Бибер-анонимер• 10 августа 2013

А какой у вас кошелек?

Подарили денежку хочу купить себе кошелек, молодежный мне 24, не дороже 350))) Присматриваю шанель . А какие у вас кошельки? что посоветуете???))) На фото документница,но кошелек из той же серии
Я не в теме• 10 августа 2013
Главное - красного цвета) Примета такая, хорошая)

mamba:)• 10 августа 2013
Ответ дляЯ не в теме
на счет цвета - читала, что цвет должен природный - черный, коричневый, зеленый, красный, никаких кислотных оттенков салатового или малинового и обязательно из кожи, а не из кожзама.
Я люблю турецкие галантерейные марки Wanlima, Nery Karra - качество прекрасное , выглдт стильно и дорого, правда, в 350, скорее всего, не вложитесь, но за 450-500 можно купить из старых коллекций Wanlima. Nery Karra чуть дороже
Дадосвидания• 10 августа 2013
если по феншую то красный, и чтоб деньги не переламывались, а у меня такого плана как на вашем фото только ЛВ кожаный матовый, люблю я такую форму
Пенек Возмездия• 10 августа 2013
Всю жизнь без кошелька. Даже когда он есть я им не пользуюсь. Вот такая беспорядочная.
chrys4uk• 10 августа 2013
Посмотрите у меня, может понравится что-то.У меня такой как на ф.3.
270805• 10 августа 2013
У меня был Шанелька кожаный, такой как на фото, только длинный, не складной. Качество отменное, но неделю назад в маршрутке вытащили. Теперь хожу с дешевой шанелькой из заменителя
270805• 10 августа 2013
Визитница такая, как на фото осталась, рада, что все карты в ней носила.
Жаклин• 10 августа 2013
У меня фирмы Манго, бежевого цвета.
автор Бибер-анонимер • 10 августа 2013
Ответ для270805
Визитница у меня тоже есть! только у меня отдельчики начали надрываться ((( Ничего ,у них больше пропадет

Tianroka• 10 августа 2013
У меня складной, компактный, яркий и удобный, см. фото)
Посмотрите у нас в магазине, оч. много моделей кожаных кошельков, есть и Шанельки

http://top-sumka.com.ua/products/category/138355/p...
Файна цьоця• 10 августа 2013
Ответ дляЯ не в теме
Если уж по приметам,то это в зависимости от знака зодиака надо выбирать цвет кошелька.Точно знаю,что близнецам надо красный кошелек.
tanya81m• 10 августа 2013
Ответ дляФайна цьоця
Я такого и не слышала)))Интересно...Нужно будет поискать к своему знаку)))
tanya81m• 10 августа 2013
Цвет кошелька по фен-шуй

Как вы уже знаете, у каждого человека есть своя стихия. И цвет вашего кошелька зависит от того, к какой стихии вы принадлежите. Определите свою стихию и, исходя из этого, выбирайте свой цвет богатства. Цвет богатства можно вычислить по Кругу Разрушения. Круг Разрушения выглядит следующим образом: Водная стихия держит под контролем стихию Огня: Огонь влияет на Металл; Металл возвышается над Деревом; Дерево держит под контролем Землю, а Земля – Воду.

И если ориентироваться на вышеприведенную таблицу, то можно вычислить ваш цвет. Так если ваша стихия Земля, то ваш кошелек должен быть желтых оттенков.

В таблице, которая приведена ниже, вы сможете без труда определить, какого цвета кошелек вам нужен. Но хотим заметить, что какова бы не была ваша стихия, не покупайте кошельки голубого и синего цвета, т.к. из такого кошелька деньги будут утекать, словно вода сквозь пальцы.

Стихия Цвет
Земля Желтый, бежевый, оранжевый, золотой
Дерево Зеленый, коричневый
Огонь Алый, бардовый, красный
Вода Черный, синий, фиолетовый, голубой
Металл Серебристый, серый, белый

Итак, когда цвет подобран, нужно уделить внимание и размеру кошелька, т.к. это тоже немаловажная вещь.
Первая леди колхоза• 10 августа 2013
Nery Karra. Могу поделиться карточкой скидки 5%
coloritka• 10 августа 2013
У меня и у мужа Mosart Custini. Очень довольны этой фирмой
Удачная• 10 августа 2013
у меня GUFFO, снаружи- черный, внутри- красный. + к нему такаяже обложка для документов (права+паспорт).
verokobra• 10 августа 2013
http://nazarino.com.ua/catalog/koshelki - собираю заказ))
Фифачка• 10 августа 2013
лично у меня дольче габанна. правда оригинал - я не люблю новое постоянно покупать. ему у же 7 лет и как новый))))
И пользуюсь копией фенди, луи витон.
при классической форме одежды беру с собой фирмы Дивас
Pushik• 10 августа 2013
В сети Интертоп есть неплохой бренд Fiorelli, и цена в таких пределах

220В• 10 августа 2013
У меня Petek. Не люблю подделки.