Сорока белобока• 03 апреля 2017
Косметологи мезотерапия тела помогите советом пожалуйста
Буду вам очень благодарна за совет по поводу непрямих липолитиков. После введения непрямого липолитического коктейля, на какой день видно результат или если сразу не видно в день процедуры , то и не будет его. Я просто хочу понять, подходит ли мне этот коктейль или нету смысла его больше колоть. Спасибо за ответ
Сорока белобока
• 03 апреля 2017
Может знаете фирму aesthetic dermal rrs CELLUTRIX. Стоит довериться или слабая она в плане целлюлита? Может кто работал на ней и знает действительно помогает как написано в описании, что после первой процедуры видно результат