вентиляторная• 04 апреля 2017

Сегодня ходила договариваться о родах озвучили сумму 1500 у.е

Вот теперь думаю, что лучше в гос по договоренности или в часном за такие-же деньги можно в Адонисе или немного добавить лелеке. Порекомендуйте, что лучше
Всем спасибо
Без комплексов• 04 апреля 2017
Ответ дляИграю у края
не, ну мне просто интересно. когда озвучивают суммы - ну а если роженица не даст денег? или даст, но меньше. вот что сделают?
а ничего...
и дай Бог чтобы она нормально родила.
Я тоже такая была в первые роды - у меня с 26 недели матка открываться начала - открытие все ок, думала рожу нормально с дежурной, отблагодарю.
Ага, счас.
Рожала сутки, в этот день было очень много рожениц и ко мне толком никто и не подходил. даже врач, у которой я на сохранении лежала месяца три, без денег и не посмотрела в мою сторону. Пока муж уже не позвонил везде где мог и в роддом сверху не позвонили из Минздрава - тогда меня быстренько в родзал, врач лег всем весом на живот и ребенка буквально вытолкнули - в результате кефалогматома.
А так бы и лежала - я уже в бессознательном состоянии была одуревшая от схваток, почти сутки.
А со вторым роды договорные - врач от меня не отходила, говорила когда тужиться, оказалось у меня такое строение таза - ребенку трудно выйти, благодаря врачу родила за 4 часа. Благодарна ей безмерно.
neoba• 04 апреля 2017
Пипец. Вот мне интересно, а если денег нет, вот что делать??? Как рожать? Или не дадут родить?
Гага Газу• 04 апреля 2017
зачем этот треш с сованием денег, шушуканьем и договоренностями
которые, напомню вам, нигде не прописаны и никаких гарантий внимания вам не дают
если можно оплатить по прайсу почти туже сумму и в полном комфорте и спокойствии наслаждаться
Сигарный шланг• 04 апреля 2017
Ответ дляМюллерная
Давайте знакомиться, я -больная на голову. 2раза рожала с дежурной бригадой во 2-м роддоме. Осталась более довольна, чем первый раз по договоренности.

Аналогично. Первый раз от звездного доктора плевалась, на вторые рожала с дежурной бригадой, там со мной сюсюкались и не отходили. За деньги речи и не было. Потом сама отблагодарила.
от 1500 долларов за роды в шоке
Играю у края• 04 апреля 2017
Ответ дляБез комплексов
и дай Бог чтобы она нормально родила.
Ага, счас.
ну вот у меня роды были договорные, только деньги я давала при выписке.
Бауди на ауди• 04 апреля 2017
Ответ дляneoba
Еще как дадут. И нормально примут. Но у нас народ слишком богатый - отдают полтора косаря баксов ни за фиг собачий, а потом создают тут темы о том, как пожрать на 100 грн до зарплаты.
neoba• 04 апреля 2017
Ответ дляБауди на ауди
Ну слава Богу. Я уж подумала, что без денег в роддом путь заказан. Хотя могут и бросить и оставить...
Муууумие• 04 апреля 2017
денег не дам !!!
Не жена• 04 апреля 2017
эээээ.. 7 роддом только оплата медикаментов и взнос. в 2-3 тыс грн впишетесь
Без комплексов• 04 апреля 2017
Ответ дляИграю у края
и я при выписке - при чем врач сказала - на ваше усмотрение.
( и врачам только после родов платят обычно)
я ей так благодарна была, муж даже сказал что много) а я после первых родов просто разницу поняла, она приехала в выходной ко мне, при чем никто не ожидал в роддоме - говорили что скажет кто вместо нее будет - кого-то на замену.
Поэтому хорошо если все хорошо, а если не дай Бог?
Бауди на ауди• 04 апреля 2017
Ответ дляneoba
А если им полтора косаря дать - не оставят?) Люди не умеют меняться по заказу: если могут оставить бесплатно, за деньги тоже оставят. Знаете, как врачи сами говорят? Так: они что, думают, что если не заплатят мне, я буду хуже работать? Я же не робот с программой, я работаю всегда одинаково, хотят платить, пусть платят. А вот рукожопу, сколько не заплати, он останется рукожопом. И тоже, заметьте, работает всегда одинаково рукожопо. Аминь.
Играю у края• 04 апреля 2017
Ответ дляБез комплексов
и что? во время этого ’не дай Бог’ начинать деньги совать?
Апрель Ивановна• 04 апреля 2017
Ответ дляАноним Секретарь
в селе это стоит 1500 грн
На каждый кошелёк свой врач))) Смешно звучит, хи
в каком селе? я из села,но рожала в hqоной пол-ке 2010 год 7 000 грн
Завтра не пью• 04 апреля 2017
Если есть деньги, рожайте в Лелеке! Я две недели назад родила, ЕР после кесарево, условия, сервис, отношения на очень высоком уровне, чувствуешь себя пупом земли. Выписка очень красивая и трогательная.
Чижик Пижик• 04 апреля 2017
в 2007 году мне роды обошлись в 1200 гривасов всего лишь
вот это инфляция
Без комплексов• 04 апреля 2017
Ответ дляЗавтра не пью
во сколько обошлось?
Раздражевская• 04 апреля 2017
Это только в Киеве такие цены озвучивают??? Рожала в Харькове у известного врача. Он цены не называет. А в палате со мной лежала девочка. Она рожала у главврача. Она ей в январе 14 года собиралась заплатить всего 1500 грн. Это о мало, конечно. Но родила и все норм. На сколько звездные тогда у вас врачи????
автор вентиляторная • 04 апреля 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Какой у Вас был пакет?
Чижик Пижик• 04 апреля 2017
а вру - в 1500 грн., 300 еще офиц. в кассу
Без комплексов• 04 апреля 2017
Ответ дляИграю у края
можете не совать и ставить на карту свою жизнь и жизнь ребенка
а и еще - во время этого может быть поздно, так как рожениц может быть много и врачу просто не до Вас будет, даже и за деньги
Я не уговариваю оплачивать сумасшедшие суммы за роды, но за договорные роды однозначно.
И да - 1500 как по мне - это слишком
Играю у края• 04 апреля 2017
Ответ дляБез комплексов
И да - 1500 как по мне - это слишком
а я и не совала и ничего на карту не ставила.
сумма не озвучивалась. я могла теоретически и 100 грн заплатить. от этого отношение врача и его компетенция не изменяется. выше уже писали об этом.
Кукуша• 04 апреля 2017
Ответ дляБоюсь признаться
И еще вопрос, автор, вы представляете, что роды по ’ договоренности ’- это роды неприродные, а со стимуляцией. Иначе на каком основании выбранный вами врач в гос.роддоме припрется принимать у вас роды не в свою смену - шанс что вы родите именно в его дежурство один из 100.
Очень даже припрется
Завтра не пью• 04 апреля 2017
Ответ дляБез комплексов
во сколько обошлось?
50 тыс, до 31 марта была скидка 15%, цены есть на сайте. Кроме всего прочего, обеспечивают всем и маму и малыша, можно приехать только с одной обменкой, даже памперсы ребёнку дают))))
lesikn• 04 апреля 2017
Не читая комменты - вопрос - а если нет даже 100 долл и даже лишней тысячи - не рожать ?

