Фиктивная• 04 апреля 2017

Еще раз убедилась, что изменяют как женщины так и мужчины )

Вернулась из поездки (трехдневная) и за такой период времени у нас в группе взрослых людей сложилось две пары. И женщины замужние и мужчины с кольцами, но никому это не помешало.
мне было смешно наблюдать такую канитель, так как вспомнила как на Советчице каждая уверенна, что это не ее муж, что именно ее муж на такое не способен.
whenallissaidanddone• 04 апреля 2017
Ответ дляКопирайторша
а перерыв?
У них режимное предприятие, обычным сотрудникам запрещено выходить за территорию раньше 17.30;)
А в кабинете 30 человек сидят одновременно;))
автор Фиктивная • 04 апреля 2017
Ответ дляСижуревувшоке
не думаю что это повод для гордости. легкодоступные женщины всегда будут привлекать мужчин, независимо от их семейного положения.
А то что многие женщины здесь пишут что им мужья не изменяют, то это скорее защитная реакция, способ сохранить здоровую атмосферу в семье и семью в частности. Жить в вечном подозрении, расследывании и выискивании доказательств измены - не самый лучший сценарий для семейной жизни.
А злорадствовать над такими рамышлениям, так же глупо, как и писать тут что любой мужик может попать к вам в номер.
При моем желании - абсолютно любой. А почему этим не гордиться? Я же не сказала, что там кто то побывал! И в чем вы увидели легкодоступность? Тут скорей мужчины слабы, чтоб устоять
автор Фиктивная • 04 апреля 2017
Ответ дляДон Пэдро
И к чему этот опус
Да, я уверенна в своем муже, как и он во мне))
молодец ))
Борец за справедливость• 04 апреля 2017
Ответ дляwhenallissaidanddone
Мой не изменяет. Уверена на 200%. После работы домой. Все выходные и праздники вместе, отпуск вместе;)
...а во время работы?... Я этим занималась именно во время работы, как и многие другие. Прямо на рабочем столе.
Черепаха Тортила• 04 апреля 2017
у меня отец тоже всегда с нами был и после работы домой бежал , а как потом уже я узнала гулял ТАК, что волосы дыбом встали.
Алгонавт• 04 апреля 2017
Ответ дляФиктивная
Ну, с ’абсолютно’ я бы не была так уверена.
автор Фиктивная • 04 апреля 2017
Ответ дляАлгонавт
Ой....тут причины разные. У кобелей, конечно, похоть (типа природа требует) - потому и все равно с кем.
а женщины? И она была с кольцом на пальце. Кстати они на следующий день почти не общались между собой.
Сижуревувшоке• 04 апреля 2017
Ответ дляФиктивная
как говорят в народе - сучка не захочет, кобель не вскочит)) без обид!
то что мужчину легко улечь в первую очередь легкодоступностью, это не новость. Но то что женщина считает это новостью, смешно))
Алгонавт• 04 апреля 2017
Ответ дляБорец за справедливость
))))
Это Ваша основная работа была?
автор Фиктивная • 04 апреля 2017
Ответ дляВечный двигатель
я это поняла еще в 20 лет, когда пришла работать с мужской коллектив(
Совсем все плохо? Хотя у нас 50/50 и тоже наблюдаются разные случаи.
Борец за справедливость• 04 апреля 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
100%.
Хостелы, квартиры почасово - в помощь! Ну, и на рабочем месте, если ты или он - начальники. В основном, все это в рабочее время, когда наивные мужья/жены уверены, что благоверные трудятся в поте лица.
автор Фиктивная • 04 апреля 2017
Ответ дляАлгонавт
А я уверенна!
Борец за справедливость• 04 апреля 2017
Ответ дляАлгонавт
))))
Это Ваша основная работа была?
Нет. Это был релакс)
РозаФиалковна• 04 апреля 2017
бывает так, что в командировке мужчина и не планирует ничего а женщина сама проявила инициативу(плохие отношения с мужем)и первая в штаны руками полезла, там уже просто инстинкт включается, в этом случае считаю мужчина не виноват в измене
Алгонавт• 04 апреля 2017
Ответ дляФиктивная
Ну процент изменяющих женщин, все-таки меньше мужского. Тут отпечаток дает несчастливый брак, измены мужа, неудовлетворение в половой сфере...Я согласа с тем, что женщина чаще думает головой нежели мужчина в этом случае.
whenallissaidanddone• 04 апреля 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Ответила уже;)) выше;)
Вечный двигатель• 04 апреля 2017
Ответ дляФиктивная
у каждого, без исключения была любовница или любовницы, даже у тех, на кого в жизни не подумаешь, что даже женат - ни денег, ни внешности, еще и характер хоть вешайся
а все равно и жена есть и любовница((
тьфу, меня аж выворачивало, когда они о трахе рассказывали, да ржали с этих женщин
автор Фиктивная • 04 апреля 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Так я же не увлекла - в чем Вы меня обвиняете? Хотя я женщина свободная - могла бы и пошалить.
И да, мужчины легко расставались с деньгами и вели себя павлинами перед женщинами )
_ХАТШЕПСУТ_• 04 апреля 2017
чо это каждая??
вы меня лично не спрашивали
автор Фиктивная • 04 апреля 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Совсем-совсем не виноват? А она к нему в штаны где начинает лезть? Во время прогулки в парке или может в номере?
tasik6• 04 апреля 2017
как легко вас шокировать
Дон Пэдро• 04 апреля 2017
Ответ дляРозаФиалковна
ну да, ну да.
мужчина-ангел
Алгонавт• 04 апреля 2017
Ответ дляФиктивная
Извините за вопрос - а почему Вы не замужем?
Алгонавт• 04 апреля 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
чо это каждая??
вы меня лично не спрашивали
Ваша аватарка говорит сама за себя)))
_ХАТШЕПСУТ_• 04 апреля 2017
Ответ дляАлгонавт
Ваша аватарка говорит сама за себя)))
возможно
Алгонавт• 04 апреля 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
возможно
Такой попробуй откажи )))
tasik6• 04 апреля 2017
а можно поинтересоваться..вы точно уверенны, что был именно факт куитуса ? свечку держали? направляли или что?
автор Фиктивная • 04 апреля 2017
Ответ дляВечный двигатель
а все равно и жена есть и любовница((
ой, я тоже знаю таких ’красавцев’( и косоглазый, и заикается, и хромой), что никогда бы не подумала. рассказывал, что в троллейбусе познакомился с девушкой и у них завертелось.
автор Фиктивная • 04 апреля 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
чо это каждая??
вы меня лично не спрашивали
Спрошу, а вы так не думаете?
автор Фиктивная • 04 апреля 2017
Ответ дляtasik6
как легко вас шокировать
Да, я восприимчива.