Девушки, кто продаёт на шафе, эффективна ли там реклама?
Заметила такую вещь, что у продавцов с аналогичным товаром разное количество просмотров, связано ли это с рекламой? интересно
Скомуниздила• 31 марта 2017
продаю там пролеты - мертво вообще. Один раз спросили за год. Только добавляют в избраное. Как по мне это площадка для продавцов секонда, которые вещи красиво обыгривают. При этом на Киде и ОЛХ продать реальней.
Jullimeduza• 31 марта 2017
вообще ноль продаж там. здесь и на OLX в основном идет. Клубок и клумба раз в три-4 дня может.
Ответ дляСкомуниздила
я тоже заметила что секонд с красивыми фото там лидирует
Ответ дляluda14
Да, только вживую это всё мрак ужасный. Я знаю пару девочек, которые вот так продают - красивое фото, профессиональное. А по факту получите старое тряпьё, которое без этого антуража только на даче носить. Это тот же секонд на вес