УраганнаЯ• 31 марта 2017

А кто тут выглядит в 40 на 25 как из соседней темы? Брешут?

Притом у автора особо денег нет
А что б так выглядишь нужно хорошо вкладывать в себя
Это самолюбие такое?
Или тут есть такие?
Единственную знаю Вики, но так у неё процедуры соответсвующие.
А без денег это не реально...зачем преукрашивать ?
Katerina_Knows• 31 марта 2017
Ответ дляБабайко
Не верю!
Только 26!
Короче, предлагаю новую услугу - после 26 лет возраст женщина не считает и проходит процедуру мумификации лица. И все - вечно 26 лет...
честно)))
26 не хочу)))
Бабайко• 31 марта 2017
Ответ дляKaterina_Knows
честно)))
26 не хочу)))
не, Ваше ’не хочу’ не катит))) Это неприлично - выглядеть старше 26 :))))
Боевая• 31 марта 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
я выгляжу так в 40, это правда.
айтишник убеждал, что выгляжу не старше 25... а я смеялась, не верила))
потом 2 женщины дали по 22.. ну я и поверила.. людям виднее))
Та моей маме 80 она всем худеньким дает 20)))
КапитанльнаЯ• 31 марта 2017
Ответ дляБабайко
А как Вы понимаете, что выглядите именно на 26? Не 25, не 27, а именно - 26? Какие-то особые отметки для каждого прожитого года? В 25 было 3 седых волоса, а в 26 - 4? Как Вы определили, что Ваш ’визуальный’ возраст - 26 лет?)
У нее годовые кольца появляются на шее и запястьях. 26 колец - 26 лет. Проверьте - сколько у вас.
Катастрофа• 31 марта 2017
Ответ дляБоевая
В том и дело что тут противостояние ума и возраста и веса
.Ну куда с ляшками -хамон обувать тимберленды ..
Ну такие ляхи и в 16 могут быть
Анонимчик• 31 марта 2017
В 20 лет у вас лицо, которое дала вам природа; в 30 лет у вас лицо, которое вылепила вам жизнь; а в 50 у вас лицо, которого вы заслуживаете.
Бабайко• 31 марта 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ух ты!!!!!!!!!!! Я и не в курсе)))

Считать как по дереву - по срубленному?))
Тамбовский мел• 31 марта 2017
Ответ дляКатастрофа
Ну такие ляхи и в 16 могут быть
Ну ляхи в 16 и в 36 по-разному выглядят, мне так кажется
Боевая• 31 марта 2017
Ответ дляKaterina_Knows
честно)))
26 не хочу)))
И я тоже не хочу ,хотела бы отсановиться на отметке 35
КапитанльнаЯ• 31 марта 2017
Объясните мне фразу - мне дают столько-то лет? Вы у всех встречных спрашиваете, на сколько смотритесь или как? Вот мне ничего не дают, меня никто не грузит вопросами о возрасте, и я никого своим возрастом не напрягаю.
Как у девочек, которым ’дают’ это выходит?
Katerina_Knows• 31 марта 2017
Ответ дляtasik6
я вообще не понимаю эту тетскую инфантильность?
че ото все себе приписывают молодость и т.д..

я сегодня выгляжу на 40, не выспалась, злая и вообще
вчера массажист удивился что мне 35, сказал. что вы выглядите намного младше и по состоянию тела и воообще, но то я вчера была счастлива и довольна
а вообще мне 35 без месяца
чета хочется всем молодиться)))
может и мне после 50-ти захочется))))
да, я тоже считаю, что надо быть счастливой - вот тогда ты красивая)))
улыбаться и наслаждаться всем, что окружает.
искать во всем маленькие радости)) вот тогда ты будешь вечно молодой в душе))) а не теткой))
Налетчица Муся• 31 марта 2017
У меня подружка есть, нам под 35 и у нее часто просят показать паспорт при покупке сигарет, все прикалываются всегда по этому поводу, но оно так и есть. Она выглядит как подросток, хорошая кожа, худенькая и это не уход, а действительно гены.
Тамбовский мел• 31 марта 2017
Ответ дляАнонимчик
Да, при чем ’заслуживать’ его надо начинать лет с 25, не позже
Боевая• 31 марта 2017
Ответ дляКатастрофа
Ну такие ляхи и в 16 могут быть
Да ну в 16 были ноги как у канарейки
Katerina_Knows• 31 марта 2017
Ответ дляБабайко

хочу быть неприличной)))
мне ооочень нравится это слово)))
tasik6• 31 марта 2017
Ответ дляТамбовский мел
чем заслуживать? уколами?
Katerina_Knows• 31 марта 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
ржууууууууууу
Бабайко• 31 марта 2017
Ответ дляKaterina_Knows

хочу быть неприличной)))
мне ооочень нравится это слово)))
Ладно... Держите персональную индульгенцию ))))
Katerina_Knows• 31 марта 2017
Ответ дляБабайко
спасибо))))
КликОЛЬКА• 31 марта 2017
Ответ дляКатастрофа
О какой Викки сейчас речь? Советчице-блондинке, которая 47 кг весит? Я думала, ей 27-30
43 кг
КапитанльнаЯ• 31 марта 2017
Ответ дляБабайко
Ух ты!!!!!!!!!!! Я и не в курсе)))

Да, увы, проверить этим способом возраст можно только 3 раза)
Тамбовский мел• 31 марта 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Смотря кто просит. Если кассиру под 60, то ему простительно
Мне 37, а сестре 28 и многие думают, что мы погодки, она крупная девушка, есть лишний вес и полный макияж. Но недавно ей не продали спиртное в супермаркете. Объективно, при Асей моей любви к сестре, ну никак она не выглядит на 18. Так что кассиры этотне показатель
Мне тоже прошлым летом не хотели продавать пиво, но я то понимаю, что мальчик-кассир просто хотел мне настроение поднять
КликОЛЬКА• 31 марта 2017
Ответ дляKaterina_Knows
26 по ходу какая-то сакральная цифра))
мне 33 и выгляжу на 33)) и я счастлива)))
У меня 33 сакральная цифра!
Мне 39.выгляжу на 33.
Уточка• 31 марта 2017
Я в 25 выглядела на 17))В сорок шесть выгляжу на сорок шесть))
У меня муж- 53-выглядит лет на 10 моложе))
В 40 нереально выглядеть на 25))таких никогда не встречала
Тамбовский мел• 31 марта 2017
Ответ дляtasik6
чем заслуживать? уколами?
Нет, вполне достаточно регулярного ухода качественной косметикой в домашних условиях. Ну и конечно сон, питание, образ жизни.
Иначе никакие уколы потом не помогут
Анонимчик• 31 марта 2017
Блин, еду в маршрутке и ржу с комментов))))
лучевая терапия• 31 марта 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я даже незнала что это такое.. это ж возрастное . Завидуйте молча тетка
Марс атакует• 31 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Вики тоже на 25 лет не выглядит ..
Покажите Ее..
тянитолкайка• 31 марта 2017
Ответ дляГендиреХтор
Никак. Там выяснилось, что автору уже 30.
она призналась только после того, как кто-то нашел тему 2016 года похожую
Уточка• 31 марта 2017
Ответ дляТамбовский мел
Согласна))но многие принимают это за чистую монету,ну да это и неплохо)Поднимает самооценку и настроение