Тоскующая• 31 марта 2017

Родительский комитет, поборы и прочее...

собирают деньги каждый месяц в фонды, дарят подарки детям (такие себе, я бы лучше купила), какие-то ремонты, у учителя юбилей - дарят конверт и хотят ещё цветы. К чему эти цветы? Я вообще их не люблю - пустая трата денег. Отказываемся от Покупки! Цветов я и ещё три мамы, эти хамки сказали - ну не хотите, мы купим сами, на Вас делить не будем, в след месяце меньше сдадите, багачки, блин. Куда можно жаловаться на родительский камитет?
автор Тоскующая • 31 марта 2017
Ответ дляБез комплексов
ну вам достаточно, вот пусть ваш муж вам один конверт и дарит. При чем тут ваше личное отношение к цветам?? Никого оно не волнует.
РК решил купить букет учительнице - и это нормально. Вам же даже сказали - ок, не сдавайте. Так нет, надо за спиной г***м полить и побежать нажаловаться
Ну так меня теперь унизили вроде как, я типа не могу сдать, а они багачки(((

автор Тоскующая • 31 марта 2017
Ответ дляБез комплексов
так вам их и не дарят, успокойтесь уже
Бывший муж дарил, не надо прям так
Аноним Секретарь• 31 марта 2017
Ответ дляКапуста Маша
300грн:30 итого по 10 грн, даааа это много

хотя и не смешно
Отож)).
автор Тоскующая • 31 марта 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Дорогущие, это сколько? Вот сколько родком планирует потратить на букет от класса?
Они бы тысячи тратили, сошлись не дороже 300 грн. Не всем мамам дарят такие вообще-то
Без комплексов• 31 марта 2017
Ответ дляТоскующая
да не было у них цели вас унизить, что ж вы такая нервная... Я просто их очень понимаю, тут как в анекдоте: проще отдаться, чем объяснить, почему нет... я бы на их месте тоже сказала, что не надо сдавать, ок, сдам сама, только идите уже.
автор Тоскующая • 31 марта 2017
Ответ дляБез комплексов
а мне как? Типо я бомж, а она такая вся на мерседесе
Бутербродница• 31 марта 2017
Ну и жлобство . все с Вами понятно
Аноним Секретарь• 31 марта 2017
Ответ дляТоскующая
Никто вас не унизил!
Люди рассчитывают, что будет собранная определённая сумма на всё мероприятие. Все родители поставленных в курс дела, что будет закупаться. Вы отказались сдать. Вот и готов родком сдать больше, чтобы не подводить весь класс и не менять планы из-за вас.
автор Тоскующая • 31 марта 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Никто вас не унизил!
ага, сами небось уже обсосали там мою позицию. Я и здороватся с ними перестала, противно

Аноним Секретарь• 31 марта 2017
Ох и понаписывала.
Собрана*
Поставлены*
Извините)) что-то аж вскипела из-за этой темки.
Аноним Секретарь• 31 марта 2017
Ответ дляТоскующая
А на собрании вы свою позицию озвучивали?
Борщец• 31 марта 2017
Ответ дляТоскующая
Так все получается, покупают что они хотят. А если мы не хотим, то они за нас сдадут. Зачем мне такое унижение? Я готова сдавать, но чтобы деньги шли на нужное, а не цветочки. У нас учительница молодая, пусть ей ухажёры дарят.
А вы видно старая. И без ухажора. Поэтому цветы не любите
Без комплексов• 31 марта 2017
Ответ дляТоскующая
так, я начинаю думать, что вы троллите нас )))))
Томатико• 31 марта 2017
Ответ дляТоскующая
Идите в родительский комитет сами. Будете покупать нужное. Хотя некоторые родители тоже будут с вами не согласны. То, что нравится вам не всегда будет нравится другим.
Капуста Маша• 31 марта 2017
Ответ дляБез комплексов
Томатико• 31 марта 2017
Ответ дляТоскующая
По моему вас никто не унижал. Не хотите сдавать - не сдавайте. Насильно никто у вас не вымагает.
Пушкининиана• 31 марта 2017
Я в садике работаю, у нас в группе замечательный род.комитет, стараются поздравить на все праздники. Но вот на 8 марта до нас дошла информация( чисто случайно), что мама одного из детей спросила’ а с какого перепугу их поздравлять, пусть их мужья поздравляют’ . Её ребёнок один из самых трудно адаптировавшийся в саду, на него сколько сил и нервов ушло, а тут такое, реально обидно... Мы все любим внимание , и цветы , подарки. Будьте чуть добрее и люди к вам по тянутся)))