Самая СоветЧиваЯ• 10 августа 2013

Мамы, вы угощаете одноклассников на ДР детей младших классов? И чем?

Сусановна• 10 августа 2013
барни+сок

Железная тетя• 10 августа 2013
Сок в пакетиках (обычно берём ’садочек’), и парачка батончиков (обычно ’Ждек’, и второй название забыла))). Некоторые дети просто приносят каждому пакетики с конфетами))) Есть просто по киндеру и соку раздают))) Тратим обычно около 10 грн на ребёнка, около 300грн.
LenaFok• 10 августа 2013
и мы покупали Барни и сок, а ещё сок+ большой кекс индивидуально упакованый. Можно сказать стандарт, можно фрукты добавить
АдеКВАтная• 10 августа 2013
конфеты 4 вида+сок+барни или кексы(в упаковочке каждый) или вафельки
Черепаха Тортила• 10 августа 2013
Я покупаю маленькие пакетики - каждому ребенку и рошеновский конфеты - по шт. 8-10 каждому и все.
автор Самая СоветЧиваЯ • 10 августа 2013
Девочки спасибо, а то у нас 1 сентября ДР, а учительнице шоколадку -пойдет?
АдеКВАтная• 10 августа 2013
я беру коробку конфет,типа,раффаело или стрела
mamba:)• 10 августа 2013
Яйцо Киндер и сок с трубочкой
mamba:)• 10 августа 2013
Ответ дляАдеКВАтная
на всех хватает?

marytana• 10 августа 2013
А нам не разрешают сладости в школу
АдеКВАтная• 10 августа 2013
Ответ дляmamba:)
на всех хватает?
вы не внимательно читаете,это ответ на вопрос о учительнице:-)
Папобус• 10 августа 2013
киндер, барни, батончики-вафли нестле, в метру беру блоками
Папобус• 10 августа 2013
в Метро )))
mamba:)• 10 августа 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Что в вашем ответе указывает на то, что речь идет об учительнице? В заголовке вопрос об угощении для детей. Если я отвечаю на какой-то другой вопрос, то вставляю его в виде цитаты вверху, чтобы понятно было о чем речь. Но то такое... Не заморачивайтесь)). Те, кто не умеет читать ваши мысли - просто невнимательные люди))
АдеКВАтная• 10 августа 2013
изначально-оно вам надо?чтоб так переживать
mamba:)• 10 августа 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Я боюсь вас огорчить, но вы не входите в круг людей, о которых я переживаю
АдеКВАтная• 10 августа 2013
очень заметно:-)