Слабый пол• 02 апреля 2017

Хочется ухоженности,шика....с чего начать?! Лицо ,косметолог.

Девушки,привет.
Хожу думаю, с чего начать.
Мне 33.
Хочется какой-то,ухоженности, свежести.. особых проблем на коже нет,черные точки : нос,крылья, борода.
Немного есть темные круги,под глазами,но это от недосыпа,у меня гормональные нарушения,отсюда бессонница,лечусь,уже укладываюсь раньше 5ти утра.

Какие процедуры сделать у косметолога ? Сильно дорогие не потяну,но все же,хочется !
Брови,точно,не буду делать,не хочу.
Хочется процедур,именно для кожи.
Дальше ногти, короткие,крашу бесцветным лаком, наращивание? Нужно оно?
Что-то,не очень хочется,а свои не получается отрастить.))

Волосы : длинные ,пушистые,кучерявые, если честно,хожу постоянно с хвостом.
Крашусь в черный,цвет менять не буду,точно.
Масочки,может? Какие ?

Времени много нет, работа,ребенок,дом.

Каждый день,точно не смогу ничего делать.

Посоветуйте ,красотки !

Фото, на бороде вот эти темноватые полоски по бокам,это черные мелкие точечки,что с этим делать? Это самое большее,что мне не нравится!

Еще, переехали ,недавно,вообще не знаю куда пойти ((
Одесситки,посоветуйте ,хорошего косметолога ! (Малиновский р-н.)
автор Слабый пол • 02 апреля 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Ногти - я против наращенных на себе. Регулярный маникюр и бесцветный лак - уже ок. Если весна/лето хочется яркости и ногти здоровые (!), то можно гель-лак. Но у меня гель-лак сильно портит ногти, я их только-только восстановила....
Я тоже ,вроде ,против ,но свои короткие просто,думаю ,мож.надо ))
А ,мож.,и не надо)
Руки обычные,а хочется,чтоб сама глянула и ах )

автор Слабый пол • 02 апреля 2017
Ответ дляБез Баяна
Дважды написали борода. Совет - бороду сбрить.
Ага, уже бегу с ванную комнату)
автор Слабый пол • 02 апреля 2017
Ответ дляmanjasha1819
расскажитедавайте уж и про 50 грн- чего уж там))
Расскажите вы про тот,что от 800 , какие фирмы?

Какая у него функция?
автор Слабый пол • 02 апреля 2017
Может,я как-то, неправильно написала пост, каждый день ,точно не смогу ничего делать!
2-3-4 раза / месяц -могу!
Сама,тоже ,что-то могу )
Ну,там,кремик на ночь намазать ) род глазки,второй)
От 800 от 1000 могу ))
Он,же,не на один раз )
Для меня ,сильно дорогие процедуры-это,ну 3 -4 тысячи / за одну, с чего было понятно,что я вкладываться не хочу ?
Хочу и могу, спрашиваю с чего начать ...некоторые советы веселые ) давайте иСчО
Царевна в уггах• 03 апреля 2017
Ответ дляСлабый пол
Режим,пока,не получается, нарушения горм.
Лежу ,не засыпаю!
Воду пью, фитнессом занимаюсь, витамины с айхерб пила, ничего не заметила после 3х мес. Приема. Паразитов нет.
Что за бред! Ну девочк ,ну даете!
Человек хочет улучшить уход за лицом,волосами,только едицы написали о реальных процедурах,спасибо им,уже звоню узнаю )
Остальные -ну такое ))
Такое????? Если не высыпаетесь, гормоны не в порядке, как Вы написали... то что Вы хотите от кожи, волос, ногтей? Ведь наружное - отображение внутреннего.
В эндокринолога наблюдаетесь? У невропатолога (=нарушения сна)?
То, что витамины не сработали всего лишь говорит, что Вы сами себе их назначили методом научного тыка... И не прошли очистку организма ДО...
Но это не витамины виноваты ;-)
’Такое’.... Вы ищите волшебную пилюлю, как ничего не делать и чтобы все, волшебным образом, изменилось, так не бывает....
Царевна в уггах• 03 апреля 2017
Ответ дляСлабый пол
А ,мож.,и не надо)
Тогда гель-лак. На коротких он хорошо смотрится. + парафин для рук. Сейчас весной он помогает сделать кожу рук ’более сытой’.
автор Слабый пол • 03 апреля 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Но это не витамины виноваты ;-)
Вы меня простите,но это бредятина! У меня нормальное состояние кожи и волос!!!
Хочется шика,шикарности,господи,я,ж,написала!
Витамины,в моей жизни,ни о чем )) чем они должны помочь и какая их функция,у меня все окей,в принципе)))
Нарушения сна,из-за гормональных нарушений,я писала,пью горм.препарат,назначенный врачем,с этим улучшается,но это не за 2-3 недели происходит!
В том то и дело,что пилюлю я не ищу,где я спрашивала про витамины или пилюли))
Неужели не понимаете,есть обычное лицо,а есть,прям,вот ухоженное,сияющее,ну короче,я поняла ,у вас тоже обычное и вы не знаете,что посоветовать,витамины, очистки-ерунда !
автор Слабый пол • 03 апреля 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Парафин делаю, на ногти он не влияет! Про кожу рук не спрашивала, она у меня отличная.
автор Слабый пол • 03 апреля 2017
Девочки,тему закрываю )
Тем,кому было,что посоветовать,кто разбирается в шикарности и шике ,те посоветовали и большое им спасибо !
Уже записалась на несколько процедур )
С остальными все ясно ....
Обычные женщины,с обычным лицом и очищенным организмом ))

Чао какао )

Стремитесь к лучшему !