ДелиВерка• 05 апреля 2017

Бійка дітей відео! може хтось побачить свою дитину

https://www.facebook.com/groups/1447547535497898/?...
Сарафанное радио• 05 апреля 2017
Ответ дляНа паровозе
Ну все) Молота подтянулась, на стенке Машу защищает - https://vk.com/mariya.kostuchenko14
Вот так, девочки... там целая компашка и как против них выступать одному ребенку?
Хотя Алексей Alex_G - чувак конкретный

tasik6• 05 апреля 2017
Ответ дляСиренькая
Защищаться в таком случае - это только раззадоривать стаю. В подобном случае надо защищаться так, чтобы одним ударом свалить наповал одного из стаи. Тогда остальные поджимают хвосты и на время впадают в ступор. Вот это время и надо использовать для отхода. Это классика самозащиты и выживания в подобных ситуациях
я, как человек который вырос в самом криминальном городе 90
могу сказать так, что если такая ситуация, то драться нужно всегда, именно драться с зачинщиком и самой этот тварькой и пусть потом о тебе говорят, что ты придурошная, но никто больше не подойдет к тебе с предложением пойти за школу
у меня такой было 2 раза, первый раз в классе 3, второй уже кажись в 8 или 9 не помню...
Сарафанное радио• 05 апреля 2017
Ответ дляБабка Ежка
я боюсь даже представить. И на месте мамы Маши, Жени и Насти я тоже боюсь себя представить, неужели всем троим не рассказывали что хорошо, а что плохо?
Во-во родителям Машуньки и Женьки больше бояться надо. Самосуд вещь страшная!
tasik6• 05 апреля 2017
Ответ дляДиректриссимо
вы случайно не мою описывали? и я свою все учу давать сдачу, а она никак((( говорю, почему сдачу не даешь, а она в ответ: не хочу обидеть((( но вот добрый ребенок но благо ее и никто не трогает, так как обычно дружат с ней все! но это пока только 6лет))
ну вот, с моей тоже хотят все дружить, обижают только мальчики которые по ее словам влюбились в меня, моей тоже 6 лет
но как представлю школу
моя еще и красотка, девочки реально даже в таком возрасте завидуют
а в школе будет ...надеюсь что все хорошо
Директриссимо• 05 апреля 2017
оооооо там это Маша и ее компаша прославилась конкретно, читаю коменты на стtyt? народ там жжет может, хоть проснется страх у этой мрази(((
Вам телефонограмма• 05 апреля 2017
Ответ дляжелезный занавес
вырастет Валька гопница
? Вы не в себе? Это мама девочки которую избивали
Бабка Ежка• 05 апреля 2017
Ответ дляСарафанное радио
Меня больше всего отвращает Женя, кобыла и ссыкло, удалила страницу и выбегала как шавка только сзади и из за спины. Била лежачего и больше всех агрессивничала, била ногами по голове. Мразь. Я никогда не говорю таких слов в адрес кого либо, но к ней других слов подобрать я не могу
Пуки-куки• 05 апреля 2017
Со мной когда-то такое могло быть..(( но хорошо, что у меня внимательные родители. Я когда перешла в другую школу, на следующий день ко мне подошла девочка и сказала, что в такой-то день мне забили стрелку такие-то и будут меня быть, потому что я новенькая.... Я со школы вернулась серая. Мама спросила, что случилось - я ответила, что ничего, все хорошо. Готовясь к следующему дню, я положила в сумку кеды, вилку и перекись. Вечером мама проверила мою сумку, когда я не видела, хотя ранее никогда этого не делала и обнаружив там весь этот арсенал устроила допрос с пристрастием. Я все рассказала. А мама рассказала уже папе. На следующий день я была под домашним арестом закрытая дома. Билась в истерике, что не пошла и теперь все будут думать, что я трусиха. Папа на следующий день с работы не вернулся, и через день тоже. Мама обзвонила всех друзей, скорые и т.д. и нашла его в обезьяннике ( полицейский участок). Оказалось, папа долго не думая, на следующий день нашёл адреса всех этих девочек, вечером по очереди пошёл ко всем к ним домой с другом и отколбасил всех, находящихся в тех квартирах, включая родителей и этих девочек. В одной из квартир от криков и воплей соседи вызвали милицию. Приехал беркут и сломал папе 2 ребра, отвезли в участок. Но потом все порешали, его выпустили без последствий ( за деньги). Обо всем этом знала не только школа, а и весь район. Зато в итоге, я была самой крутой, все в школе лишний раз со мной здоровались и улыбались, чтоб я чего дурного не подумала, так как знали, что их ждёт. Вот такая история. Иногда, разговоры, милиция и т.д бессильны, нужно клин клином вышибать.
А потом ещё был случай, уже после школы. Сидели в баре с подружками, была компания... И один недоумок стал ко мне приставать, я ему сначала нормально объяснила, что он мне не нравиться, но не дошло, в итоге я его грубым текстом послала, за что получила со всей дури по лицу. Я в слезах словила машину и поехала к дяде, домой боялась, потому что знала, какой будет папина реакция. От обиды меня всю трусило, прийдя к дяде домой я даже толком объяснить ничего не могла. Они с женой сильно испугались, думали уже самое худшее.., но немного успокоившись я все рассказала. Дядя спокойно вышел в подъезд покурить. Вернулся через несколько часов. Он позвонил моему папе и они вдвоём поехали в этот бар, разгромили там все внутри, искали этого урода, но так и не нашли. Бар закрыли на несколько месяцев, делали ремонт. А тот парень переехал куда-то, никто не знал куда. Искать не стали, он и сам в штаны наложил...
Знаю, может это все и не правильно, но сейчас у меня тоже есть дочь и не дай Бог что-то подобное, уверенна, мой муж будет поступать так же, как и мой папа, если не хуже, даже страшно представить. Ну а я не буду припятствовать. Как по мне, это единственный, может не правильный, зато эффективный способ борьбы с малолетними недоумками.
Директриссимо• 05 апреля 2017
Ответ дляСарафанное радио
Хотя Алексей Alex_G - чувак конкретный
да, мне тоже понравился)))

