вентиляторная• 04 апреля 2017
Сегодня ходила договариваться о родах озвучили сумму 1500 у.е
Вот теперь думаю, что лучше в гос по договоренности или в часном за такие-же деньги можно в Адонисе или немного добавить лелеке. Порекомендуйте, что лучше
Всем спасибо
На границе• 04 апреля 2017
Ответ для_vitalina
И у нас партнерские.
И это я еще промолчала, что я трижды больная ))) я Еще 2 раза с дежурной в 5 рожала
Девочки, если все хорошо, то все и будет хорошо договаривались Вы или нет. Если не дай Бог, что-то пойдет не так, то никакая договоренность не поможет
девчонки этого не понимают, к сожалению, для них оплата врачу = благоприятный исход родов и перенос ответственности с себя на другого человека. Ну вот так я вижу это)) И, действительно, когда идёт всё не так, как ´планировалось´, от тута приходит просветление, а за что платили, собственно...
советский цирк• 04 апреля 2017
2011город, 100долларов платила знакомая, до сих пор отдуваются. Вторая муж врач договаривались, но к ребенку не подошла детский врач, в итоге проблемы. Хотя по договоренности(!).
Котик-мурчик• 04 апреля 2017
От денег процес родов не измениться. Я рожала бесплатно, девочка платила, они ее полтора суток вымучили и только потом сделали кесерово, ребенок родился весь красный от лопнувших сосудиков на лице:( Главное что б при родах присутствовали кто-то из родных, я два раза рожала с мужем. От мужа больше толку чем от денег. А вот условия палаты и душа это да, можно и оплатить. Если три дня с мужем или с мамой в палате то классно они и за ребенком посмотрят и мыться в нормальной душевой можно.
Я такая боевая• 04 апреля 2017
Ответ длявентиляторная
Мне назвали 1500 общая сумма, она сама уже других врачей отблагодарит
У меня в 7 просили 1000$ в 2014
Разведка Маша• 04 апреля 2017
Ответ длявентиляторная
киев 7
Бред какой. У меня ребенку 7 мес, КС договорное под эпидуралкой, заплатила 1000у.е. +100 грн. Доплачивала только за ВИП палату.
Может другого врача взять?
Неугомонная• 04 апреля 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Согласна , что второй роддом хороший. Сама там рожала, да и подруг много. Все довольны. Рожала у Давида Зауровича. Очень классный врач.
Да и остальные хорошие.
Мейхер, там двоих родила.
Да и остальные хорошие.
Мейхер, там двоих родила.
Заурович закушался. в 2013 году заявил на ер сумму в 1300 у.е. Родила в 1 роддоме за 600 у.е.
Пффф 100%• 04 апреля 2017
Ответ дляБоюсь признаться
И еще вопрос, автор, вы представляете, что роды по ’ договоренности ’- это роды неприродные, а со стимуляцией. Иначе на каком основании выбранный вами врач в гос.роддоме припрется принимать у вас роды не в свою смену - шанс что вы родите именно в его дежурство один из 100.
Он не припрется, а спокойно приедет, тогда, когда надо. Мой приехал в 6 утра и был со мной до позднего вечера и потом каждый день, включая выходные, приходил!
МисисПропер• 04 апреля 2017
Ответ дляtushka123
ВРАЧИ берут,а что они берут?Акушерка нужно платить,если уж договорные роды,хотя как по мне,с дежурной бригадой все отлично тоже проходит.Если проблемы должны быть,они будут,хоть плати,хоть.А платить врачу 800 уе,за то что он три раза подойдет,а вы родите с акушерочкой,не фиг,да и не часто честно врачи делятся с акушеркой и остальными.
Мой врач приезжал на мои роды, прокалывал пузырь и был во время потуг. Мне не очень интересно делится или нет. Мне нужен врач которому я буду доверять, с которым мне будет спокойно.
Конфиденциальность• 04 апреля 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Цена какая-то нереальная. Знакомые рожали относительно недавно, 800 у.е. было.
даже 800 уе это офигеть как дорого. Я старшего рожала 10 лет назад за 250уе, младшую 7 лет назад с дежурной бригадой почти бесплатно. За что такие суммы мне не понятно.
кошкомышь• 04 апреля 2017
Ответ дляНа границе
Вы правы, но частично. Я первый раз рожала в 1996 году, тогда ещё не было практики договорных родов. Были проблемы во время родов именно по вине врачей, их можно было избежать, но мне не повезло. Потом ещё год исправляли ошибки тех бестолковых врачей. Второй раз рожала по договорённости, и не просто по договорённости, а у бывшей одноклассницы. Врач супер профессионал, внимательный. И не только потому, что она моя знакомая - у неё рожали по моей рекомендации мои подруги, все остались довольны. Ситуации были разные во время родов, и врач справился с ними. Но, конечно, договорные роды не = роды без проблем. Это процесс не предсказуемый и всякое бывает.
Конфиденциальность• 04 апреля 2017
Ответ длявентиляторная
Я тоже переживаю, чтобы не было стимуляции. Сказала, что приедит хоть ночью на мои роды... я хотела тоже по скорой и на месте договориться, но мне все сказали, что так только больные на голову делают вот я и пошла догавариваться
я тоже с первым была такая перепуганная.
Конфиденциальность• 04 апреля 2017
Ответ дляСлепок стопы
Конец 2015 - 700$, хотя в том же роддоме была такса до 1000-1500. Просто поищите другого врача. Есть хорошие и не столь зажратые.
