ДелиВерка• 05 апреля 2017
Бійка дітей відео! може хтось побачить свою дитину
ЗавЛабСнаб• 06 апреля 2017
Ответ дляА поговорить?
и снова я понимаю, что уехав из Украины- поступила правильно! Мои дети хоть такого ужаса не увидят! Это же быдло, а не дети, просто отмороженное быдло! Итаких видео много, и эта долбанная по ли ци я ничего не делает!!!! Сволочи!
Как так жестоко можно было избивать девочек?! И толпа дебилов стоят только снимают и подстрекают! Мне страшно, куда катятся в украине подростки!
Полиция не может решить. Это уже вышестоящие. Прокуратура. Свидетели пальцем не пошевелили, пока бабуля не бросилась на помощь, а виновата во всем полиция.
А поговорить?• 06 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Полиция могла решить все раньше, если бы патрулировали лучше и заметили эту толпу за торговым центром! Тут, где мы живем в школьных районах постоянно полиция патрулирует! И в случае чего- можно кричать и тебя услышат! а тут тянули детей за гаражи, и ни прохожие, ни полиции! Бедные дети! Убивать будут- никто не поможет!
ЗавЛабСнаб• 06 апреля 2017
Ответ дляА поговорить?
могу говорить только за киев. оболонь и русановку патрулируют без конца.
А поговорить?• 06 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
потому что КИЕВ! а вот такие города поменьше - нет как мы видим!
Барбитта• 06 апреля 2017
Ответ дляNadzomiO
За весь день только одна мама, где родители других девочек-неизвестно, это пугает, посторонние люди пишут, а их не слышно((
Думаю это уже не важно милиция и их найдёт, и эти сюжеты в дело добавит. На видео есть как и детей бьют. это все уже тянет на организованную продуманную банду. Если б побили одну девочку можно ещё было б говорить что это спонтанно и не спланировано. Но так как есть ещё эпизод где все те же на манеже....
ЗавЛабСнаб• 06 апреля 2017
Ирина Вакуленко ответила Катерине
Катерина, по поводу всех девочек не скажу но одна есть Настя Ярина 8-а32школы,толстожопая гнида вроде женя студент педфака(психология) у одной из этих отец мент. Вот такой я информацией владею
Аноним Первый• 06 апреля 2017
Ответ дляА поговорить?
Простите, но вы глупость написали. Можно подумать, что преступность и такие отмороженные ’детки’ только в Украине есть.
Барбитта• 06 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ирина Вакуленко ответила Катерине
Мент не мент. то такое. Вот у побитой девочки мама или медсетра или врач, судя по фото на фейсбуке. Не думаю что ей труда большого составит пролечить дочку более 21 дня в больнице чтоб дело стало уголовным, голова предмет темный, осложнения у девочки после побоев.... Врачи похуже ментов по круговой поруке. Своих не бросают. Так что карма она нашла героинь...
ЗавЛабСнаб• 06 апреля 2017
Ответ дляБарбитта
Никто не знает чем эта травма может обернуться. У Жанны Фриске была травма и закончилось все печально. Не дай Бог. А здесь били по голове с ноги и били на отмаш в пах и куда попало. А ведь Полине еще мамой быть. И эти пинчекрякалы на заднем фоне. Не мужики а как Сергей Соседов манерные. Фуу.
Барбитта• 06 апреля 2017
Ответ дляАноним Первый
Недавно в Америке. Вломились три подростка в частный дом с ножами и костетами с целью ограбления. А там их встретил подросток с автоматом. Уложил всех. И сейчас будут судить девку которая их подвезла и стояла на шухере. Судить по статье за убийство в том штате такие законы был в банде значит виноват. И ей светит вышка или пожизненное за три убийства.... Идиоты есть везде просто где то законы строже
Барбитта• 06 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Просто с папой ментом они себя чувствовали безнаказанно, а тут нарвались на маму медика. Карма... А по поводу травм, так любая травма не проходит беследно. Все это вылезет. Если не в молодости так на старости голова болеть будет. Девочку реально жалко.
ЗавЛабСнаб• 06 апреля 2017
На фб появилась подмога хитросделанных юристов от гопниц.
Дама пыталась убедить всех свернуть огласку этого дела. После чего мама Полины удалила вместе с постами львиную долю комментов.
Вот что осталось в скринах
Аля Кирилина пишет
Внимание! В этой ленте появилась и исчезла, удалив все свои сообщения, некто Yryna Panchenko, называвшая себя юристом. Она активно писала длинные посты, транслируя ’вредность’ огласки. Даже собиралась играть роль психотерапевта. Обращалась к Валентине Гопкало, маме пострадавшей девочки - дескать, она напишет Полине, но читать должна только девочка. Всячески призывала Валентину к общению через приват-переписку. Она закрывала рот всем, кто призывал дать максимальный резонанс этому делу. Мы не должны поддаваться на эти манипуляции. Это засланный казачок! Мама Валентина и мы должны быть бдительными! Дело хотят замять, или откупиться. Я успела сделала скрины.
