вентиляторная• 04 апреля 2017

Сегодня ходила договариваться о родах озвучили сумму 1500 у.е

Вот теперь думаю, что лучше в гос по договоренности или в часном за такие-же деньги можно в Адонисе или немного добавить лелеке. Порекомендуйте, что лучше
Всем спасибо
Мама Марка• 04 апреля 2017
Ответ дляДобрый Жук
Все не читала.

Автор, я двоих рожала в 7 РД (2009 и 2012гг) и младшую во 2 РД в 2016. Всех с деж.бригадами и мужем. Все прошло отлично! По факту символически отблагодарили. Там все равно на дежурстве главный врач тот, у кого роды по 1000-1500дол., он отвечает за всех- и тех, кто договаривается и тех кто с деж.бригадой. никто не заинтересован, чтоб роды прошли плохо!
Удачи!
Полностью с вами согласна, 2008 , 2012, 2015 год в 7 роддоме с дежурной бригадой, все ок, и дежурстве 2 раза попадались звездные врачи,отличное отношение, про деньги ничего, сама давала после родов, все разы приходили каждые 15, 20 мин, мониторили сердце и прочее, бригады, даже рады, когда говоришь, что ни с кем, не договаривались.У них есть возможность сделать хорошо свою работу и потенциально получить вознаграждение.
ORTania• 04 апреля 2017
Ответ дляБоюсь признаться
И еще вопрос, автор, вы представляете, что роды по ’ договоренности ’- это роды неприродные, а со стимуляцией. Иначе на каком основании выбранный вами врач в гос.роддоме припрется принимать у вас роды не в свою смену - шанс что вы родите именно в его дежурство один из 100.
не согласна. Конечно если как тут пишут что деньги вперед. я бы не согласилась. Я прошлась по всем врачам, выбрала одного, там стала на учет и с ним рожала, хотя смена была не его и у него был прием в ЖК. И это гос. роддом, он приперса не в свое дежурство, у меня принял, еще и девушке помог, фактически спас ребенка.
На иголках• 04 апреля 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
тогда 1000 уе и то не у каждого, до 2000 у.е)))). нет смысла, там все врачи отличные. и ответственность. они бдят за своей репутацией.
есть понятие гиперответственности) или работу на рейтинг.
я рожала в 5 рд. конечно, утверждать не буду, но на мой взгляд, врач перестраховался и сделал кс. то есть пока роды идут гладко - он принимает хорошо, только нюансы - он начинается думать о снижении риска для себя (ну и для роженицы, конечно).
поэтому врачи могут быть одинаково хорошими, но с разными нюансами.
Сумка с непогодой• 04 апреля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
В мене подібна історія була в родички, правда давно. Не зробили вчасно кесареве, дитина надто довго не дихала, лікар по протоколу не повинен був вже реанімувати, і коли реанімував то завідома знав, що дитина буде глибоким інвалідом. Тим не менше дитину врятували, лікар свої гроші і купу теплих слів отримав. Масштаби наслідків батьки зрозуміли десь через рік(((
по протоколу не должен проводить реанимацию!!!!!!! какой кошмар!!! а бабло за халатность брать тоже в протоколе написано???
Под пытками• 04 апреля 2017
Ответ дляНа иголках
у кого рожали?
Моль Молливна• 04 апреля 2017
Ответ дляАноним Секретарь
в селе это стоит 1500 грн
На каждый кошелёк свой врач))) Смешно звучит, хи
В Киеве без понтов это тоже стоит ненамного дороже)
На иголках• 04 апреля 2017
Ответ дляПод пытками
у кого рожали?
Корба. он там уже не работает
А Я Самая Самая• 04 апреля 2017
2017, двойня, кесарево, 18000, с арендой палаты.