Зачем траты такие ? Роды это как лотерея, и не один врач не прогарантирует как они пройдут, тут масса фактов , но физиология и природа на 1 месте.

Я понимаю, когда не приведи Бог риски или еще что-то..

А вот так для понта выкинуть 1500 дол - просто на ветер - бред. Потратьте их на себя лучше после родов.
Пончик Солнечный• 04 апреля 2017
Похоже что я одна рожала бесплатно. За 1500$ вы уснёте беременной , а проснетесь уже счастливой мамой в мини-юбке и при макияже на пороге роддома ?
Почемучечка• 04 апреля 2017
Ответ длявентиляторная
О, я как раз выбрала 2 роддом. И врач у меня отличный был. Ярмола Александр Николаевич. И размер благодарности был адекватный. При этом внимание - максимальное.
Басноплетка• 04 апреля 2017
Ответ дляАноним Секретарь
в селе это стоит 1500 грн
+++
Я вообще бесплатно рожала Отнесла через три дня ’спасибо’, хотя меня никто и не тянул ща карман.
В час ночи открылось кровотечение, экстренно готовиои операционную и кесерили. Матку сохранили, кровотечение остановили, помогли родиться здоровому малышу . Потом еще и спать мне не давали - каждые 20 минут ’как вы себя чувствуете?’ , ’может кушать хотите?’, ’малыш грудь берет?’ и т.д.
А в городах зажравшиеся с наплевательским отношением. Там от человека только оболочка осталась. Врачи без денег и пальцем не шевельнут.
oxi1980• 04 апреля 2017
Ответ дляИграю у края
я уже давно родила и снова не собираюсь.
врачом более чем довольна. выбирала ее не по форумам, а по личным отзывам родивших у нее знакомых. видите вы или нет необходимости в договорных родах - дело ваше личное. я тоже никого не призываю, каждый делает свой выбор самостоятельно.
как по мне деньги лучше на ребенка потратить а не в никуда за то,что врач по конституции обязан сделать бесплатно.это принципиально длля меня
ЯспАкойнаЯ• 04 апреля 2017
Ответ длявентиляторная
Мне назвали 1500 общая сумма, она сама уже других врачей отблагодарит
Нужно искать другого врача и другой роддом. Максимум 800$ в Киеве.
neoba• 04 апреля 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Не одна. Я номинально рожала бесплатно в 2006 году. Врача благодарила отдельно, она мне ребенка спасла