Упругая попка• 31 марта 2017

Все сюда! А чем вы пользуетесь....?

Девочки, соцопрос)) Какой соцсетью вы пользуетесь для получения, более подробной для вас информации?. Например, вы зашли на сайт, нужной вам тематики. И решили подписаться, быть на одной волне, скажем так, с необходимыми вами людьми в данной отрасли) Если варианты не подходят, плз - в комментариях)
Результат:
вже голосів: 98
33 (33.67%) Вк
33 (33.67%) Facebook
26 (26.53%) Только сайт нужной мге компании. Только прямая речь)))))
4 (4.08%) Instagram
2 (2.04%) Интернетом крайне пользуюсь редко
0 (0%) Twitter
0 (0%) Одноклассники (мало ли, и там бывает сидят)
автор Упругая попка • 31 марта 2017
Да-да)) ник сегодня то, что нужно

Тумба-юмба• 31 марта 2017
Социальными сетями не пользуюсь.
автор Упругая попка • 31 марта 2017
Сорри за ошибки в самом опросе. Спешила.
автор Упругая попка • 31 марта 2017
Ответ дляТумба-юмба
Социальными сетями не пользуюсь.
Значит вам интернет крайне редко или только сайт нужной компании))
Тумба-юмба• 31 марта 2017
Ответ дляУпругая попка
Сайт компании.
Гага Газу• 31 марта 2017
А разве соц.сети можно использовать для получения более подробной,правдивой информации??
По моему том только бла-бла-бла.
Использую сайт компании и гугл.
tarveldy• 31 марта 2017
ФБ уже как записная книжка и ежедневник
Весняночка• 01 апреля 2017
Для получения полной информации использую сайт компании. Для подписки на новые события к примеру или рассылки-напоминалки - группу в ФБ.