Кы-ы-ы-ця• 31 марта 2017
Объявления на ОLX
Девочки, подскажите, в какое время суток лучше давать объявление на OLX, чтобы было больше просмотров?
Белый кролик на банкете• 31 марта 2017
я всегда даю объявление, когда мне удобно. Только OLX сейчас ещё большие ограничения ввёл, самый популярный раздел одежда/обувь только можно 8 бесплатных объявлений подавать с одного аккаунта.
Кы-ы-ы-ця
• 31 марта 2017
Спасибо, девочки. Вяленько-не то слово. Вот я и подумала, что делаю что-то неправильно.
Солнечный зайчик• 31 марта 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А Вам просмотры или продажи нужны?
Солнечный зайчик• 31 марта 2017
Чтобы хорошие продажи были,помимо качественного товара,должны быть хорошие фотографии вживую и полное описание с контактами.