Фиктивная• 04 апреля 2017
Еще раз убедилась, что изменяют как женщины так и мужчины )
Вернулась из поездки (трехдневная) и за такой период времени у нас в группе взрослых людей сложилось две пары. И женщины замужние и мужчины с кольцами, но никому это не помешало.
мне было смешно наблюдать такую канитель, так как вспомнила как на Советчице каждая уверенна, что это не ее муж, что именно ее муж на такое не способен.
Фиктивная
• 04 апреля 2017
Ответ дляАлгонавт
Извините за вопрос - а почему Вы не замужем?
Это имеет значение? Я была замужем 11 лет. Вдова, воспитываю сына. Второй раз боюсь вляпаться в замужество, после вот таких наблюдений
Алгонавт• 04 апреля 2017
Ответ дляФиктивная
ой, я тоже знаю таких ’красавцев’( и косоглазый, и заикается, и хромой), что никогда бы не подумала. рассказывал, что в троллейбусе познакомился с девушкой и у них завертелось.
Ну на заборе тоже много пишут и рассказывают, не всему же верить. Может этот косогласый свое ЭГО утверждает таким способом.
РозаФиалковна• 04 апреля 2017
Ответ дляФиктивная
Совсем-совсем не виноват? А она к нему в штаны где начинает лезть? Во время прогулки в парке или может в номере?
а какая разница где?ну в номере у нее телевизор смотрели, сама в трусы полезла,жили в разных номерах
Фиктивная
• 04 апреля 2017
Ответ дляtasik6
а можно поинтересоваться..вы точно уверенны, что был именно факт куитуса ? свечку держали? направляли или что?
Точно знаю, уверенна. Они через 30 минут вернулись назад в компанию, а вторые - ну вообщем до утра оставались в номере
Алгонавт• 04 апреля 2017
Ответ дляФиктивная
Да, имеет. Замужняя и не замужняя мыслят по разному, потому и спросила. Извините еще раз.
_ХАТШЕПСУТ_• 04 апреля 2017
Ответ дляФиктивная
Спрошу, а вы так не думаете?
нет конечно
мне странно тут читать с какой уверенностью тут пишут МОЙ НЕ ТАКОЙ
а потом с каким надрывом пишут тему ЕЩЁ ВЧЕРА Я ДУМАЛА ЧТО МОЙ НЕ ТАКОЙ
Фиктивная
• 04 апреля 2017
Ответ дляРозаФиалковна
а чего вместе телевизор смотрели?
Ответ дляФиктивная
эм... странная у вас логика...это так..догадалась сама придумала и всем рассказала
не верю никому пока не увижу глазами самостоятельно, а так....рассказывать можно все, что угодно
это прям как бабка на лавке..сидит..ей скучно, высматривает кто куда пошел
Фиктивная
• 04 апреля 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
нет конечно
Так и я об этом!
Фиктивная
• 04 апреля 2017
Ответ дляtasik6
Не высматривала. Сидели, попросили ключ, ушли...Вернулись назад...и продолжали петь песни. Вторая пара до утра ’засмотрелись телевизор’
Дон Пэдро• 04 апреля 2017
Ответ дляtasik6
я могу сказать так..что не все мужики козлы и изменщики
не все женщины бабы и дуры
тут уже момент самоуважения и уважения своего партнера..так что я бы не говорила о всех
не все женщины бабы и дуры
Алгонавт• 04 апреля 2017
Ответ дляtasik6
не все женщины бабы и дуры
Петриківна• 04 апреля 2017
Автор,у меня такая статистика к 40 годам)) Мужчин изменяет 98%,женщин 70%.
Дон Пэдро• 04 апреля 2017
Ответ дляТоматико
Не правдивая статистика, сами придумали
Петриківна• 04 апреля 2017
Ответ дляФиктивная
А я вот собралась в 20 лет замуж,потом решила все таки подумать... Пока думала,много общалась с семейными парами,и с не семейными, и расхотелось мне вообще вляпываться в это замужество.
Петриківна• 04 апреля 2017
Ответ дляДон Пэдро
Не правдивая статистика, сами придумали
Сами понаблюдали и сделали выводы)
Перемелица• 04 апреля 2017
Ответ дляДон Пэдро
Не правдивая статистика, сами придумали
От круга общения зависит
Фиктивная
• 04 апреля 2017
Ответ дляtasik6
вы завидовали? что у них у женатых сложилось? а на вас одинокую никто не запал? или что?
на меня западали, западают и будут западать всегда, да вот тут ,,облом,, я с мужчиной в связь вступаю только через время и оно значительно больше трех дней. я не завидовала, так как от самой ситуации была в шоке, мне скорей было не понятно