Всех анонимов аноним• 02 апреля 2017

Куда выехать за город на природу?

Посоветуйте, может кто знает куда выехать на природу на выходные? Озеро, беседки, мангалы?)
aslema• 02 апреля 2017
Из какого вы города?
Бутылка с банками• 02 апреля 2017
Приезжайте на голубые озера или на басы !
Кинг-Конгша• 02 апреля 2017
Ответ дляБутылка с банками
сумы))
Мама живет возле голубых озер, свекровь на басах) дочке летом раздолье))
Бутылка с банками• 02 апреля 2017
Ответ дляaslema
Из какого вы города?
Из Киева они! Ведь на советчице только Киевляне! Весь мир живет в Киеве! Ведь дальше броваров мир заканчивается! Вы не знали?
Бутылка с банками• 02 апреля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
сумы))
Вау садитесь вам пятьпривет землякам)))
автор Всех анонимов аноним • 02 апреля 2017
Точно, забыла, указать. Киев)
Кинг-Конгша• 02 апреля 2017
Ответ дляБутылка с банками
Вау садитесь вам пятьпривет землякам)))

Да, сегодня ездили в киевскую область гулять, муж страдал, что вот бы дочку бабушке на басах вручить, а самому мяса где то сесть пожарить)
Кинг-Конгша• 02 апреля 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Точно, забыла, указать. Киев)
Были в Пуще, очень многолюдно. А так в общем хорошо. Народ в беседках сидел, мангалы дымились.
Ля-ля-ля• 02 апреля 2017
Ответ дляБутылка с банками
Сумчанка?)))
Миледи• 02 апреля 2017
Ответ дляБутылка с банками
А що таке баси і де?)
Плакат с автографом зимы• 02 апреля 2017
Ответ дляБутылка с банками
Если вас это так задевает-вы явно не из Киева.Я тоже из Киева и всегда думала что это Киевский сайт.Да и сейчас такое ощущение что киевлянки в основном тут.И что...каждый думает как хочет.