Блины со смайликами• 04 апреля 2017
У кого какие любимые рецепты на скорую руку?
Губки-уточкой• 04 апреля 2017
Ответ длямуха в кедах
блины с начинками или олади классические,мясные,овощные
И сколько по времени вы это готовите?)
бифидобактерияЖоржик• 04 апреля 2017
Скумбрия запеченная в фольге в мультиварке. Размороживаю, отрезаю голову и выкидываю внутренности, саоль, сахар, специи, лимон и в фольгу. Мульиварку ставлю на 30 мин. на выпечку. Очень вкусно и полезно.
Невидимка• 04 апреля 2017
Шампиньоны со сметаной и спагетти хорошие.)))
Салат: пекинка +яблоко+кукурузы баночка
Блины со смайликами
• 04 апреля 2017
Ответ дляDeila
Это не на скорую руку..
Ну почему же, глади займут 15-20 мин - для меня это на скорую руку.. Если на роту солдат не жарить
кружкаЭсмарха• 04 апреля 2017
куриную грудку запекаю, шпигую чесноком, специи, олив масло и овощи мексиканскую смесь, очень быстро
Невидимка• 04 апреля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я все делаю также, только бросаю на сковороду , наливаю воды и под крышкй делаю типа на пару.))) готово за 10-15 минут.
Твердая валюта• 04 апреля 2017
Ответ дляНевидимка
Я в духовке так делаю, только 15-20 мин. и все готово
Невидимка• 04 апреля 2017
Куриную грудки режу вдоль волокон, болгарский перец разного цвета тоже по лине и можно добавить лук полукольцами , на сковороду на 10 минут . Добавить в конце специи и сметану. Протушить минутку под крышкой.
Регионщица• 04 апреля 2017
вчера сделала борщ в мультиварке - моего участия 15 мин , борщ идеальніый
Уходя дверю не хлопать• 04 апреля 2017
Ответ дляneoba
Плов с курицей. Хоть на роту можно приготовить кастрюляку. 20 минут
извините, но это не плов, это рисовая каша )
Галябалована• 04 апреля 2017
Любо что запечь в фольге или рукаве - вот это быстро и сердито. Мясо с овощами, мясо с фруктами, рыба с овощами, овощи с овощами. Накидал всего, завернул, на выходе нормальное блюдо.
А блины, стоять их жарить, это не на скорую руку. Они сметаются быстрее, чем ты их жаришь.
Галябалована• 04 апреля 2017
Ответ дляРегионщица
Накакой программе варили? Бросали все сразу?
Невидимка• 04 апреля 2017
Ответ дляТвердая валюта
Я тоже с мексиканской смесью и картошкой приваренной. Но дочка требует именно паровую)).
Лама_мама• 04 апреля 2017
Ответ дляРегионщица
Не верю! Борщ не варится, если все вместе заложить. Это не борщ.
Лама_мама• 04 апреля 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Шаурма или хотдог
о, да! Шаурма - наше все тоже!
Регионщица• 04 апреля 2017
Ответ дляЛама_мама
в мульте обжариваю лук+морковь+свекла = на ютубе рецепт на 12 мин, правда потом стоит 1,30 на тущении, но при мин участиии моего - считаю рецептом на скорую руку
Лама_мама• 04 апреля 2017
Ответ дляРегионщица
Это без мяса? Или бульон готовите заранее?
Лама_мама• 04 апреля 2017
Ответ дляDeila
1.Кусок хлеба с сыром
2. Горячий кусок хлеба с сыром
Это на скорую руку..
2. Горячий кусок хлеба с сыром
Это на скорую руку..
+лаваш с моцареллой на сухой горячей сковороде!
innesochka• 04 апреля 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Тёплый салат с телятиной и овощами. 15 минут
напишите рецепт,пожалуйста
Губы рыбы• 04 апреля 2017
Ответ дляНевидимка
Только что приготовила ку ро грудь, лук-обжарила, банка фасоли, специи, сметана-потушить. Это одно блюдо