Чупокабра• 09 августа 2013
ОблЭнерго. Вопрос к тем кто там работает.
Предлагают работу в ОблЭнерго (компьютеризация).
ЗП буду обсуждать в понедельник.
Интересно мнение тех кто там работает.
Какой там уровень ЗП, есть ли премии?
Спасибо!
ЗП буду обсуждать в понедельник.
Интересно мнение тех кто там работает.
Какой там уровень ЗП, есть ли премии?
Спасибо!
Пишущаяся• 09 августа 2013
смотря какое облэнерго) если уже куплено господином АХ......м, то премий есс-но не будет)) если пока еще гос- то все возможно))
Лунтик-паунтик• 09 августа 2013
Ответ дляПишущаяся
А вот и нет,как раз в выкупленном господином АХ....М премии ЕСТЬ правда не знаю как долго это еще продлится
Пишущаяся• 09 августа 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Врать не надо... Я не знаю, КТО вам дает премии и на какой должности ВЫ работаете- но с января этого года ( как нас купили) премий было выплачено аж 0 %- простому народу и обчному админуправлению( не приближенному к верхушке)