ХдеЯсь?• 02 апреля 2017

Как с ребёнком в бассейн

Собираемся в Турцию с маленьким ребёнком. Возможно будем и в бассейне купаться. Проблема ли если ребёнок пописяет в бассейн? Добавляют же туда всякие жидкости. Или покупать спец.подгузы?
tv-ukr• 02 апреля 2017
Мы так покупались в бассейне в Турции и провели 10 дней в больнице с отравлением. Держитесь дальше от бассейна, купайтесь в море.

автор ХдеЯсь? • 02 апреля 2017
Ответ дляtv-ukr
Ужас какой. Я, если честно, сама болячку подхватила в Турции, по женский. Гинеколог сказал что возможно и от бассейна. А в каком отеле отдыхали? Комфортно с ребёнком?
Крапипопка• 02 апреля 2017
Покупайте спец подгузник обязательно, почему другие люди должны поавать в моче?
tv-ukr• 02 апреля 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Были в Цезаре в Белеке.
Стрекозей• 02 апреля 2017
А вам самой нравится плавать в бассейне, куда пи-пи делают все дети отеля? Ведь, ничего страшного, добавляют же туда разные жидкости
tv-ukr• 02 апреля 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Мы с ребёнком вместе с Рождения отдыхаем, нам везде хорошо! Были в Греции, Турции, Хорватии. Часть Европы соседской приехали на авто.
ДелиВерка• 02 апреля 2017
Подгузник для плавания, разумеется
А если покакает, вы не думали?
Я фигею(((
Кондуктор трамвая• 02 апреля 2017
Подгузы, есть у Хаггис специальные для самых малышей.
Мы ходили с сыном на грудничковое плаванье, когда ему было 3 месяца, хорошо сидели
Пешеходик• 02 апреля 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Ого, это получается и малявки могут так заразиться ?

ЖаннаНеАгузарова• 02 апреля 2017
Я офигеваю! Ау!! Мамочки!! Лететь с ребенком в турцию, чтоб покупать его в хлорированной воде бассейна?!!! Вы в своем уме?!!!
МОРЕ МОРЕ МОРЕ!!! Выбирайте отель с хорошим пляжем и песком на берегу! И будет Вам счастье и здоровье ребенку!
Мстящий за Зайца• 02 апреля 2017
Мои дети купались в памперсах для купания и в море и в бассейнп. А в море вы ребенка как купать собирались?
автор ХдеЯсь? • 02 апреля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
В море в обычных трусиках.
автор ХдеЯсь? • 02 апреля 2017
Ответ дляДелиВерка
Подгузник для плавания, разумеется
А если покакает, вы не думали?
Я фигею(((
Какать мы просимся. А вот пописять можем и забыть попроситься.
Мстящий за Зайца• 02 апреля 2017
Ответ дляСтетоскопуло
В море в обычных трусиках.
Уже давно придумали плавки для детей и пампы для купания.
АБВГДэшница• 02 апреля 2017
автор, нам гид говорила что в воду для обеззараживания добавляют какие-то реагенты, вызывающие у детей понос и прочие неприятности. Так что я своего годовалого не пускала в бассейн. Что, впрочем, не помешало ему подхватить какую-то гадость(. Но гид предупреждала.
автор ХдеЯсь? • 02 апреля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Зачем?! В море зачем?! Что б туда не писяо и не какао??!!! А где гарантия того что этого взрослый человек не сделает.
Мстящий за Зайца• 03 апреля 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Серьезно? Вам нравится когда в море мимо вас какахи проплывают?

Даже не знаю тогда как вам можно объяснить зачем детям плавкиипокупают ....