КараПузовна• 31 марта 2017

Соляная комната на Алишера Навои: какие справки нужны?

Добрый день. Возможно, кто-то недавно проходил терапию в соляной комнате. Подскажите, какие нужны анализы, справки, осмотры?
Спасибо.
АфродитаПетровна• 31 марта 2017
Послушаю
Всех анонимов аноним• 31 марта 2017
Прохожим регулярно в больнице на Соломенке. Никакие справки не нужны.
автор КараПузовна • 31 марта 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
По направлению или на месте договариваетесь?
Всех анонимов аноним• 31 марта 2017
Ответ дляКараПузовна
Там не нужно направление, просто оплата и все. На месте есть врач, ему можно задать все вопросы.
автор КараПузовна • 31 марта 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
А сколько оплата?
Всех анонимов аноним• 31 марта 2017
Ответ дляКараПузовна
А сколько оплата?
http://speleokamera.kiev.ua/index.php?option=com_c...
ИннусичкаЯ• 31 марта 2017
Направление от педиатра,она должна посмотреть действительно ли вашему ребенку положено,направление подписует зав.поликлиникой,дальше звоните на алишера,узнаете график,приезжаете одна,вам дают направление на екг,и анализ крови,ставят реб.в график посещения,если реб.сад.то время у них было на 11 утра,если школа то на 13.Мой ходит в школу,приехала я осенью,записали его на август,все занято,предлагали на 11,но не подходит,так как школа.Процедуры назначили на 25 дней,все бесплатно,но надо повозится.
автор КараПузовна • 31 марта 2017
Ответ дляИннусичкаЯ
Подскажите какая продолжительность сеанса? И ребёнок сам находится на процедуре или мама может присутствовать? Моему 5 лет.
ИннусичкаЯ• 31 марта 2017
Я еще не водила,помему как она говорила то ли 20,то ли 25 мин,не буду врать не помню просто,реб.шапочку,бахилы,и халат,на счет себя уточните,я саоего планирую одного оставлять,без анализов не ходите,солевые процедуры дают нагрузку на сердце,лутче перестрахуйтесь.
автор КараПузовна • 31 марта 2017
Ответ дляИннусичкаЯ
Спасибо.
Я именно хочу в больнице.... есть надежда, что в те далёкие времена шахту строили на совесть. В очереди стоять долго не хочу, потому буду действовать через аллерголога, она до 10-го в отпуске. Знаю, что нужны анализы, хотела заранее подготовиться.