РозаФиалковна• 31 марта 2017
У вас есть пассивный доход?
Обдумываю варианты пассивного дохода. Не буду выспрашивать у вас детали (знаю, многие тут пишут, что админы видят вас, и вы боитесь говорить конкретику). Просто интересно, какой самый реальный и безопасный вариант, в какой сфере нужно искать? Может, кто-то добился того, что пассивный доход может обеспечить вам достойный образ жизни , независимо от основной работы. Может, не лично ваш опыт, а опыт знакомых... Буду благодарна за советы и примеры из жизни.
{СоJIнТсЕ}• 31 марта 2017
Есть, здаю в аренду гостинку и гараж. В перспективе сдавать еще одну квартиру в которой живем, т.к. начали строить дом и со временем там жить.
В каждой бочке...• 31 марта 2017
У меня пассивный доход - это сдача недвижимости жилая и нежилая. Сейчас этот доход приносит больше чем основная работа. Но денег тоже немало вложено.
Оксана Олеговна• 31 марта 2017
Вариант соседей - оформили субсидию, сдают квартиру, первый год сами живут на даче.
ЛолитаНеРазлита• 31 марта 2017
Депозит, дивиденды, сдача в аренду недвижимости, финансовые пирамиды, написание книг, создание сайтов, фотобанков и пр.... Выбирайте.
РозаФиалковна
• 31 марта 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Наверное, выберу ФИНАНСОВЫЕ ПИРАМИДЫ!

Спасибо, добрый человек)

Пэрисхилтонша• 31 марта 2017
даже если админы и видят, то то что я здесь пишу не всегда правда, даже далеко не правда. а так, для поддержания разных тем.
Весняночка• 31 марта 2017
Ответ дляНарисовалось
есть
муж
Самый удобный и распространенный способ думаю))
Нарисовалось• 31 марта 2017
Ответ дляВесняночка
а главное, безопасный
Воздух в банке• 31 марта 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
без рисков не бывает.У мамы депозит.Хорошая прибавка к пенсии.
Это ж какого размера должен быть депозит, чтоб была хорошая прибавка к пенсии