Солнечный день• 31 марта 2017
На какой возраст выгляжу?Фото
Вечно недо...• 31 марта 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
мне выглядите на 26 лет. А вообще не важно, вы такая классная , глаза горят, улыбка озорная, супер, красивая !
согласна, но годков побольше дала)
Дюагональ• 31 марта 2017
Ответ дляМайданщица
40. Достали уже! Нихрена не видно. Вы бы со спины сфотались что-ли.
То ли действительно интересует мнение по этой фотке, потому что здесь как раз признаков возраста не видно,
то ли хвастовство внешностью...
Липка-прилипка• 31 марта 2017
Автор, вы соображаете, что делаете? Вам же отмываться придется минимум 3 дня. Или вам всеравно, что на вашу голову выльют?
Ватный Пупс• 31 марта 2017
Ответ дляnatasha 1973
Моя версия 40-45. Только можно ответ. Можно в личку.
Аж жалко девочку, жесть.
Видно же, что молодая.
Липка-прилипка• 31 марта 2017
Ответ дляВатный Пупс
Аж жалко девочку, жесть.
Видно же, что молодая.
не нужно глупость жалеть, пусть опыта печального наберется
Майданщица• 31 марта 2017
Ответ дляВатный Пупс
Аж жалко девочку, жесть.
Видно же, что молодая.
А где видно? Лоб не видно, мимические морщинки все засвечены, на глазах отёки. Форму лица как и состояние кожи не видно. По чём возраст определять по цвету помады?
Ватный Пупс• 31 марта 2017
Ответ дляМайданщица
Все тут прекрасно видно.
natasha 1973• 31 марта 2017
Ответ дляВатный Пупс
Аж жалко девочку, жесть.
Видно же, что молодая.
Нет, но вопрос задали? Я сказала правду. Я косметолог. Вижу что есть проколка гиалуроновыми филлерами.
Майданщица• 31 марта 2017
Ответ дляВатный Пупс
Все тут прекрасно видно.
Видно около 40. Не меньше.
Солнечный день
• 31 марта 2017
Ответ дляnatasha 1973
Плохой вы косметолог.Ничего не колола.
Ватный Пупс• 31 марта 2017
Ахахаа, покажите свои фото в 40, если Вы выглядите хотя бы приблизительно так, снимаю шляпу:) Но и так понятно, что это фантазии из разряда ’алкоголь без паспорта не продают’.
Трынди-брынди• 31 марта 2017
Ответ дляСолнечный день
Плохой вы косметолог.Ничего не колола.
Я то же так подумала :)
Вам 28?
Аноним_1333• 31 марта 2017
38 +\-
Вы обычая, ничего красивого не увидела,
Кофта прикрывает шею, из того, что видно:
- огромный морщинистый лоб (уж сделайте челку, если хотите казаться моложе)
- складочки от имитации улыбки на щеках выглядят очень не молодо
- складочки на подбородке и под нижней губой говорят о том, что Вам давно за 30.
Вы класно выглядите если Ваш реальный возраст 45+.
Если нет - обычно.
Вы обычая, ничего красивого не увидела,
Если нет - обычно.