Бабочки в моём животе• 31 марта 2017
декларация
подскажите, если у нас с мужем совместная квартира, муж ответственный квартиросъемщик, мне эту квартиру как показывать?
у мужа
или у нас обоих?
у мужа
или у нас обоих?
мадамГрицацуева• 31 марта 2017
Если в документах на право собственности аы оба числитесь хозяевами квартиры по 50%, то указывать как общая собственность с процентами. А если кто-о один в документах, а квартира в браке приобретена, то показывать этого одного хозяина.
Бабочки в моём животе
• 31 марта 2017
Ответ длямадамГрицацуева
мы числимся оба,
не пойму как это показать в декларации, там где частка власности
Миссис Буркул• 31 марта 2017
Ответ дляБарбитта
мы числимся оба,
В себе - спільна власність і в нього
Миссис Буркул• 31 марта 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Какая разница в браке или нет Показывают объекты собственности
мадамГрицацуева• 31 марта 2017
Ответ дляБарбитта
мы числимся оба,
Там где графа ’собственность’ выбрать ’спiльна власнiсть’ и процент там ставится 50% на одном и на втором совладельце
мадамГрицацуева• 31 марта 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Да, показывают. Но там надо указывать хозяина этого обьекта либо процентное соотношение частей собственности разных хозяев если они все указаны в документах на право собственности. А если указан к примеру лишь муж хозяином, хоть и квартира куплена в браке и считается в принципе общим имуществом, все равно указывается лишь он тогда.