Таки в курсе• 05 апреля 2017
И представила я себе шоу ’Стосуэться кожного№’ или ’Говорить Україна’ - дитина була самотньою, у мами не вистачало часу на її виховання і взагалі винні вчителі і соціальні служби
Гуру троллинга• 05 апреля 2017
Ответ дляРаспутница
Какой ужас!!! Жаль что родители этих детей не научили их ничему хорошему! Жизнь когда-то клюнет их по темечку!
Не всегда родители знают и виноваты. Я когда перешла в новую школу из Троещины в центр меня травили, били, издевались. Дети с длагополучных семей, вели себя как мрази...а вечером шли на скрипочке играть.
Директриссимо• 05 апреля 2017
Ответ дляtasik6
как в ТРЕТЬЕМ классе уже так дрались? теперь понятно почему ваша ходит на борьбу)))
Пенек Возмездия• 05 апреля 2017
Ответ дляДелиВерка
https://www.facebook.com/100009172011965/videos/17...
вот видео опять та же
по этой сучке с хвостом колония для несовершеннолетних плачет.
остальные не лучше - потерянное поколение, которое в ответ на чью-то беду не кинется на помощь, а достанет телефон, чтобы снять видео ради лайков(
Бабка Ежка• 05 апреля 2017
Ответ дляГуру троллинга
на месте родителей этих тварей я бы умерла со стыда, я бы просто не выдержала, вырастить зверя это очень страшно
Сарафанное радио• 05 апреля 2017
Ответ дляДиректриссимо
да, мне тоже понравился)))
Я бы ему даже дорогу Киев-Чернигов-Киев оплатила, чтобы он осуществил все то, о чем пишет)))
tasik6• 05 апреля 2017
Ответ дляДиректриссимо
ну как как... а вот так..девочка была с 5 класса. это я помню
а в старших классах то уже девки шалели из-за пацанов
но у меня братик старший, приемчики всякие с ним учили...и дрались часто, по настоящему дрались с ним, так что защищаться я умела всегда
Директриссимо• 05 апреля 2017
Ответ дляПуки-куки
Ваш папа и дядя СУПЕР!!! и больше записок никому не писали)))
Моя дочка говорит, что у нее мама СУПЕР ГЕРОЙ))) так что держу марку))
tasik6• 05 апреля 2017
Ответ дляПуки-куки
это правильно
девочек должна воспитывать мама, а папа обязан давать полное ощущение защищенности и любви
Печальки.нет• 05 апреля 2017
Ответ дляПуки-куки
хорошо когда хорошо
а если папы нет?... только мама получается с пистолетом?

