На паровозе• 02 апреля 2017

не останавливайте, я все решила

С завтра в моем меню на неделю только яйца творог грейпфруты и куриное мясо, зеленый чай и кефир) может кто хочет со мной?
Кредитная• 02 апреля 2017
Ответ дляСорока белобока
потому-что нужнее вчего для нашего организма омега 3 рыбная, и то только с лосося. А орехами и льном например мы можем добрать. А так как рыбу мы не можем есть, в силу нашего географического положения, нужно добирать витаминками. поверьте когда начинаешь пить омега-з, мало того что как минимум волосы и кожа классные стают, но и настроение улучшается))
пишите уже название витаминок))

Кудряшка Сью• 02 апреля 2017
Ответ дляСорока белобока
мне врачь приписал Джас+, гормоны на месте уже)) и худеть легче стало)))
да у меня тоже жанин
был
так получилось, что мне его назначали не для веса, а для более глобальных проблем, просто на нем еще начала ходить в зал, следить за питанием и вес начал сползать. Потом сорвала спину, потом праздники и ’да хватит, наверное, полгода пью, наверно бросать пора’. Таблетки бросила, зал и и питание не бросила - но вот вес зараза стоит три месяца уже. А в последнем цикле опять начались ’звоночки’, которые были при срыве, видимо, гормоны еще до конца не устаканились и на третьем месяце после отмены опять начали разбредаться. Так что жанин свой уже купила, жду красного дня, чтоб начать пить
Кубик Рубика• 02 апреля 2017
Ой знаю я эти все ’начну с понедельника’
Сорока белобока• 02 апреля 2017
Ответ дляКредитная
пишите уже название витаминок))
любые комплексные витамины, толькол с хорошими дозировками. я напишу те что пила сама Ультра вумен от Пуританс прайд, это было осенью, сейчас дописаю Опти вумен от оптимум нутришн. купить можете в любои инет магазине Украины. Омегу беру в Пуританса. предпочитаю 1200 мг из низ 600 активных омега кислот. пью по 1 шт в день
Сорока белобока• 02 апреля 2017
Ответ дляКудряшка Сью
да у меня тоже жанин
был
их нельзя самостоятельно отменять, я пью 2.5 года(( хотела отменить ибо дорого мне(( по 250 грн уже больше 2 лет(( но врачь сказала нет. 50% что все будет ок, и даже лучше, 50% что вернется все назад. Это большой стрес для организма(((
Папина дочка• 02 апреля 2017
Ответ дляСорока белобока
Дайте ссылку плиз, где берете такую Омегу - мне надо
Сорока белобока• 02 апреля 2017
Ответ дляКредитная
пишите уже название витаминок))
ДОПИВАЮ)))) опечатка))))
Тектоническая расческа.• 02 апреля 2017
Ха-ха. Найлегший спосіб набрати вагу - це спочатку організм посадити на голодну дієту. Зразу після її припинення організм поверне своє, і ще стільки ж для запасу. На випадок, якщо знову настануть голодні часи.
Кредитная• 02 апреля 2017
Ответ дляПапина дочка
и мне)не поняла как сайт называется

