Солнечный день• 31 марта 2017
На какой возраст выгляжу?Фото
Меня не звали• 31 марта 2017
30 есть точно, может и 35.к чему такое фото? У Вас. Синят под правым глазом что-ли? Или хороший фильтр или плотны тонак. Верхнее века сильно над глазом нависает - пьёте мало вода и много водки?
Меня не звали• 31 марта 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
30+-пару лет,хотя скорей минус) у меня похожая прическа, супер!)
У Вас тоже волос не хватает для такой стрижки?как и у автора
Ватный Пупс• 31 марта 2017
Ответ дляДаха-сваха
у меня на лбу тоже такие морщины, поэтому от 35-40
А у меня такие в 30, у некоторых и в 18, смотря как активна мимика, это ни о чем не говорит.
ЗлойанОним• 31 марта 2017
А где второй глаз? Если хотите реальных комментариев, то выставляйте нормальное фото, а не пол-лица. Ориентировочно 35.
Мамаша в бигудях• 31 марта 2017
Ответ дляМеня не звали
Для какой ’такой’?? Или для каждой стрижки нужно определенное количество волос?
ну Вы даете, шшшшш
Вечно недо...• 31 марта 2017
Ответ дляМеня не звали
как низко делать такое замечание
Даха-сваха• 31 марта 2017
Ответ дляВатный Пупс
Может быть, я судила со своей точки зрения. У меня тоже лицо не спокойное и морщить лоб это моя дурацкая привычка.
Накрыло-не отпускает• 31 марта 2017
мне выглядите на 26 лет. А вообще не важно, вы такая классная , глаза горят, улыбка озорная, супер, красивая !