Удачная• 02 апреля 2017
Гонтарева: Я свою миссию выполнила
нет слов.....наверное страна должна рыдать крокодильими слезами....
История запомнит эту даму завалившую весь банковский сектор, подорвав доверие вкладчиков к укр.банкам, про курс я вообще промолчу......он никогда в вольном плаваньи не был....и ближайшие лет 20 не будет...
"....Гонтарева также подчеркнула, что не планировала работать в НБУ всю жизнь.
— Я считаю, что свою миссию полностью выполнила. Во-первых, страна перешла на гибкий валютный курс и начала новую монетарную политику инфляционного таргетирования.
Во-вторых, мы очистили банковскую систему от неплатежеспособных банков и усилили ее устойчивость на будущее. А также мы сделали полную трансформацию Национального банка в мощную модерную институцию, перестроив все процессы, — рассказала глава НБУ.
Ранее Гонтарева уже говорила, что уйдет в отставку, когда на ее место найдут технократа."
Петросянша• 02 апреля 2017
Ой...
Походу вона проговорилася.
Звідкіля ми знаємо, яка у неї була справжня місія?
Походу вона проговорилася.
ТАЗератти• 02 апреля 2017
Ага.помогла пете и ко нажиться на скачках курса. Обесценила гривну. Наворовалась...
Теперь дает возможность другим))))
Удачная
• 02 апреля 2017
и для большей картины...
Глава Нацбанка Гонтарева задекларировала 57 миллионов гривень доходов
Не против• 02 апреля 2017
Ответ дляRimBt
петю геть
Не просто геть, это слишком большая роскошь и для него и для нас. На кол хряка, чтоб другим неповадно было
Удачная
• 02 апреля 2017
Ответ дляАнонимчик
лерка делает ноги неспроста...она шотознает
но это только слова....
а вообще НАБУ на прошлой неделе шуршало в НБУ
Удачная
• 02 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
С..ка. Обеспечила себя и своих правнуков до конца жизни.
и это только декларация....только верхушка айсберга....
через лет 10 мы узнаем реаальную картину......или не узнаем...
Не гавкаю- но охраняю• 02 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
каждый кто приходит ,понимает что ненадолго и набивает карманы
Удачная
• 02 апреля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А где всякие яреськи подевались ?
она в шоколаде...
Наталия Яресько получила новую должность
Она назначена исполнительным директором Совета по финансовому управлению и контролю для Пуэрто Рико.
Форс мажор• 02 апреля 2017
Как говорил Ляшко... Кто то думает, что она алкашка... Но реально это оооочень богатая женщина
Screenshifango• 02 апреля 2017
К стенке этих чудных чиновничков ставить и расстреливать, транслируя в прямом эфире центральных каналов, в прайм-тайм. А на следующий день делать официальный выходной, чтоб народ мог от души помянуть.
Удачная
• 02 апреля 2017
Ответ дляНе против
+10000000
Зубачистка• 02 апреля 2017
Ответ дляScreenshifango
Во-во! У нас все беды от безнаказанности, вс оттуда, на западе четко знаешь - бросил окурок - заплатить штраф, при том хороший, украл - сядешь и на долго, а тут ’шарашкина контора’ и к сожалению это надолго или пока не перестанут кредиты давать.
Я такая боевая• 02 апреля 2017
Ответ дляScreenshifango
так у нас тогда будет лет 5 беспрерывных выходных)
когда работать то будем,да и не сопьёмся ли ?
Зубачистка• 02 апреля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
а зачем, награблено столько, что если с каждого вытягивать все то что она за все годы наворовал, весь народ может лет 100 не работать!!
Screenshifango• 02 апреля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
некоторых можно расстреливать не поштучно, а коллективно, и пить за них можно тоже оптом!
Акуна_Матата• 02 апреля 2017
Вот так правильнее
---Во-вторых, мы оБчистили банковскую систему от платежеспособных банков и усилили свою личную устойчивость на будущее. ---
несколько банков просто тупо закрыли формально лишив лицензии
при этом все обязательства вкладчиков и прочие, были погашены ресурсами банка, без задействования ФГИ
один банк только расширил сеть филиалов) - вкусно оттяпать.
Я такая боевая• 02 апреля 2017
Ответ дляЗубачистка
я с упоением жду того дня, когда МВФ прекратит сотрудничество с Украиной и перестанет напару с ’’правительством’’ страны высасывать последние капли крови из народа.
очень надеюсь, что и с безвизом нас прокинут , мы очень обидимся и не будем так рьяно вытанцовывать на пилоне перед ЕС.
Я такая боевая• 02 апреля 2017
Ответ дляЗубачистка
утопия)
Я такая боевая• 02 апреля 2017
Ответ дляScreenshifango
таки сопьёмся)
Ответ дляЯ такая боевая
МВФ не дураки. Они дают кредиты , чтоб потом забрать землю за долги.
Не гавкаю- но охраняю• 02 апреля 2017
Ответ дляЗубачистка
Да ну это миф ,может Сингапур не была ,ав европе быдла тоже хватает но комунальные службы организованы хорошо .
Не гавкаю- но охраняю• 02 апреля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Ес сама на ладан дышит ,еще не было выборов во Франции всякие союзы рано или поздно трещат по швам
Я такая боевая• 02 апреля 2017
Ответ дляRimBt
таки надеюсь, что больше не дадут, а дальше как-нибудь кривая выведет.
а уход Гонтаревой - не такая уж и плохая новость. вселяет надежду, что за ней потянется караван.
убегают гады, что-то знают и чуют!