КонхфЭдкаТузик• 10 августа 2013

Как вызвать месячные?

Тюрюнь_Тюнь• 10 августа 2013
Займитесь сексом

Ковбой Хагис• 10 августа 2013
ПЕТРУШКУ КУШАЙТЕ,МНЕ ВОТ БЛИННА МОРЕ И ... КАК РАЗ ПРОГУГЛИВ ЖРУ ПЕТРУШКУ,ВРЕДА ТОЧНО НЕ БУДЕТ,ПОКУ ЖДУ..
Ковбой Хагис• 10 августа 2013
ОЙ КОГДА Ж БУДУТ УЖЕ КОГДА,КАК ПОДУМАЮ.... КАК РАЗ В ДОРОГЕ НА МОРЕ ПО ЗАКОНУ ПОДЛОСТИ НАЧНУТСЯ ИЛИ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ МОРЯ,ОЙ ВСЕ ФИГОВО ЗАКОН ПОДЛОСТИ ПОЙДУ СПАСТЬ И КСТАТИ ПРЕСС КАЧАТЬ НУЖНО ЧТО Б УСКОРИТЬ ПРИХОД,
Файна цьоця• 10 августа 2013
Заварите очень крутой отвар лаврового листа и пейте в течение дня, можно пару дней и будут Вам месячные!)
Нафаня Маня• 10 августа 2013
Издеваются все над организмом, а потом воют, что забеременеть не могут.
77kate• 10 августа 2013
На пляж соберитесь побрейтесь, намажтесь кремом, оденьте купальник, приготовьтесь, короче, по всей программе.
Ну или побегайте(ножками или в кроватке) если чувствуете, что вот уже скоро.
Из ДОМа-2 Я• 10 августа 2013
генікохеель пийте
Мастер Пис• 10 августа 2013
лимоны есть надо (2 шт. в день), петрушку, пресс, секс))
Зоя Жорівна• 10 августа 2013
прогестерон 2,5%,в/м через день поколоть(но не больше 5 раз).если пойдут после первой инъекции-то больше не надо