Сарафанное радио• 10 августа 2013

Сколько ехать на метро от жд вокзала до станции Васильковская? Киев.

подскажите, плиз, по времени сколько?
Резвая лошадка• 10 августа 2013
минут 20-30, нужно будет от жд вокзала доехать до ст. Хрещатик, потом перейди на ст. Майдан Незалежности и потом ехать до Васильковской

автор Сарафанное радио • 10 августа 2013
спасибище огромное!!!!! мы впервые едем в Киев, ничего не знаем
Резвая лошадка• 10 августа 2013
добро пожаловать!)
K_O_W_E_4_K_A• 10 августа 2013
З0 мин.если метром.
Раиса_киев• 10 августа 2013
Ответ дляСарафанное радио
вам именно до Васильковской нужно? просто там прямая маршрутка идет. 507. Но она по параллельной улице едет. Но удобно, что пересадки делать не нужно, как на метро.
Раиса_киев• 10 августа 2013
хотя, метро без пробок :) и не так жарко
Апрель Ивановна• 10 августа 2013
Ответ дляK_O_W_E_4_K_A
З0 мин.если метром.
сказала коренная киевлянка

З_л_а_т_а• 10 августа 2013
Вышли из центр. выхода и сели на маршрутку №10 без пересадок и по времени одинаково.
tushka123• 10 августа 2013
От жд вокзала,именно к метро Васильковская идет 458 маршрутка,останавливается возле макдональдса.Ну а по поводу метро,то пересадка на станции Крещатик и потом до васильковской.
Раиса_киев• 10 августа 2013
Ответ дляЗ_л_а_т_а
по-моему, у 10 конечная Автовокзал - не дотягивает она до Васильковской.
Раиса_киев• 10 августа 2013
Ответ дляtushka123
точно. Но она таааак долго едет - экскурсия прямо по Киеву :)
мы наверное на метро покатаемся, никогда ж не видели в реале)