что за расценки вы называете?
Под пытками• 04 апреля 2017
девочки, подскажите Маланчук сейчас берет рожениц и может цену подскажете?
Моль Молливна• 04 апреля 2017
девочки, а зачем анестезиолог при нормальных родах? зачем делать эпидуралку, неужели не боитесь последствий для спины?
Статус Ква• 04 апреля 2017
автор, за 1500 дол идите в адонис
я там была в 2016, все на уровне, ни копейки не жалко
первые роды были в гос, договорные, но все равно гос и частная клиника небо и земля
Статус Ква• 04 апреля 2017
Ответ дляМоль Молливна
если нормальный анестезиолог- последствий не будет
lekamam• 04 апреля 2017
в 7 в 2011 договаривалась с доктором, озвучили 600 у.е.,+1000 палата ( или около этого)+ 600 эпидуралка (это было оговорено сразу). Но тактика ведения родов мне не понравилась, поэтому ищу другого врача, роддом отличный.
Моль Молливна• 04 апреля 2017
Ответ дляСтатус Ква
а как его нормальность определчть, по честным глазам? лажают все, и суперпрофи тоже.
жижифреймут• 04 апреля 2017
я в 2015 рожала в 5ом роддоме,контрактные роды,кесарево,вип палата с шикарными условиями, возможностью круглосуточного проживания с мужем/мамой/няней и круглосуточной возможностью посещения родственниками и друзьями за 800$, абсолютно официально. 1500 за что?аж глаз задергался
Компас Ижевска• 04 апреля 2017
Ответ дляНа иголках
в 5-м как раз умри, но роди сам. не особо они идут на кесарево, это сложнее, чем естественные для них же. поэтому если вы договариваетесь с врачом, они да, и стимулируют в удобный для себя срок и кс делают (такса выше и риска меньше). поэтому я рожала с дежурной бригадой. роды принимала ио отделения патологии. курировала за отд патологии. сложный случай , долго, но очень профессионально.
Компас Ижевска• 04 апреля 2017
Ответ дляМоль Молливна
у профессионалов нет такого понятия, как последствия для спины. проблема не в эпидуралке, а втом, что в обычных роддомах, где рожают более бедные, анестезиологи не набили руку. я рожала в 5-м, мой по прописке , или паг. в другой бы не пошла. в 5-м все рожают с эпидуралкой. есть , конечно, редкие исключения и стойкие барышни. но руки там натренированные, ого-го, они и с закрытыми глазами сделают. благодаря эпидуралке я избежала кесарева. и поспала).
Статус Ква• 04 апреля 2017
Ответ дляМоль Молливна
узнаете фамилию и шерстите в инете отзывы, вы платите - вам и выбирать

я рожала в адонисе, и обо всех врачах читала отзывы в инете
сейчас ждем третьего, пойду в адонис, хотя понимаю, что можно сэкономить, поехать по скрой...третьи роды как ни как...но, нет, люблю себя, потому хочу родить и остаться с приятными впечатлениями
ОноВамнадо• 04 апреля 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Какой бред
Радуга-дуга• 04 апреля 2017
Ответ длявентиляторная
Я тоже переживаю, чтобы не было стимуляции. Сказала, что приедит хоть ночью на мои роды... я хотела тоже по скорой и на месте договориться, но мне все сказали, что так только больные на голову делают вот я и пошла догавариваться
Это кто Вам сказал ’на месте договориться, что так только больные на голову делают вот я и пошла догавариваться’, кто просит 1500 дол? Рожала дважды ЕР, платила дежурному доктору и акушерке, все супер. Главное что бы с Вами муж или кто то из близких. У всех разный достаток но 1500 это слишком. Договоренность это будет или стимуляция родов или доктор то приедет в роддом, но по документам Вам роды будет принимать дежурный, а по факту почти все на акушерке. Мой совет, слушайте свое сердце, если Ваша беременность без нюансов, то смело рожайте по скорой. Если есть какие либо опасения, почитайте о ’Житомирський обласний перинатальний центр’, для иногородних стоили роды официально 4000 грн и все было включено, больше ни за что не нужно доплачивать.
Отполированный Артем• 04 апреля 2017
Ответ длявентиляторная
Мне назвали 1500 общая сумма, она сама уже других врачей отблагодарит
ох...еть, простите. рожала 3 года назад у завроддома и то сумму не называли даже! как же зажрались, гады((((
ПотеряласЯ Я...• 04 апреля 2017
Автор, 2 раза рожала во 2 роддоме Киева, оба раза договор официальный, в 2011 900 у.е , в 2015 в июле 500 у.е. Роды естественные, в первых с у меня были сложности со здоровьем (несколько врачей даже не рискнули меня брать на договорные роды) поэтому и пошла на договорные, оба раза всё отлично, второй так вообще идеально. А Вам это ж кто такую сумму озвучил? Тогда уж точно лучше в частную клинику.
ПушАпница• 04 апреля 2017
Автор, кто вам озвучил такую сумму? Я 2 года назад рожала в 7 роддоме у известного врача, 500 у.е.
На иголках• 04 апреля 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
у моего врача рожало три моих родственницы до меня. ЕР. никого этот врач не стимулировал и не подгонял. но там и случаи были простые.