Детские_Будут?• 05 апреля 2017
Ответ дляТаки в курсе
закиньте сюда ссылку на видео , меня в фейсбуке нету
А я по ссылке посмотрела видео с телефона, хотя меня нет в ФБ.
Курочка• 05 апреля 2017
Ответ дляБабка Ежка
Почитав коменты в Фейсбуке я узнала, что здоровая девка-лошадина Женя учится в педунивере или педучилище. Представляете, какой педагог получится из этого чудовища?
Твердая валюта• 05 апреля 2017
Ответ дляtasik6
у меня малая активная, харизматичная но с другой стороны ооооочень добрая, нежная и отзывчивая
с одной стороны может за себя постоять больше криком, а вот дать сдачи..хотя и ходит на ушу уже 2 года и будет ходить в школе я уже место там заблочила нам, но все же
у меня у подружки малую в школе вот так пару раз прессовали и 1 раз в лагере, там вообще жесткач был, ее раздели и фоткали голую, с малой истерика была жосткая
но подруга разрулила так, что все получили условные и ходили потом ниже травы
самое страшное, что когда в лагере прессовали наша старшая была рядом и ничего не сделала

но реально, я планочная....могу даже не подумать, что сделала
Удалено администрацией...
Печальки.нет• 05 апреля 2017
вот вспомнила себя ( мне 35)
ну реально, да дрались когда обзывались...но это такие драки были - больше пихнуть
но даже в 3 классе, я была на каких-то кружках и т.д
музыкальная школа, аэробика, шитье. вязание, да даже всего и не вспомню... но постоянно чем то-занята..да и мои подружки тоже, у нас компашка была 5 человек... ну честно, когда дети заняты а не шатаются по улицам...преступности меньше и все-таки это не социум- а проблема родителей им просто лень занимать своего ребенка или подбирать увлечения ( не надо о деньгах) даже сейчас это не дорого, главное было бы желание
Пенек Возмездия• 05 апреля 2017
Ответ дляТвердая валюта
Удалено администрацией...
Ну зачем вы так? Мстящий ничем не лучше, чем преступник. И какое 7 колено? Просто надо приложить максимум усилий для того, чтобы моральные уродки понесли ответственность.
Бабка Ежка• 05 апреля 2017
Ответ дляКурочка
это кошмар
Таки в курсе• 05 апреля 2017
https://vk.com/mariya.kostuchenko14?z=photo4027178...
Твердая валюта• 05 апреля 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Они генетически уроды.....их родители уроды...их племя - генетических уродов......И никуда от этого.....При чем тут месть??? Их надо зачищать.....В православие и гуманность играть не будем....
Директриссимо• 05 апреля 2017
Из ВК цитата:
Танюша Андрухова
минуту назад
Действия
Отправили в редакции ,пусть завтра читают газеты ))надеюсь спец службы отреагируют по закону ,и родителям всем на работу сообщить)пусть знают как они воспитывают своих детей))
Black Umbrella• 05 апреля 2017
Да всегда так было, и в круг точно так же ставали, разве только камер не было, чтобы это все снимать. И гнобили, и угрожали, и встречали в подворотне, и стенка на стенку и 5 на 1 и 1 на 1. И мальчики на девочек, и между собой.

К кому никогда не лезли или лезли, но только один раз: у кого родители ’крутые’, кто занимался спортом, кто состоял в локальных компаниях и просто не гулял один. Не гнобили того, кто не ставал в позицию жертвы, а сразу давал отпор. Как выше писали, пусть лучше считают полным неадекватом, но слабинки давать нельзя.

Своего сына буду:
а) водить на спорт;
б) учить не прогибаться под агрессией;
в) если есть угроза нападения -- нападать первому.
Директриссимо• 05 апреля 2017
Ответ дляBlack Umbrella

Своего сына буду:
а) водить на спорт;
б) учить не прогибаться под агрессией;
меня Бог миловал от таких компания