Сорока белобока• 02 апреля 2017
Ответ дляПапина дочка
я дам ссылку с оф сайта, а не там где покупаю, чт б не расценивали как рекламу)
http://www.puritan.com/omega-3-products-128/double...
мне на 60 мес хватает
Папина дочка• 02 апреля 2017
Ответ дляКредитная
и мне)не поняла как сайт называется
Да их в интернете полно : Puritan´s Pride Omega 3 (1200 mg) , а вот где купить что бы на подделку не нарваться ?
Укуси меня• 02 апреля 2017
Ответ дляКредитная
а присутствие ее в меню.как то сильно повлияет на жир???
Никак, конечно )
Но у человека есть цель.
Человек определил для себя наиболее легкое решение проблемы, и рыбы в этом решении нет )))
Сорока белобока• 02 апреля 2017
Ответ дляБезникаЯ
Вы лучше меню приблизительное киньте или список блюд хотя бы
Давно извесная ’Система -60’ я на ней начинала худеть, весила 80 кг при росте 158 !!!!!!! после родов’!!!! когда вес стал начала ПП, тоесть с утра даже ни каких гадостей (которые на -60 разрешини до 12,00)
Кудряшка Сью• 02 апреля 2017
Ответ дляСорока белобока
ну мне за мою жизнь уже трижды ОК назначали по разным вопросам, но это был регулон с мизерной дозировкой, я его через полгода сама бросала и все было ок. А в этот раз регулон оказался до звезды, перевели меня на жанин, а я ж ’вумная вутка’, сама себя на....ала теперь локти грызу и молюсь, чтобы мои ’звоночки’ не вылились во второй круг ада, который у меня в конце прошлой весны был
Сорока белобока• 02 апреля 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
+++
Сорока белобока• 02 апреля 2017
Ответ дляКудряшка Сью
мддаа.. нужно осторожно с этим. Но мне так хорошо с Джаз что впринципе готова платить ))))
Вишневка• 02 апреля 2017
Ответ дляСорока белобока
мне на 60 мес хватает
Спасибо , а можете мне в личку написать ( я специально откроюсь ) где вы в Украине берет ? Нашла кучу магазинов по 120 гр коробка )
Пирожкиня• 02 апреля 2017
А я вас автор поддерживаю! неделя на белках никакого вреда вашему организму не принесет, если нет сейчас серьезных противопоказаний. За это время реально сбросить 3-4 кг, больше я бы не советовала, но если получится - тоже отлично! И все те несколько раз))), когда я сидела на диете, вес не возвращался при обычном питании, если конечно не начинала булки на ночь топтать.
Так что желаю вам удачи!
Укуси меня• 02 апреля 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Могу открыть страшную тайну: если глушить чувство голода всякими полезностями типа фреша или капусты, стресса нет, и ничего потом не набирается. Зато так можно убрать самые трудные, последние кг

Пирожкиня• 02 апреля 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
какая может быть голодная диета на белках?)))
Сорока белобока• 02 апреля 2017
Ответ дляВишневка
ок)
Бочка порохУ• 02 апреля 2017
Ответ дляСтриптизерка
Простите, а что она, за 5 дней, прям исчерается вся? )))
Не есть 5 дней рыбы - не есть беда ;-)
вот-вот, я рыбу ем один раз в неделю или в две, и то, с большим усилием, до тошноты, а витамины легче проглотить...
Тектоническая расческа.• 02 апреля 2017
Ответ дляСтриптизерка
Набирається, набирається. Організм не надуриш. Йому треба відповідні речовини, і якщо він їх не отримує достатньо, то потім починає запасатися.
Єдиний гарантований метод - це поступовий (не різко) перехід на постійне правильне харчування плюс фізичне навантаження.
Все решта - дурилки для лохів.
Прыг-скок• 02 апреля 2017
А у меня тортики каждый день
и меня не останавливайте
Бочка порохУ• 02 апреля 2017
Ответ дляПрыг-скок
А у меня тортики каждый день
и меня не останавливайте
счастливая вы)
Укуси меня• 02 апреля 2017
Ответ дляБочка порохУ
Я вообще витамины никогда не пью....
Но очень люблю фрукты и морепродукты. Волосы до попы, ногти стричь не успеваю...
Честно говоря, когда жила бедно и не было денег на хорошее питание, волосы, ногти и настроение были такими же
Наверное, я черпаю полезности кожей и легкими из окружающей среды
Сорока белобока• 02 апреля 2017
Ответ дляПирожкиня
Так что желаю вам удачи!
ві поймите что 3-4 кг не ЖИРА а В основном жидкость. и вообще больше 1 кг в неделю сбрасівать опасно, брольше только в том случае если вес слишком большой
Вишнёвая Леди• 02 апреля 2017
Ответ дляСорока белобока
попробую остановить, вы сбросите вес, но наберете еще быстрее, даже при ПП, немножко доберете. лучше сразу сесть на пп, ведь любая диета, даже самая строгая, приводит к пп. Так что зачем мучатся)) тем более у вас увеличевается процент срыва))
и еще сбросите жира вы ровно столько сколько и при пп, остальное вода)
Говорю как девушка сбросившая 30 кг веса, и работаю в магазине спортивного питания. (часто провожу консультации по сбросу веса)
не мучайте себя
Во-во.дочь и подруга моей знакомой на дюкане сбросили по 30 кг,а потом набрали снова,сейчас как 2 свиноматки выглядят.можно колоть на майские.
Вишнёвая Леди• 02 апреля 2017
Поддержу вас автор.
Прыг-скок• 02 апреля 2017
Ответ дляБочка порохУ
счастливая вы)
Ага