капец, даже 700уе это почти 20 тыс грн, офигеть, а если нет такой суммы, то что не рожать? Или пол года ни есть, ни пить откладывать на роды
Карамбулкул• 04 апреля 2017
Ух у вас и цены в Киеве, 2,5 года назад рожала в Харькове, правда роды были в экстренном порядке нашли толкогово врача в 23-00, у нас только один роддом принимает экстренные роды двойняшек, так, что выбора особо не было. Хотела рожать в другом, не успела заключить контракт, но мне таких сумм и не называли.
Лежали в отдельной палате, муж приходил когда хотел и оставался ночевать, один ребёнок был со мной, второй на искусственной вентиляции легких, заведующая детского отделения вообще отказалась брать деньги, сказала, что не может так как на лекарства нам придётся потратить ещё очень много, хирургу, который оперировала дали 2000, сама назвала сумму, анестезиологу 500 и потом ещё врачу в отделении недоношенных тоже 2000. И это все в гривнах, прижитом только хирург назвала сумму, остальные даж ещё не зарекнулись.
Красавица писяная• 04 апреля 2017
Я перший раз домовлялася, другий раз не домовлялася. Сенсу домовлятися не побачила.
Якщо був би третій раз, постаралася б знайти гроші на приватний пологовий, адоніс чи лелека.
Хочеться ставлення як до людини (а не куска м’яса), і не тільки від лікаря, а від усього персоналу.
Таракашечка• 04 апреля 2017
Правильно сказали, не всегда договорные роды- благоприятный исход. Внимания больше и это хорошо. У меня знакомая рожала в самом лучшем роддоме города у хорошего типа врача, ребёнок с дцп, глубокое поражение головного мозга, во время кесарево не сделали и щипцами тянули и вакуумом.
договаривалась в 2012 в 7 роддоме, сразу окситоцин и никаких эпидуралок - они за естественные роды. Причем попала на смену врача, с которым договаривалась. .короче, жесть. В марте 2017 родила второго, ни с кем не договаривалась во 2 роддоме. Попросила эпидуралку - сразу без разговоров поставили, все отлично. Никаких стимуляций, очень довольна. Автор, реально не дурите, оно таких денег не стоит. никто за Вас не родит.
Красавица писяная• 04 апреля 2017
Ответ дляТаракашечка
В мене подібна історія була в родички, правда давно. Не зробили вчасно кесареве, дитина надто довго не дихала, лікар по протоколу не повинен був вже реанімувати, і коли реанімував то завідома знав, що дитина буде глибоким інвалідом. Тим не менше дитину врятували, лікар свої гроші і купу теплих слів отримав. Масштаби наслідків батьки зрозуміли десь через рік(((
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 апреля 2017
Харьков, осень 2016, озвучили сумму 5 тыс.грн на всю бригаду.
Меняйте врача.
Компас Ижевска• 04 апреля 2017
5-й роддом, вип-отделение. 11 000 грн . подписываете договор, палата большая =, санузел, питание на выбор в палате, допуск родственников, дежурная бригада с конкретно улучшенным сервисом)))). вами занимаются как положено. в 5-м за этим следят. что еще, все довольны, минимум денег - максимум результата. плюс врачи, тут конечно, профи.
На иголках• 04 апреля 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
а договор подписывается не на врача? нет такой опции? кто-то мне тут рассказывал
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 апреля 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Мой договорной врач по моему звонку в 2 часа ночи был в роддоме в не свою смену в 2.30 и организовал свою бригаду (акушерка и медсестра), нашел свободный родзал (в ту ночь был аншлаг) и договорился про платную палату (вообще «дефицит», учитывая количество желающих особенно в ту ночь!). Сумму озвучил 5 тыс грн на всю бригаду, больше никому не платила (+500 грн обязательный взнос в кассу + 300 грн платная палата, от торжественной выписки я отказалась). Осень 2016.
Компас Ижевска• 04 апреля 2017
Ответ дляНа иголках
тогда 1000 уе и то не у каждого, до 2000 у.е)))). нет смысла, там все врачи отличные. и ответственность. они бдят за своей репутацией.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 апреля 2017
Ответ дляВечный двигатель
я в ауте.... На ЕР вообще ни с кем не договаривалась. Приехала в РД на смену. Спросила, кто мой врач. И лично ей сказала - отблагодарю, не обижу... Очень внимательное отношение с ее стороны.
А у вас сумма вообще капец...
Сколько платили?
Под пытками• 04 апреля 2017
Ответ длявентиляторная
автор, а Маланчук незнаете сколько берет?
Сумка с непогодой• 04 апреля 2017
Ответ длявентиляторная
в 2013 там рожала и девочки озвучивали цены в 1200уе
недавно в теме интересовались расценками в 7,так меня зафукали и сказали,что я придумала такие космические цифры
Добрый Жук• 04 апреля 2017
Ответ длявентиляторная
Все не читала.
Автор, я двоих рожала в 7 РД (2009 и 2012гг) и младшую во 2 РД в 2016. Всех с деж.бригадами и мужем. Все прошло отлично! По факту символически отблагодарили. Там все равно на дежурстве главный врач тот, у кого роды по 1000-1500дол., он отвечает за всех- и тех, кто договаривается и тех кто с деж.бригадой. никто не заинтересован, чтоб роды прошли плохо!
Удачи!
Под пытками• 04 апреля 2017
девочки,а сколько роды в адонисе и можно ли выбрать врача? Знаю там хороший специалист работает из житомирского перинатального. И не спешат ли там кесарить? В Исиде знаю, что часто перестраховываются и делают кесарево без особой надобности....