Манька Галченок• 04 апреля 2017
Немного в шоке, это ж надо!!!!!!
Автор по ником "С перепою" я прошу прощения за плагиат, я была в теме под ником "ГейСюда".
Нельзя Вам было закрывать тему, меня начало веселить сообщение об упоминании про Валеру, а потом порвало вообще, когда я увидела Ваш ник, а Вы бац и тему закрыли
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1792617-2
Что я сегодня видела.Немного в шоке.
"Сегодня были с мужем на кладбище,убирали.Я конечно не суеверная и во всякую хрень не верю но...после кладбища мою руки обязательно и с кладбища домой ничего не забираем.Но дело не обо мне. Стою такая,мою памятник,вижу идет батюшка,подходит к могиле,срывает с куста ягоды калины и кладет в рот.Наверное он все таки знает,что делает,но я немного обалдела..."
Манька Галченок
• 04 апреля 2017
Ответ дляБарбитта
ничё не поняла
тема про батюшку, съевшего калину была ниже, а автор тему закрыла.
Хочу продолжения
Заместитель автора• 04 апреля 2017
Я так понимаю автор открыла заново закрытую тему ,чтоб было где диалог дальше вести
Барбитта• 04 апреля 2017
Ответ дляМанька Галченок
Хочу продолжения
странные хотелки. зависимость прям какая-то. ну удачи)
Галябалована• 04 апреля 2017
я вобще не поняла, чего автор в шоке.
приезжать табором на кладбище и калдырить среди жмуриков- это нормально, а калину погрызть- так сразу шок
Манька Галченок
• 04 апреля 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Я не автор той темы, я еще учасник ГейСюда
Роза завяла• 04 апреля 2017
А про трупный яд, который проникает во всё растущее на территории кладбища никто не слышал?!
Манька Галченок
• 04 апреля 2017
Ответ дляРоза завяла
На советчице еще больше яда, ни чего живем, дружим
Сарафанное радио• 04 апреля 2017
Ответ дляМанька Галченок
та вы ШО!Тут же темы создают ,когда пукнул,высморкался ,проснулся!А тут тАКое на кладбище! беспрецедентный случай
Роза завяла• 04 апреля 2017
Ответ дляМанька Галченок
Да это тут при чём? Удивляет подобная безграмотность. Суеверие...
Манька Галченок
• 04 апреля 2017
Ответ дляСарафанное радио
Меня стал веселить юморной поворот советчиц в той теме, а автор бац и не дала разгуляться, а ведь только начали
_ХАТШЕПСУТ_• 04 апреля 2017
Ответ дляМанька Галченок
момент упущен
уже тютю
не то пальто
уже тютю
не то пальто
Брыкалка• 04 апреля 2017
так все-таки батюшка на Лексусе был?
А я думаю-че тему закрыли так быренько
разоблачили батюшку
А я думаю-че тему закрыли так быренько
разоблачили батюшку
Умничка-помощничка• 04 апреля 2017
Ответ дляГалябалована
я вобще не поняла, чего автор в шоке.
Я тоже не понимаю эти собрания на ’покушать’. Но есть кладбищенскую калину - перебор полнейший.
Калина корнями уходит в кладбищенскую землю - скажем так, не совсем благоприятную атмосферу впитывает... Я б не стала есть.
Умничка-помощничка• 04 апреля 2017
Ответ дляРоза завяла
Ну понимаете, как ’Погадайте мне’ - тут через одну пишут и верят, а как про калину на кладбище, так сразу все становятся атеистами.
Манька Галченок
• 04 апреля 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
момент упущен
уже тютю
не то пальто
уже тютю
не то пальто
а ведь можно было бы в классику советцицы занести. Согласны?
175см55кг19лет (она)• 04 апреля 2017
Ответ дляСарафанное радио
Да, да, тему в топ!!!
_ХАТШЕПСУТ_• 04 апреля 2017
Ответ дляМанька Галченок
угу
псих диагнозов
Умничка-помощничка• 04 апреля 2017
Ответ дляСарафанное радио
Смотрите, на этом ресурсе могут быть врачи, они по описанному цвета кала/ мочи/ соплей/ выделений из писи могут поставить БЕСПЛАТНЫЙ, on-line диагноз... Халявщики однако.
Манька Галченок
• 04 апреля 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
угу
псих диагнозов
И рецептами блюд из калины-малины делиться
Роза завяла• 04 апреля 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Я-то, как раз, человек глубоко верующий и темы Погадайте мне обхожу десятой стороной, но биологию, увы, никто не отменял.
Умничка-помощничка• 04 апреля 2017
Ответ дляРоза завяла
Вы не верите, что существуют люди с определенными способностями ’видеть’ больше чем мы? ))))
Роза завяла• 04 апреля 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Каждый способен ’видеть’, но лишь единицы действительно хотят этого(
Манька Галченок
• 04 апреля 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
А вот я верю.
Ведь батюшку же увидели, котрый ягодку сорвал
Манька Галченок
• 04 апреля 2017
Ответ дляТоскующая
Батюшка троллил , а девушка сразу тему на советчице создала

Я полагаю, что батюшка и слова то такого не знает, троллить