Вот что осталось в скринах
Аля Кирилина пишет
А поговорить?• 06 апреля 2017
Ответ дляАноним Первый
Они есть везде, но такой беспредел я вижу только в Украине, и в последнее время все больше и больше безнаказанности за такое!
Аноним Первый• 06 апреля 2017
Ответ дляБарбитта
Да, я читала про этот случай. Проблема нашей страны не в идиотах (они везде одинаковые), а в полностью убитой судовой системе и законах, которые не работают(
Аноним Первый• 06 апреля 2017
Ответ дляА поговорить?
Это вы по каким звездам? Во всех странах пожить успели? Я уже писала проблема не в беспределе, как таковом, а в суд. системе и коррупции.
Барбитта• 06 апреля 2017
Ответ дляАноним Первый
Там кстати родители убиенных возмущались что он превысил силу. Потому что их детки всего лишь были с ножами и кастетами, а их так не дружелюбно и хладнокровно расстреливали из автомата. Там огласке предаёт все сама полиция. Просто чем больше огласки тем спокойнее в округе. Если ещё сейчас девочку накажут, то многие побоятся идти на разбой. А у нас полиция, думаю, даже знала что такое шобло шарится по району и ничего не предпринимали.
Аноним Первый• 06 апреля 2017
Ответ дляБарбитта
Про нашу полицию ничего сказать не могу, там сейчас ацкая смесь из старой милиции и новеньких. Тут уж на кого попадешь. В Штатах трюк с превышением в данном случае не пройдет, ’детки’ забрались на чужую территорию, а част.собственность неприкосновенна. В Украине мужчина, вроде двоих, уложил когда они к нему в дом пробрались. Нужно будет проследить за ситуацией, мне прям интересно чем она закончится.
Барбитта• 06 апреля 2017
Ответ дляМоська-слон
девочки, кто может создать петицию?
А что в петиции писать. дело как я понимаю за хулиганство открыли. Даже на сайте написали что оно под особым контролем. Идёт расследование. Особо на милицию жаловаться не на что.
Я такая - жду трамвая• 06 апреля 2017
пока парочку таких тварей не посадят лет на 5 с громкой оглаской в масс-медиа, ничего кардинально не изменится
ЗавЛабСнаб• 06 апреля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Главное, чтобы мать обманными путями и сладкими речами не сподвигли забрать заявление.
Барбитта• 06 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
не думаю что это сейчас уже возможно. С учетом что ситуация случилась несколько дней назад. Мать какое то время была снисходительна. Но наверно ее чем-то достали, что она решила сделать такой резонанс сегодня. Сладкие речи надо было петь им раньше.
Аноним Первый• 06 апреля 2017
Ответ длянастя1983
Это страничка , я так понимаю ’любимого’ одной из мразот (извините) Насти. Посмотрите его видео. Там тоже не все в порядке с мозгами. Сюжеты из этой же оперы.
Подавленная агрессия+переходный возраст во всей красе(
ЗавЛабСнаб• 06 апреля 2017
Ответ длянастя1983
Еще у одного инфантила из их компашки была на стене целая подборка такого треша. Оттачивают мастерство.
ЗавЛабСнаб• 06 апреля 2017
смотришь на эту 19-нюю тетку, и не понятно, чего тебе дуре не живется спокойно. завела бы себе мужика нормального, не прыщавого пубертата и не шныряла с прыщавыми подростками по подворотням в надежде побить хоть кого-то.
Я такая - жду трамвая• 06 апреля 2017
Ответ длянастя1983
это просто ужас, массовость поражает, да и комментарии под видео...
неужели это может безнаказанно происходить?
Барбитта• 06 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Как я понимаю там не все подростки. Парни постарше. Эта компашка не учится в одной школе. Просто тусовка по интересам. И эта взрослая девушка чья то сестра. Воскресенье делать нечего все трусили в центре искали приключений на жопу.... А тут из перехода выходит пострадавшая с подругой. До этого они избили ее парня. Может она кому то и говорила что они суки. А может в разговоре уже сказала им не культурно. если они у нее телефон требовали. вот они и затянули ее за угол разбираться. Скорее всего пострадавшая их знала из далека. Думаю там по округе их все подростки знают.
ЗавЛабСнаб• 06 апреля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
там на видео отморозки полиейского в голоу ударили. он упал и не ясно что с ним. это движение популярно у всех скинхедов и не надо хоть говорить, что в Украине лишь. Наши малолетки пока такое только начали осваивать и нужно срочно пресекать.