На паровозе• 02 апреля 2017
не останавливайте, я все решила
С завтра в моем меню на неделю только яйца творог грейпфруты и куриное мясо, зеленый чай и кефир) может кто хочет со мной?
Сорока белобока• 02 апреля 2017
попробую остановить, вы сбросите вес, но наберете еще быстрее, даже при ПП, немножко доберете. лучше сразу сесть на пп, ведь любая диета, даже самая строгая, приводит к пп. Так что зачем мучатся)) тем более у вас увеличевается процент срыва))
и еще сбросите жира вы ровно столько сколько и при пп, остальное вода)
Говорю как девушка сбросившая 30 кг веса, и работаю в магазине спортивного питания. (часто провожу консультации по сбросу веса)
не мучайте себя
Я с завтрашнего дня н трёх продуктах дней н 5: овсянка, творог, яблоки. Так что у вас ещё нормально) В прошлом году до лета похудела на 15 кг за 4 месяца. А за зиму опять поднажрала) Так что и я в бой. Если кто-то хочет со мной- пишите в личку. Будем знакомится и худеть вместе. Смогу поделиться опытом. Вместе худеть легче. Проверено!
Сорока белобока• 02 апреля 2017
неужели вы не понимаете что испитываете свой организм*???? он постоянно в состоянии стресса, если сейчас вы не ощущаете дискомфорта, то потом точно аукнется. Тем более, при любом похудении нужно запастись как минимум хорошими витаминами и омегой 3.
Сорока белобока• 02 апреля 2017
Это тоже самое что худеть с помощью Кленбутерола. Да, вы похудеете, но став красивей внешне, вы испортете свое внутренее, свой организм
Ответ дляСорока белобока
Про витамины это 100%!
Кредитная• 02 апреля 2017
Ответ дляЛераРа
Про витамины это 100%!
ну и объясните мне,почему вы Омега 3 не берете с рыбы, а черпаете с витамин? это я о вашей диете из 3 продуктов
Божий одуванчик• 02 апреля 2017
Ответ дляЛераРа
И на фига такое похудение, а потом нажирать? Ещё и хвастаетесь
Кредитная• 02 апреля 2017
Ответ дляЛераРа
сами пишите на трех
Кредитная• 02 апреля 2017
Ответ дляЛераРа
А ещё пишу что дней на 5. Этого не заметно?
ну и?? вы эти дней 5 омегу из воздуха черпать соббрались?
borsuk-lena• 02 апреля 2017
Автор.зачем ??? ПП Вам в помощь! Сбросила легко и просто 30 кг.набранных за беременность.
Прошел год.вес держится.ем почти все.но в пределах разумного. Подруга постоянно сидит на диетах.голодная.злая.постоянные срывы. Оно Вам надо ? Если не верите.могу в л чку фото сбросить.для себя делала.
Кудряшка Сью• 02 апреля 2017
а у меня гормоны, с которыми несет даже на пп и регулярных нагрузках
ох, скорее бы уже эти кд, чтобы начать пить таблетки
Укуси меня• 02 апреля 2017
Ответ дляКредитная
Простите, а что она, за 5 дней, прям исчерается вся? )))
Не есть 5 дней рыбы - не есть беда ;-)
Сорока белобока• 02 апреля 2017
Ответ дляКредитная
обьсняю, потому-что мы не едим СВЕЖУЮ крассную рыбку, а как минимум охлажденную, в кторой нет уже того количества активных омега кислот, которые нужны организму. и вы не будете сьедать по 1,5 кг крассной рыбы в день для получения 600-900 активных омега-кислот
Сорока белобока• 02 апреля 2017
Ответ дляЛераРа
Идеальные девочки, уважаемые советчицы, спасибо за советы, но я в них не нуждаюсь. Проходите мимо меня. Удачи, здоровья и красоты! (Ко всему надо подходить с умом, с этим у меня проблем нету)
извените, но гробить свой организм, заставляя его быть в ощущении стреса, это не подход с умом
Кредитная• 02 апреля 2017
Ответ дляСтриптизерка
Не есть 5 дней рыбы - не есть беда ;-)
а присутствие ее в меню.как то сильно повлияет на жир???
Сорока белобока• 02 апреля 2017
Ответ дляКудряшка Сью
мне врачь приписал Джас+, гормоны на месте уже)) и худеть легче стало)))
Кусачая Я• 02 апреля 2017
Ответ дляКредитная
так а тема к чему? или ищите друзей в отряд самоубийц?

Кредитная• 02 апреля 2017
Ответ дляСорока белобока
да я пример привела с рыбой!Можно и орехи есть,почему именно 3 продукта 5 дней((??
чтобы потом 4 показались раем?
БезникаЯ• 02 апреля 2017
Ответ дляborsuk-lena
Вы лучше меню приблизительное киньте или список блюд хотя бы
Сорока белобока• 02 апреля 2017
Ответ дляКредитная
чтобы потом 4 показались раем?
потому-что нужнее вчего для нашего организма омега 3 рыбная, и то только с лосося. А орехами и льном например мы можем добрать. А так как рыбу мы не можем есть, в силу нашего географического положения, нужно добирать витаминками. поверьте когда начинаешь пить омега-з, мало того что как минимум волосы и кожа классные стают, но и настроение улучшается))