Ядвига Юсьлегко• 01 апреля 2017
Вы можете посмотреть свою очередь в садик?
Обещали же что новая система заработает 1 апреля, ну вот настал этот день и что мы видем? Ничего не изменилось, ничего не работает...
Любовь Калистратовна• 01 апреля 2017
А какая у вас проблема. Вы не видете себя в очереди? Мы себя всегда видели.
Ядвига Юсьлегко
• 01 апреля 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
В новой системе? Как? Там общий список детей в садик, 100 человек на групу это многовато, согласитесь. Там же все вперемешку разных возрастов, никто не отсеяный.
Ядвига Юсьлегко
• 01 апреля 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
И имя дочери вижу, не вижу ее место в очереди, попалает ли она в групу. Так как там все дети разных возрастов вперемешку.
Любовь Калистратовна• 01 апреля 2017
Я вижу,что заявка принята,общий список 80 человек,мы в списке 50.Когда выбираю нашу возрастную категорию.то вижу ,что заявок 12,мы в списке 6.
соева-сысоева• 01 апреля 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
дайте,пожалуйста,ссылку на сайт
Ядвига Юсьлегко
• 01 апреля 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Дак там все дети не попорядку, не по дате подачи заявки. Плюс в групе разные возроста - у моей старшей дочки к примеру сейчас в саду (2013 год рождения) в групе дети и 12 и 14 года рождения...
Ядвига Юсьлегко
• 01 апреля 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Город, район? У нас Киев центральный Подол и это ад с садиками.
Ядвига Юсьлегко
• 01 апреля 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Свою очередь Вы должны видеть в своем кабинете на сайте. Это и обещали с 1 апреоя. Как так что у Вас работает, а у остальных нет:(
Евгешечкааа• 01 апреля 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Нет, не могу, все также как и было, только списки детей, никаких номеров, никаких вековых категорий.
Евгешечкааа• 01 апреля 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Какой город?
Евгешечкааа• 01 апреля 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Харьков
У вас же своя очередь)
По Киеву ничего неизвестно.
Евгешечкааа• 01 апреля 2017
Ответ для_Lelia_
Сори..) Все как и было...никакой конкретики..Как всегда, бардак в нашем государстве...может в пн.что-то прояснится..
Наврядли в понедельник, сказали в течении 10 дней ждите ответ.
Любовь Калистратовна• 01 апреля 2017
Ответ дляЕвгешечкааа
У вас же своя очередь)
По Киеву ничего неизвестно.
Я не увидела, что тема касается Киева, поэтому и написала.
Распутница• 02 апреля 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Как это посмотреть? Я свою дочку вообще не вижу, хотя подтверждение пришло на почту, что зарег.
Стетоскопуло• 02 апреля 2017
Сейчас вроде все дети в списке разбиты по группам, а вчера одним списком были
Евгешечкааа• 02 апреля 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Да, сегодня уже появились списки групп.
А вот что дальше, как долго ждать смс или приглашения в личном кабинеое?
Завед сказала в течении 10дней, но вроде как и долго.
Стетоскопуло• 02 апреля 2017
Ответ дляЕвгешечкааа
Да, сегодня уже появились списки групп.
Должны рассылать письма, вроде с 14 апреля. Только куда...