а вот с моим сложным случаем врач скорей всего перебдел (скорей всего, хотя не факт). ЭКС - это уже риски. а у меня было именно экстренное.

дело совершенно не в договоренности - а во враче.
роды с дежурной бригадой - не для меня. надеюсь, когда буду рожать второго, денег хватит на своего врача.
Vitalinka1987• 04 апреля 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Ну вот у меня была беременность без нюансов. Договаривалась. И вот помню, что когда у меня уже шли роды, чуть что - я кричала и ко мне сразу бежали, мною все время занимались, что-то делали со мной. Я тогда с ужасом представляла, что возможно, если бы рожала по скорой, ДБ банально может быть занята с другой роженицей, у которой более сложные роды, и тогда к тебе просто никто не подойдет когда нужно...потому что мне здесь девушка писала реальный отзыв, что ’с потугами пришлось подождать’... то вообще как??? ИМХО, рожать нужно по договоренности, если фин. возможности позволяют, или в Исиде...Была бы возможность, я бы рожала в Исиде. Не люблю гос. больницы, И как тут писали, роды с ДБ не для меня. Просто к выбору врача нужно подойти очень ответственно, выбрать того, кто понравится и подойдет именно вам
Анонимба• 04 апреля 2017
Адонис отличный семейный роддом!
Отполированный Артем• 04 апреля 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
с такими тарифами у них должно быть по золотому унитазу дома))
вы видели машины врачей роддома? самолеты, рекомендую
один с красного хутора в наглую на порше 911 ездит(((
Курс капусты• 04 апреля 2017
Одна я рожала за 200 $ в 2012 году ?
Харьков 4 роддом.
По договоренности
Сеточка• 04 апреля 2017
Ответ дляKoksunya
Совсем зажрались,это за пару часов работы как минимум 6 мес. оклад,охренеть.
+++++

понимаю благодарность за то,что хорошо тнеслись,чт овсе отлично, но тут уже вымогательство , за такое сажать сво.. надо , потому-что читая здесь темы хоть плати хоть нет, гарантии ноль
Vitalinka1987• 04 апреля 2017
Ответ дляoxi1980
и благодарность для меня-конфеты и красивая комнатная роза человеку которого ценю не только как профессионала но и ценю как личность.то есть имею долгое сотрудничество-например любимые учителя сына.жто не относится к врачам в роддоме которых я вижу первый и последний раз.денег принципиально не даю никому.образование и медицина согласно конституции бесплатные,а у людей в этих сферах есть зарплата
всегда меня удивляли такие рассуждения... а неужели лучшее отношение к себе и ребенку, банально, чтобы хорошо, аккуратно зашили, проявили внимание, не стоит того, чтобы за это заплатить? неужели нужно проверять качество работы этих сотрудников своим здоровьем и здоровьем ребенка?