Гопница-Советчица• 31 марта 2017
Школа 314 Алско.Поделитесь опытом
Очень хочется услышать мнение мам учеников 314 школы группы Алско.Довольны? детки не устают целый день в школе?
Сладкий лимончик• 31 марта 2017
У нас найкращі спогади. Радісно ходив на всі заняття і плакав, якщо забирали раніше. Діти доглянуті, вигуляні, уроки були зроблені в школі і перевірені вже. Тільки англ. вдома робили.
Упругая попка• 31 марта 2017
Мой ребенок ходил в эту гимназию. Обучение целый день, до 18 часов. И домашнее задание сделают, и доп. занятия интересные были (шахматы, мифология, немецкой). Мне было удобно, что он целый день под присмотром, я на работе, забирать некому. Самое интересное, что ребенок не знал, что дети в других школах могут уходить в 12 часов, он думал, что все так учатся.
Правда это было 10 лет назад. Как там сейчас - не знаю.