковная
Я таких знаю
Мне тоже не дают больше 26
Секрет только в том, что детское выражение лица и все
Есть такой типаж людей
Например
Мне тоже не дают больше 26
Есть такой типаж людей
Например
Ей 35 и на фото без мейка и фильтров это прекарсно видно. Как виден и серьезный дорогой уход. Среднестатистическим девочкам он не по средствам.
КликОЛЬКА• 31 марта 2017
Ответ дляРокерША
Правильно всегда пишет Ирина Васечкина. Полностью с нею согласна.
В 40 можно хорошо выглядеть на 40, а можно на 50... Но не наоборот.
Ахах.вот истина!
ВасИчкина,она.
Я б такое не носила, но продаю• 31 марта 2017
я выгляжу так в 40, это правда.
айтишник убеждал, что выгляжу не старше 25... а я смеялась, не верила))
потом 2 женщины дали по 22.. ну я и поверила.. людям виднее))
Ща как дам• 31 марта 2017
Мне 42 и я себе сейчас гораздо больше нравлюсь , чем в 26 . У меня есть теперь время на себя и деньги , я не устаю, хожу в зал и бассейн , к косметологу, хорошему парикмахеру, не езжу в маршрутках , хорошо одеваюсь , соответственно имею хороший ухоженный вид и да, дают не больше 35)
Тамбовский мел• 31 марта 2017
Ответ дляНе буду
Мне 37, выгляжу на 40, т.к. есть лишний вес.
Есть подружка, которая выглядит супер. Ей 38, фигурка и в 18 не у каждой такая. Но по лицу видно, что ей не меньше 30.
Вот и я такая как Ваша подруга. Мне 37, нормальная фигура и ухоженное лицо. Но взгляд все равно выдаёт возраст, хотя даже на советчице по фото дали 32-35
Поэтому слабо верится, что кто-то может на 15 лет моложе выглядеть. Всё равно или лицо, или осанка, или взгляд выдают возраст
Боевая• 31 марта 2017
Ответ дляКатастрофа
В том и дело что тут противостояние ума и возраста и веса
.Ну куда с ляшками -хамон обувать тимберленды ..
КапитанльнаЯ• 31 марта 2017
Ответ дляАнонимчик
Вики выглядит на 35-37. Сорок бы ей не дала. Сестра у нее выглядит моложе своих лет
А мне сестра не понравилась, а Вики я б дала 30 и не больше.