Кашка-маняшка• 09 августа 2013

Новая жена папы, отпускать ли ребёнка

Девочки,  опишу ситуацию, мы с мужем развелись 5 мес назад, у меня есть мужчина который нам помогает с ребенком, моейму малышу 3 годика.Ребёнок плохо воспринимает папу, так как папа постоянно приходил забирать его пьяным и т.д. куча разных ситуаций, общаться с ним не отказывается но домой к нему не идёт. Сейчас папа вроде норм, но нашел себе девушку с маленьким ребёнком с которой живёт. Эти перемены у него произошли буквально 2 недели назад, он у нас быстрый.Вобщем эта дама  очень ревнивая, распускает про меня слухи нехорошие в городе, хотя мы даже не знакомы. Муж хочет взять ребёнка к себе, тоесть к этой даме домой, жить....вот думаю давать или нет......я не знаю что делать
Карусель-весель• 09 августа 2013
нет.

Ушла и Пришла• 09 августа 2013
Тоже считаю, что нет. Слишком все быстро. Пусть пока общаются на нейтральной территории.
Апофиозная• 09 августа 2013
Не давайте,рано еще а тем более к такой негатив. настроенной жены.
Маурита• 09 августа 2013
неееееееет, если вы не глупая вы не отдадите не под каким’’’’соусом’’’’ простите сына, такие люди не меняются запомните, а вашему захотелось в папочку хорошего ’’поиграть’’ и что то там показать/доказать, поверьте это не от любви!
Ряженка• 09 августа 2013
я б не дала,в вашей ситуации.
автор Кашка-маняшка • 09 августа 2013
Ответ дляvara
нет.
я тоже не хочу отпускать,предложила ему на нейтральной территории с ребёнком встречаться,хочет чтоб он у них был, а на ночь его родителям,бабушке с дедушкой отдавать
Радость моя• 09 августа 2013
А Вам что, ваш ребенок мешает, что раздумываете отдавать или не отдавать ЖИТЬ?
автор Кашка-маняшка • 09 августа 2013
Ответ дляАsia.nice
может у него еще 100 жен будет, зачем психику малышу ломать, тем более там тоже маленький ребёнок, а мой такой что ревновать будет
автор Кашка-маняшка • 09 августа 2013
Ответ дляРадость моя
я имею ввиду жить на пару дней

Маурита• 09 августа 2013
добавлю; а у той новой пассии не от большого ума, язык мелет, вот для начала пусть ваш бывший заткнет ей пасть, что бы не ляпала
Зоркая Зорро• 09 августа 2013
Вы в своем уме? Конечно не давать. Странный папа, подозрительная его новая дамочка, а вы еще сомневаетесь давать ли им своего ребенка на пожить? У вас что ребенок лишний завелся?
автор Кашка-маняшка • 09 августа 2013
Мне ребёнок никак абсолютно не мешает, просто отец просит
Менее Более• 09 августа 2013
Что значит жить? Если даже на выходные думаю еще маленький ребенок пока не стоит
Радость моя• 09 августа 2013
Тогда однозначно нет, ребенку это не на пользу.
Маурита• 09 августа 2013
Ответ дляolhaolha
так вы сами отвечаете себе, и все знаете и понимаете!
автор Кашка-маняшка • 09 августа 2013
Ответ дляМаурита
он такой оказывается безхребетный что ничего не видит и не слышит, только то что она говорит, и какая она пушистая)))
Железная тетя• 09 августа 2013
100% нет. дама похоже неадекватная. кто знает что ей в голову придет
coloritka• 09 августа 2013
Я бы не отпустила. Было бы ребенку хотя бы 8-10 лет, а так Ваш муж непонятный и жена его новая тоже не фонтан. Пусть сходит с ребенком в парк, а Вы что бы где-то рядом были
автор Кашка-маняшка • 09 августа 2013
Ответ дляМаурита
просто все вокруг только и твердят, что я просто ревную и т д....

Маурита• 09 августа 2013
Ответ дляolhaolha
да пох....кто там что говорит и думает, у вас свое мнение есть? и пошли все в сад.....
Радость моя• 09 августа 2013
Ну так отпускайте ребенка погулять с папой, но на нейтральной территории, никто не вправе Вас осуждать.
Карусель-весель• 09 августа 2013
Ответ дляolhaolha
Если бабушка и дедушка хорошие люди, я бы отдала малыша погостить.
Маурита• 09 августа 2013
Ответ дляolhaolha
так на каждую пушистую, найдется паяльная лампа!!!!!
Очень-очень• 09 августа 2013
ой, я бы отдала. Это ненадолго будет. А то представляю как его это заденет. Да и сами отдохнете на выходных. Поверьте, это ненадолго.
Очень-очень• 09 августа 2013
ой, я возраст недочитала. 3 года это маленький. Лет с 5.
автор Кашка-маняшка • 09 августа 2013
Ответ дляОчень-очень
та мне кажется мой ребёнок так эту даму выбесит что будет она крокодильи слёзы лить, так как папа его воспитывать не хочет и всё позволяет и ребёнок всё время меня вспоминает) он очень сложный ребёнок , он моего мужчину очень долго изучал, но я его так не шокировала как это делает наш папа.
Очень-очень• 09 августа 2013
Ответ дляolhaolha
тогда отдавайте на целый день, а спать - к бабушкам. И так делайте почаще. Пусть папа тоже воспитывает. Не берите все на себя. Да и вам самой нужно личную жизнь устраивать.
Катька Пушкарева• 09 августа 2013
Странная Вы, Автор, пишете типа с обидой на мужа, что вроде недавно разошлись , а он уже нашол нову, пишете ’быстрый он’, так и у Вас же мужчина есть. который помогает!! Вы друг друга стоите) А ребёнка жаль... Будет мыкаться туда-сюда((
автор Кашка-маняшка • 09 августа 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
ну лучше жить с мужчиной который избивает раз в неделю и пусть ребёнок видит это, может он новую жену бить не будет а будет любить. я считаю я достойна настоящего женского счастья
Очень-очень• 09 августа 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
ну почему мыкатся туда-сюда? она же не чужому человеку его отдает. Пусть папа тоже принимает участие в воспитании. Равные права у обоих.