Кашка-маняшка• 05 апреля 2017
Укрпочта с 01.03.17 разрешила паковать посылки самим
а я оказывается пропустила это , мне вчера на почте сказали.
Может кому-то пригодится эта информация.
анастасия30358• 05 апреля 2017
а меня оператор 2 недели назад заставляла покупать желтую упаковку
даже в их конверт сказала нельзя
Берюковна• 05 апреля 2017
Сама пакую всегда, 3 года работаю как посредник, это ж чекнуться можно по 30 посылок там паковать. Но за информацию спасибо
Кашка-маняшка
• 05 апреля 2017
они требовали в открытом виде приносить, а сейчас можно в закрытом
Проработник• 05 апреля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
никогда в открытом не приносила
Сосулька• 05 апреля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
У меня уже года два такое не просили.. всегда сама пакую
Боевая• 05 апреля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
спасибо , буду знать , у нас в отрытом виде требовали , и при них закрывать
очки_ннадо• 05 апреля 2017
Ответ дляПроработник
никогда в открытом не приносила
Зависит от работников. Я как-то попросила отправить без всяких доп.наворотов, к-рые они любят навязывать - смс, свой скотч с логотипом. Так опереатор мне съехидничала, что сейчас заставим распечатать посылку и придется пркупать у них всю упаковку.
Ромашкинная• 05 апреля 2017
а я вчера посылку Киев - Днепр.область отправила 570 граммов. Оценка- минималка их.
С моим скотчем и пленкой, с моей коробкой вышло около 16 гривен.
А я с покупателя взяла 15.
Теперь поставлю минималку за такой вес 20 грн.
А от 1 кг - 25 грн.
А я с покупателя взяла 15.
А от 1 кг - 25 грн.
Манный комочек• 05 апреля 2017
Ответ дляРомашкинная
А я с покупателя взяла 15.
А от 1 кг - 25 грн.
А я с покупателя взяла 15.
А от 1 кг - 25 грн.
я